Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Май
2020

Новости за 25.05.2020

В столице Тувы 307 школьникам передали продуктовые наборы

Тува-Онлайн 

Более трёхсот малообеспеченных многодетных семей, имеющих право на дополнительные меры социальной поддержки, получили гуманитарную помощь городских властей. Об этом сообщают в мэрии Кызыла.

Читать дальше...

На 68-м году жизни остановилось сердце поэта, журналиста, переводчика Игоря Бадра

Тува-Онлайн 

Министерство культуры Тувы выражает глубокие соболезнования родным, близким заслуженного деятеля искусств Республики Тыва, поэта, журналиста и переводчика Игоря Иргитовича Бадра в связи с его безвременной кончиной.
Уроженцу Кызыла Игорю Бадра 24 августа этого года исполнилось бы 68 лет.

В Туве сотрудники МЧС бьют по коронавирусу дезинфекцией

Тува-Онлайн 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва стоят на страже здоровья жителей республики. Чтобы поставить заслон распространению COVID-19 ежедневно, с трёх до шести часов, они проводят санитарную обработку фасадов социально-значимых объектов, улиц, аллей, скверов, спортивных площадок, автобусных остановок и фасадов торговых предприятий.

Читать дальше...



В Туве депутаты парламента в пандемию коронавируса помогают детям учиться дома

Тува-Онлайн 

Руководитель Региональной общественной приёмной «Единой России», член партийной фракции в Верховном Хурале Онер Ондар подключился к акции акции #ПомогиУчитьсяДома.

Читать дальше...

В текущем строительном сезоне в Туве для переселенцев достроят 11 многоквартирных домов

Тува-Онлайн 

Программа переселения граждан из аварийного жилья на 2013-2018 годы выполнена в Туве на 62,6 %. Об этом сообщает официальный сайт республиканского правительства.

Читать дальше...

Глава Тувы, заболевший коронавирусом, призывает земляков беречь себя от заразы

Тува-Онлайн 

   Глава Тувы Шолбан Кара-оол помещён в больницу, у него выявили коронавирус. Кроме него COVID-19 подхватили председатели администраций Тандинского района Алик Монгуш и Улуг-Хемского района – Радислав Наважап. Об этом сообщил сегодня Глава Тувы в своём блоге. 

Читать дальше...

В Туве выплаты медикам за май взяли на контроль

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, заболевший коронавирусом на днях и руководящий республикой дистанционно, поручил заместителю социального блока Саиде Сенгии взять на личный контроль майские выплаты медикам, работающим с коронавирусными больными. Об этом сообщает официальный сайт правительства Тувы.

В столице Тувы продолжают выявлять нарушителей «сухого закона»

Тува-Онлайн 

В эти выходные сотрудники мэрии совместно полицейскими Управления МВД России по городу Кызылу в очередной раз проверили, насколько в столице Тувы соблюдают «сухой закон».

Читать дальше...

В Кызыле по улице Калинина появится "Аллея Бизнеса"

Тува-Онлайн 

   В Кызыле по улице Калинина с южной стороны будет заложена "Аллея Бизнеса" со стелой, посвященной предпринимательству в Туве. Новая зеленая зона появится благодаря инициативе Торгово-промышленной палаты Республики Тыва в рамках Недели предпринимательства, которая традиционно отмечается в последней декаде мая. 

Читать дальше...

В Туве стартовала Неделя технологий укрепления общественного здоровья

Тува-Онлайн 

С сегодняшнего дня по 29 мая включительно, с 10 до 12 часов ежедневно, в режиме онлайн будут проходить мероприятия Недели технологий укрепления общественного здоровья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net