Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TLT.ru» (Тольятти)
Январь
2017

Новости за 22.01.2017

Неделя Тольятти: выборы сити-менеджера, новые камеры и троллейбусы на городских дорогах и крупный пожар в Тимофеевке

«TLT.ru» (Тольятти) 

На прошедшей неделе было определено как будет избираться новый глава Тольятти. 18 января гордума утвердила положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур, а в мэрии рассказали как будет избираться сити-менеджер. Кроме того, начальник ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти Сергей Фокин сообщил о том, что в 2017 году на городских дорогах значительно увеличится количество камер, а директор ТТУ Евгений Растегаев объявил, что в Тольятти вскоре могут появиться 40 новых троллейбусов.

В Тольятти продолжится переоборудование пешеходных переходов

«TLT.ru» (Тольятти) 

В 2017 году в Тольятти продолжится работа по приведению пешеходных переходов в соответствие с требованиями ГОСТ. На магистральных и внутриквартальных дорогах будут устанавливаться необходимые знаки, светофоры и ограждения.

Гандбольная «Лада» на родной площадке уступила немецкому «Метцингену»

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Метцинген» оказался крайне неудобен и опасен для тольяттинок. Хозяева площадки лишь в самой концовке встречи нащупали те рычаги, которыми, умело управляя, можно было бы этих соперниц держать на крючке.

В Тольятти за один рейд инспекторы ДПС выявили 10 фактов нарушений правил перевозки детей

«TLT.ru» (Тольятти) 

Автомобили многих нарушителей были оборудованы специальными детскими удерживающими устройствами, однако водители их не использовали. Пренебрежение пассивными средствами безопасности автолюбители пытались оправдать нехваткой времени, коротким расстоянием передвижения и даже неудобством в использовании.

Депутаты Тольятти недовольны перечнем городских праздничных мероприятий в 2017 году

«TLT.ru» (Тольятти) 

Особое внимание депутаты уделили тому, что нынешний год – юбилейный: Тольятти празднует 280 лет со дня своего основания, кроме того, будет отмечаться 50 –летие ВАЗа. Но средств, заложенных на празднование этих масштабных мероприятий, как заметил депутат Александр Денисов, в городском бюджете недостаточно.

В театре «Колесо» состоится премьера спектакля «Чехов. Женщины»

«TLT.ru» (Тольятти) 

4 февраля на основной сцене драматического театра «Колесо» имени Г.Б. Дроздова состоится премьера спектакля «Чехов. Женщины» в постановке художественного руководителя театра Михаила Чумаченко.

В Самарской области сохранят доступность бесплатного зубопротезирования для ветеранов ВОВ

«TLT.ru» (Тольятти) 

Предлагается законодательно закрепить существующую практику при реализации мер государственной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net