Мы в Telegram
Добавить новость
«Тобольск Информ» (Тобольск)
Январь
2020

Жительница Тобольска ножом навсегда отвадила приставучего кавалера. Приговор – 8 лет колонии

Жительница Тобольска ножом навсегда отвадила приставучего кавалера. Приговор – 8 лет колонии

Окончательно отвадила приставучего кавалера мать двоих несовершеннолетних детей, жительница Тобольска, вдова Елена, зарегистрированная в микрорайоне Иртышский.Вечером, 23 мая 2019 года, двое мужчин Игорь и Саша, а также вышеназванная Елена, баловались спиртным в квартире микрорайона Иртышский. Ближе к полуночи, проживавший под одной крышей с дамой Игорь, прилично нагрузившись алклгллем, отбыл почивать. А сама женщина и Александр продолжали попивать оставшиеся напитки. Саша вскоре ушел было домой, но уже поздней ночью 24 мая, ему, ну прямо, как Маргадону из кинофильма «Формула любви», роль которого блестяще исполнил Семён Фарада, захотелось «большой и светлой любви».Иначе, по какой такой надобности Александр сначала доставал телефонными звонками, живо интересуясь, ушёл ли из квартиры Игорь, а около  пяти часов утра стал названивать уже в домофон, после чего, попав в подъезд, начал колотить в тамбурные двери квартиры Елены.Дама, опасаясь, что настойчивый кавалер разбудит своими громкими ухаживаниями спящую малолетнюю дочь, двери открыла. Саша прошёл в коридор квартиры и начал активную фазу ухаживаний, которая включила в себя не только распускание рук. Пылкий ухажёр схватил женщину за шею и попытался сдавить ей горло.Елена рванула на кухню, откуда выскочила с ножом в руке. Не стараясь ранить мужчину, она всё-таки исхитрилась попасть ему лезвием ножа в бедро. Саша, у которого из порезанной ноги пошла кровь, забрал у неё нож и вышел из квартиры. Отбившаяся женщина, замыв кровь буйного ухажёра, легла спать.Но уже через пару часов сотрудник экипажа «скорой помощи» позвонил в её дверь. Она узнала, что в подъезде лежи мёртвый мужчина, а кровавая цепочка идёт от её двери. Когда Елена вышла в подъезд, то увидела мёртвого Сашу, который сжимал в руке отобранный у неё нож. Пазлы, как говорится, сложились.По словам старшего помощника межрайонного прокурора Юлии Лобачёвой, в судебном заседании Елена вину свою признала частично, утверждая, что смертельного ранения Саше, с которым они были в хороших отношениях, наносить не собиралась, и убивать никого не хотела.Федеральный судья Тобольского городского суда Гульфия Мустанова приговорила Елену к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, суд обязал осужденную выплатить 600000 рублей родственникам погибшего в качестве возмещения морального вреда.Михаил Иваньков






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Около десятка сбитых беспилотников обнаружили в Подмосковье после таяния снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net