Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Свободная трибуна»
Июнь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.06.2017

ФАС может возбудить дело против мобильных операторов

ИА «Свободная трибуна» 

Операторы мобильной связи вызвали подозрения у Федеральной антимонопольной службы в сговоре. Мобильные операторы практически в одно время исключили из пакетов услуг тарифы на безлимитный интернет. Информацию ФАС изучает на основании многочисленных жалоб абонентов. По итогам проверки ведомства возможно возбуждение дела в связи с нарушением антимонопольного законодательства. Компаниям предстоит доказать обратное.

Хворостовский последние новости о здоровье на сегодня 2017: Хворостовский планирует выступать за границей

ИА «Свободная трибуна» 

Оперный певец Дмитрий Хворостовский в интервью «Российской газете» рассказал о своих планах дать концерты в Великобритании, Австрии, Сочи и Москве.



Фильм Оливера Стоуна о Путине 2017 можно смотреть онлайн в эфире "Первого канала" (ВИДЕО)

ИА «Свободная трибуна» 

Фильм про Путина 2017 Оливера Стоуна: 2 серию самой громкой мировой кинопремьеры последних дней покажет 20 июня "Первый канал". Фильм Оливера Стоуна про Путина 2017: 2 серия фильма "Путин" выйдет в эфир "Первого канала"

Фильм Оливера Стоуна о Путине 2017 смотреть онлайн 1,2,3 серию

ИА «Свободная трибуна» 

Премьера нового документального фильма о президенте Российской Федерации Владимире Путине состоялась 19 июня 2017 года на Первом канале. С самой первой серии стало понятно, что этот проект соберет у экранов телевизоров миллионы зрителей не только в России, но и по всему миру. Ведь с каждым днем интерес к Путину только растет, а вопросы, которые сумел освятить в данном фильме известный американский режиссер Оливер Стоун, более чем глобальные, болезненные и неудобные.

Какое будущее ждет программу «Материнский капитал»?

ИА «Свободная трибуна» 

На сегодняшний день на территории России действует уникальная программа, направленная на стимулирование населения в сторону повышения рождаемости. Действующая идея предполагает выделение средств из государственного бюджета на второго ребенка в размере 453026 рублей. Данная сумма заморожена до 2020 года и не подлежит индексации в соответствии с уровнем инфляции. Распорядиться указанной суммой мать может по достижении ребенком возраста трех лет по строго прописанным на законодательном уровне направлениям. Читать дальше...

LG показала новый смартфон LG G6 Plus с беспроводной зарядкой Qi и 128 ГБ памяти

ИА «Свободная трибуна» 

19 июня 2017 года в Южной Корее состоялась презентация смартфона G6 Plus, разработанного корпорацией LG. Предыдущий вариант этого мобильного устройства пользователи положительно оценили за отличные технические характеристики. Новая версия оборудована встроенным накопителем информации с объемом 128 гигабайт и технологией Qi, позволяющей пополнять заряд батареи беспроводным способом. Южнокорейский гигант потребительской электроники также представил публике несколько вариантов окраски корпуса.

В Российских магазинах установят автоматы по приему железных монет у населения

ИА «Свободная трибуна» 

В России сложилась ситуация, при которой финансовые организации заказывают у Регулятора значительные объемы монет. При этом отмечается, что лишь незначительная часть железных монет возвращается из оборота в кассы Банка России. Большая часть монет оседает у населения и выходит из массового обращения.

Джека Воробья не будет в 6 части «Пиратов Карибского моря»

ИА «Свободная трибуна» 

Из-за очень низких кассовых сборов 5 версии кинофильма «Пираты Карибского моря», которая была представлена под названием «Мертвецы не рассказывают сказки», сценаристы Disney решили «убить» одного из самых популярных основных персонажей этой приключенческой киноистории. Им стал, конечно же, когда-то любимец молодежи Джек Воробей, роль которого исполнил Джонни Депп. Об этом стало известно от иностранных СМИ.

В России начали выдавать ипотечные кредиты под 7% годовых

ИА «Свободная трибуна» 

На сегодняшний день на территории России действуют уникальные экономические условия, позволившие трижды понизить уровень ключевой ставки. На текущий момент значение ключевой ставки достигло своего исторического минимума и составляет 9,0%. Вслед за нисходящим поведением ключевой ставки коммерческие банки вынуждены пересматривать кредитную и депозитную политику в сторону уменьшения процентов по действующим программам. Несмотря на столь благоприятные условия, уровень ставок по ипотечному кредитованию колеблются между 12-15% годовых.

Власти намерены рассмотреть перспективу развития программы «Материнский капитал»

ИА «Свободная трибуна» 

Президент России отметил, что благодаря действующей программе «Материнский капитал» удалось сдержать рост смертности в России и отчасти повысить рождаемость. Действующая концепция помогла многим семьям обрести свой угол, использовать средства по назначению с пользой. В конце 2018 года действие указанной программы истекает. На сегодняшний день власти задумались о возможностях ее дальнейшего развития во благо государства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net