Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 06.07.2016

Полиция Самары нашла мать забытого у озера Гатное малыша

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Появились подробности о судьбе мальчика, найденного на озере Гатное. Малышу 3 года. Первой в полицию пришла 48-летняя бабушка ребенка. Она рассказала, что не знает, где её дочь, так как она не имеет постоянного места жительства. 26-летнюю маму не видели с марта.

Сегодня, 6 июля, полицейские сообщили, что разыскали 26-летнюю мать малыша.

«Найденный ребенок находится в медучреждении под контролем врачей», - сообщили в пресс-службе областного главка.

Как уже сообщала «ТЕРРА»... Читать дальше...

Полиция Самары нашла мать забытого у озера Гатное малыша

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Появились подробности о судьбе мальчика, найденного на озере Гатное. Малышу 3 года. Первой в полицию пришла 48-летняя бабушка ребенка. Она рассказала, что не знает где её дочь, так как она не имеет постоянного места жительства. 26-летнюю маму не видели с марта.

Сегодня, 6 июля, полицейские сообщили, что разыскали 26-летнюю мать малыша.

«Найденный ребенок находится в медучреждении под контролем врачей», - сообщили в пресс-службе областного главка.

Как уже сообщала «ТЕРРА»... Читать дальше...

АвтоВАЗ вернул прессовое производство на 5-дневный график

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Прессовое производство АвтоВАЗа вернулось на пятидневную рабочую неделю. Это связано с тем, что данное подразделение выпускает детали кузова автомобиля не только для тольяттинской площадки, но и для предприятия в Ижевске, где собирают Lada Vesta. На прессовом производстве трудятся около 1000 человек. Остальные сотрудники с 15 февраля работают по четырехдневному графику. На такие меры руководство автогиганта решилось, чтобы не прибегать к сокращениям штата из-за падения спроса на машины. Читать дальше...



В РФ во втором квартале вырос спрос на подержанные автомобили

ТРК «Терра» (Самара) 

Сайт частных объявлений «Авито» и его раздел «Avito Авто» сообщил информацию о состоянии рынка подержанных авто в России по итогам II квартала. Отмечается рост количества запросов на авто с пробегом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15%.
Если проводить сравнение с I кварталом 2016-го – то здесь наблюдается увеличение на 6%. С апреля по июнь посетители раздела в большей степени интересовались б/у автомобилями старше 7 лет. На данный сектор пришлось 63% всех запросов, а средняя... Читать дальше...

Российский ядерный двигатель в космосе нервирует США

ТРК «Терра» (Самара) 

Представители группы стран в составе ООН озвучили предложение пересмотреть принципы использования ядерной энергии в открытом космосе. Это произошло сегодня в Вене.
Лидирующим и единственным на сегодняшний день разработчиком таких технологий является Россия. В силу этого обстоятельства ряд стран осуществляет попытки этому воспрепятствовать. В этой связи отдельные наблюдатели вспоминают развалившийся советский спутник, радиоактивные обломки которого рухнули в Канаде. Впрочем, это было в прошлом веке. Читать дальше...

Самарец задержал авиарейс Москва – Анапа шуткой о бомбе

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Сегодня, 6 июля, в московском аэропорту Внуково был задержан 29-летний житель Самарской области. Информация об этом появилась на федеральных порталах. Пассажиры, собиравшиеся лететь из Москвы в Анапу, были вынуждены пройти повторную проверку из-за шутки самарца, заявившего, что у него при себе якобы есть бомба. Мужчину скрутили и удерживали в хвостовой части самолета до выяснения обстоятельств. Авиарейс из-за этого был задержан. Шутника забрали полицейские. Ничего взрывоопасного у него не нашли. Читать дальше...

АвтоВАЗ создал новую версию Lada Kalina Cross

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Новая версия автомобиля «Лада» - Kalina Cross - Black Line появится в продаже уже в этом месяце, сообщает АвтоВАЗ. Отличительные черты новинки - окрашенная в черный цвет крыша и оригинальные диски по 15 дюймов, а также отделка салона. Есть два варианта машины – с оранжевыми и серыми сиденьями.  Основные цвета кузова – оранжевый и белый.  Стоимость новинки - 538 000 рублей за авто с механической коробкой передач. Вариант с АМТ обойдется в 561 тысячу.
 
