Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TUT.BY
Июнь
2016

Новости за 05.06.2016

Швейцарцы отвергли идею гарантированного дохода в 2,5 тысячи долларов

TUT.BY 

Сторонники базового дохода уже заявили, что они ожидали меньшего количества проголосовавших за их идею. "Это только начало", - сказал представитель сторонников инициативы Че Вагнер. Каждый четвертый поддержал идею - это "очень здорово", утверждает он.

Власти Казахстана отчитались о ходе антитеррористической операции в Актобе

TUT.BY 

В ходе антитеррористической операции, проводящейся в казахстанском Актобе, ликвидированы четверо бандитов, семеро задержаны, из них двое ранены. Об это сообщил пресс-секретарь республиканского МВД Алмас Садубаев, передает «Интерфакс».



Наделенный новыми функциями Минторг надеется побороть региональный протекционизм

TUT.BY 

В течение трех месяцев единый антимонопольный орган должен быть создан на базе Министерства торговли. В его состав передаются Департамент ценовой политики Министерства экономики, а также управления антимонопольной и ценовой политики облисполкомов и Мингорисполкома. Общая численность нового министерства составит 228 человек.

"Малыш - это твой вечер!" Как БАТЭ отблагодарил своего маленького болельщика за искренность

TUT.BY 

Шестилетний Матвей Литвин из Бреста, получивший известность после того, как слезами встретил поражение борисовчан в финале Кубка страны, побывал в гостях у любимой команды.

Азу, лезгинка и золотая вышивка. Фоторепортаж с Фестиваля национальных культур в Гродно

TUT.BY 

На два дня областной центр превратился в настоящий Вавилон. Десятки подворий встречали гостей в первый день фестиваля. С самого утра субботы город заполонили горожане и гости областного центра.

"На горку под ручку, с горки - за ручку". Как TUT.BY помог дедушке найти бабушку мечты

TUT.BY 

В начале марта TUT.BY решился на авантюру и попытался найти невесту для 76-летнего Петра Докунова. Дедушка-оптимист на тот момент жил в отделении круглосуточного пребывания в деревне Гаек и хотел встретить бабушку мечты. Женщины Петра Ивановича оценили сразу: в первые десять дней после публикации ему позвонило более 30 возможных спутниц со всей страны.



Reuters сообщило о крушении военного самолета в Сирии

TUT.BY 

Неизвестный военный самолет рухнул в воскресенье, 5 июня, в сельской местности в провинции Алеппо, сообщает Reuters со ссылкой на информацию базирующегося в Лондоне Сирийского центра мониторинга соблюдения прав человека.

Семья Луценко приступила к строительству завода по переработке сои, рапса и подсолнечника

TUT.BY 

Российская группа компаний «Содружество» начинает строительство в Сморгони завода по переработке соевых бобов и семян рапса. Об этом заявил Сергей Соколовский, исполнительный директор ГК «Содружество», выступая на конференции World Soy - Feeds в Санкт-Петербурге.

Беларусь получила больше половины транзитного авиапотока в Украину

TUT.BY 

Транзитный пассажиропоток через третьи страны из России в Украину в текущем году вырос на 26% по сравнению с 2015 годом. В основном пассажиры добираются в города Украины с пересадкой в Минске, Риге, Варшаве и Кишиневе.

От Перми до Екатеринбурга: как ведет себя на не лучших российских дорогах дизельный Volvo XC90

TUT.BY 

Именно такой автомобиль позволяет возить детей изо дня в день в садики и школы, а в какой-то момент оглянуться на задний ряд, и сказать: "Все, дети, следующая остановка - Марокко".


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Мохаммед Али: портреты легендарного боксера, запечатленного на пике славы

TUT.BY 

Величайший боксер Мохаммед Али скончался на 75-м году жизни. В 2015 году в Берлине проходила выставка, на которой демонстрировались фотопортреты легендарного боксера, запечатленного на пике славы.

День отца отпразднуют 19 июня в минском парке Горького

TUT.BY 

Праздник для отцов состоится 19 июня в Центральном детском парке имени М. Горького в Минске, сообщили БЕЛТА в Минском центре социального обслуживания семьи и детей. На летней сцене запланирована концертная программа.

Беларусь подписала с Казахстаном два значимых контракта в военпроме

TUT.BY 

В настоящее время военно-воздушные силы Казахстана насчитывают очень большой парк самолетов Су-25. Сегодня заложена еще одна основа и подписан контракт для продолжения этой работы, я думаю, что как минимум еще на 10 лет

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net