Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2019

На Пензенскую область надвигаются сильные снегопады - синоптики

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

15 января дороги Пензенской области очищали 270 снегоуборочных и погрузочных машин. В региональном управлении строительства и дорожного хозяйства говорят, что это далеко не технический максимум. Всего в распоряжении организаций, которые обслуживают дороги области, - более 530 единиц техники.

Читать дальше...

По домам с трещинами в Заре возбудили уголовное дело

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

За некачественное жилье в Заре пензенские чиновники ответят перед законом. По факту халатности, допущенной при строительстве многоквартирных домов в новом микрорайоне, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Пензенец подозревается в нападении на магазин с игрушечным пистолетом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Пензы может схлопотать тюремный срок за разбойное нападение на магазин. То, что он в качестве устрашения продавца использовал игрушечный пистолет, вряд ли освободит его от уголовной ответственности.

Читать дальше...



В Пензе торжественно отметят 30-летие вывода войск из Афганистана

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе готовятся к празднованию (0+) 30-летия вывода войск СССР из Афганистана. Последняя колонна ограниченного контингента советских войск покинула территорию этой страны 15 февраля 1989 года. Через месяц торжественные мероприятия (0+) пройдут по всей России. Такое поручение дал президент страны Владимир Путин. Как годовщину отметят в Пензенской области, обсудили на заседании в региональном правительстве.

Читать дальше...

На благоустройство Кузнецка потратят более 100 млн руб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2019 году город Кузнецк Пензенской области ожидают серьезные перемены. В частности, намечается реализация нескольких крупных инвестиционных проектов, запланирован масштабный ремонт ряда учреждений бюджетной сферы. Кроме того, в благоустройство города будут вложены рекордные по объемам средства. Эти и другие вопросы обсуждали представители штаба по развитию экономики и инвестиционного потенциала Кузнецка на первом заседании в 2019 году.

Читать дальше...

В Пензе назвали самый эффективный метод борьбы с алиментщиками

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В региональном управлении федеральной службы судебных приставов провели предварительный анализ состояния дел по взысканию алиментов в 2018-м. По итогам 11 месяцев, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, общая сумма задолженности сократилась. Однако количество исполнительных производств о взыскании алиментов пока остается на прежнем уровне.

Читать дальше...

Журналисты «Экспресса» проверили проблемные катки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы все чаще жалуются на состояние хоккейных коробок. И если в одних случаях речь идет, например, о качестве льда на открытой площадке, то в других - в принципе о наличии льда. Съемочная группа телеканала «Экспресс» проехала по проблемным адресам. Выяснилось, что зачастую на поверхности хоккейных коробок - толстый слой снега.

Читать дальше...

Денис Айрапетян привез в Пензу две медали с чемпионата Европы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский конькобежец Денис Айрапетян привез в родной город две медали с чемпионата Европы по шорт-треку, который проходил в голландском Дордрехте. В аэропорту двукратного бронзового призера турнира встречали тренеры, родственники и друзья.

Читать дальше...

В пензенском ЦНТИ открылась выставка национальных вкусов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ароматные приправы и пряности, сыры, мясные и рыбные деликатесы. А в качестве десерта - чай, мед и чурчхела. Все это и не только пензенцы могут попробовать и приобрести на выставке-ярмарке (0+) в ЦНТИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net