На машины установлены двигатели мощностью 106 лошадиных сил. Читать дальше...

Ученые обнаружили в Мачу-Пикчу неизвестные ранее наскальные рисунки

ТРК «Терра» (Самара) 

Близ древнего города инков Мачу-Пикчу были найдены новые наскальные рисунки. Об этом заявило руководство Национального археологического парка в Перу.
На изображениях видно человека в черном и охристом окрасках, который стоит рядом с верблюдом. Ученые считают, что эти рисунки могут относиться к доинковой эпохе, потому как в нем присутствуют черты, не относящиеся к цивилизации инков. Находка была передана на экспертизу.
Как известно, древний город инков был открыт в 105 лет назад. Он находится... Читать дальше...



ФИФА объявила цены билетов на матчи ЧМ-2018

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Оргкомитет по подготовке и проведению ЧМ-2018 по футболу совместно с ФИФА объявил цены на билеты на матчи Кубка Конфедераций, который пройдет на четырех отечественных стадионах в следующем году, и на поединки самого мундиаля. Для россиян установлена льготная стоимость. Впрочем, организаторы резервируют специальную категорию для страны-организатора уже на третьем футбольном форуме подряд. Минимальная цена билета на матч Кубка для россиян составит 960 рублей. Для иностранцев - 70 долларов. Читать дальше...

В Самаре осудили киллера из банды Невера

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Самарский областной суд вынес приговор отцу троих детей тольяттинцу Сергею Агееву, которого обвиняют в заказных убийствах в составе банды Сергея Неверова, известного в криминальных кругах под кличкой Невер. Жертвами преступлений были конкуренты главаря и его подручные, вышедшие из доверия. Подсудимый дал показания на своих подельников и заключил сделку со следствием. Дело рассматривалось в закрытом режиме по просьбе Агеева. Он мотивировал это тем, что опасается расправы со стороны своего бывшего шефа - Сергея Неверова... Читать дальше...

В Сети появились снимки нового кросс-купе Honda Avancier

ТРК «Терра» (Самара) 

Японские автомобилестроители рассекретили экстерьер серийной версии кросс-купе Honda Avancier. Как известно, презентация новинки состоялась на Пекинском автосалоне минувшей весной.
Как говорят эксперты, автоновинка напоминает свою концептуальную модель Honda Concept D. Об этом, в частности, информируют зарубежные автомобильные издания.
Реализация вседорожника начнется в середине осени. Собирать автомобиль станут на китайском предприятии.
Кросс-купе получит полный привод, а под капотом... Читать дальше...

Улица Береговая в Самаре закрыта на 10 дней

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

В администрации городского округа Самара сообщили об ограничении движения транспорта по улице Береговой. 100-метровый участок от улицы Земеца в направлении проспекта Кирова перекрыли сегодня, 6 июля. В течение десяти дней там будут ремонтировать водопровод. Завершить работы планируют 16 июля.

Отметим, городской общественный транспорт по Береговой не ходит. Вдоль перекрытого участка расположены гаражные массивы и несколько предприятий.

«Обращаем внимание автомобилистов... Читать дальше...

«Крылья Советов» выбрали лучших девушек Самары

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

В Самаре объявили 12 финалисток конкурса «Мисс Крылья Советов – 2016». По итогам голосования болельщиков были отобраны 24 девушки. Затем финалисток выбрали футболисты.

Победительницу определят 10 июля в клубе «Звезда». Там состоится дефиле, кроме того, девушки продемонстрируют свои творческие способности и познания в футболе. «Мисс Крылья Советов – 2016» получит Apple iPhone 6, первая вице-мисс - Apple iPhone 5S, третья – планшетник «Самсунг».

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

В Москве в августе появится прокат электровелосипедов

ТРК «Терра» (Самара) 

Первые 200 электровелосипедов появятся в августе в московском велопрокате. Поначалу цена их проката не станет отличаться от аренды обыкновенных велосипедов.
Об этом информируют столичные агентства со ссылкой на департамент транспорта. Как отмечается, эти мероприятия осуществляются в русле очередного пилотного проекта.
Сезон велопроката в российской столице стартовал 21 апреля. На данный момент в Москве функционирует три сотни автоматических велосипедных станций. Цена абонемента на весь сезон - 1,2 тыс. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net