Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tulapressa.ru (Происшествия)
Май
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.05.2019

Задержан Росгвардией. Вооруженный ножом мужчина напал на продавца магазина в Туле

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В Туле задержан мужчина, напавший на сотрудника торгового объекта. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов поступил на пульт дежурного вневедомственной охраны. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыла на место и обнаружила вооруженного ножом мужчину. «Росгвардейцы потребовали, чтобы гражданин положил холодное оружие на пол, после чего [...]

Пострадал ребенок: туляк на легковушке улетел в кювет и врезался в дом

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Мужчина, управляя «Nissan Almera» улетел в кювет, затем протаранил забор и дом в поселке Новоселки 12 мая. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали два пассажира легковушки. Как сообщает пресс-служба УГИБДД  УМВД России по Тульской области, женщине 1957-го года были оказана медицинская помощь, но затем ее отпустили. А вот маленький ребенок 2019-го года рождения госпитализирован.

Потребовалась госпитализация: в Туле водитель Outlander сбил школьника-велосипедиста

Tulapressa.ru (Происшествия) 

ДТП произошло 10 мая в 17.30 на улице Максима Горького. Как сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по Тульской области, водитель Mitsubishi Outlander, мужчина 1957-го года рождения, сбил 13-летнего мальчика-велосипедиста. По предварительной информации, автомобиль велосипедист двигался слева от машины. Мальчик получил различные травмы и был госпитализирован.

Страшное ДТП на трассе «Алексин-Першино»: мотоциклист врезался в кроссовер

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Мотоциклист, не имевший водительских прав, выехал на встречку и протаранил »Renault Daster» 11 мая на севере Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла на 5-ом километре  автодороги «Алексино-Першино» примерно в 14.20. В отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области, в результате ДТП пострадал водитель мотоцикла «Racer». Его с различными повреждениями госпитализировали.

Забрал два кольца: ефремовец обокрал знакомую на сумму 10,5 тысяч рублей

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В полицию Ефремова обратилась 63-летняя женщина с заявлением, что у нее пропали два кольца на сумму 10,5 тысяч рублей. Как стало известно «Тульской прессе», правоохранительные органы выяснили, что злоумышленник проник в квартиру без взлома, а значит у него был свободный доступ и искать грабителя надо среди знакомых женщины и ее семьи. При проверке, полиция предположила, [...]

Пожар в Лесном оставил без крыши над головой две семьи: подробности утреннего происшествия

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В доме на двух хозяев поселка Лесной произошел пожар 13 мая. На месте происшествия работали пожарные расчёты ПСЧ-5, СПСЧ, ОП ПСЧ-5, ПСЧ-8, ПСЧ-9, ОП ПСЧ-1 и ПСЧ-31. Всего работало 29 человек, 7 единиц техники, сообщает пресс-служба регионального МЧС. ОТкрытое горение ликвидировали к 7.46. Люди не пострадали, однако в доме обрушилась крыша, сам дом частично выгорел [...]

Неудачный разворот: в Туле на улице Ложевой автомобиль снес светофор

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В районе пересечения улиц Ложевой и Калинина столкнулись Volkswagen и Land Rover. Как стало известно «Тульской прессе», Лэнд Ровер вылетел со встречки. От удара Volkswagen развернуло и он врезался в светофор. На месте происшествия работали медики и МЧС. По предварительным данным, серьезных пострадавших не было, сообщает наши коллеги из Myslo.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net