Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TLT.ru» (Тольятти)
Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

Индустриальный парк «Тольяттисинтез» посетили представители минэкономразвития Самарской области

«TLT.ru» (Тольятти) 

На сегодняшний день в индустриальном парке «Тольяттисинтез» девять резидентов, включая якорного резидента – производство по выпуску синтетического каучука, мономеров и высокооктановых компонентов к бензину «СИБУР Тольятти».

Бизнес Тольятти: ТОР – это не панацея

«TLT.ru» (Тольятти) 

8 декабря в Торгово-промышленной палате Тольятти состоялась встреча мэра Сергея Андреева с представителями бизнес-сообщества города. Неформальное общение «без галстуков» позволило максимально открыто обсудить вопросы, волнующие предпринимателей и местную власть.

На что нужно обратить внимание при выборе елочных украшений

«TLT.ru» (Тольятти) 

Выбирая игрушки на новогоднюю елку, гирлянды и другие праздничные аксессуары для дома, стоит задуматься не только об их красоте, но и о безопасности, поскольку нередко качество такой продукции оставляет желать лучшего.



Пять советов для отпуска за границей

«TLT.ru» (Тольятти) 

Дайвинг в теплом море, лихие спуски по склонам гор или простые прогулки по старому городу — отпуск за границей оставляет множество воспоминаний и впечатлений. Чтобы отпуск прошёл отлично и без лишних затрат воспользуйтесь советами опытных путешественников.

Парк Отель приглашает на объединенный корпоратив

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сказочный вечер в зеркальном зале непременно запомнится всем гостям теплой атмосферой и изумительным панорамным видом на Волгу и Жигулёвские горы. Увлекательная программа от Дениса Белика приведет в восторг даже самого искушенного зрителя, а певица Kleo растопит лед своим очаровательным вокалом.

В филармонии Поволжского Православного института звучал Чайковский  

«TLT.ru» (Тольятти) 

9 декабря в Филармонии Поволжского Православного института, которая открыла свои двери тольяттинской публике в ноябре, состоялся второй концерт. В этот вечер в стенах концертного зала Учебного центра ООО 'Соцкультбыт-АВТОВАЗ' в рамках цикла «Музыка, ты дивный свет» звучали 'Времена года' П.И. Чайковского. И снова зал был полон слушателями от мала до велика.

Зимние каникулы для 8, 9, 10-классников

«TLT.ru» (Тольятти) 

Как подростку провести зимние каникулы интересно и с пользой? Провести их в зимнем Бизнес-лагере! Бизнес-лагерь – это интереснейшая 7-дневная программа, в рамках которой участники создают игровые государства, выбирают президентов и министров, строят бизнесы или работают на государственной службе.



Тольяттинские полицейские разыскали школьницу, пропавшую в сентябре

«TLT.ru» (Тольятти) 

В отдел полиции поступило сообщение о пропаже 15-летней девушки, которая 27 сентября текущего года ушла с турбазы «Тополек», расположенной на полуострове Копылово, после чего перестала выходить на связь.

Дума Тольятти обозначила острые проблемы города

«TLT.ru» (Тольятти) 

При рассмотрении в следующем году отчета о деятельности исполнительной власти в обязательном порядке будет заслушана и информация о решении вопросов, поставленных Думой Тольятти.

Гандбольная сборная России обыграла Чехию на чемпионате Европы

«TLT.ru» (Тольятти) 

На первом этапе соревнований россиянки одержали лишь одну победу в трех матчах и к основному раунду подошли с 0 очков в копилке. Для того, чтобы выйти в полуфинал чемпионата, в группе необходимо занять первое или второе место и в оставшихся играх наши девушки должны играть только на победу.

В Тольятти ссора соседей закончилась поножовщиной

«TLT.ru» (Тольятти) 

Из собранных оперативниками материалов следует, что между соседями произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой предполагаемый злоумышленник ударил своего оппонента ножом. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Дело о покушении на офицера полиции под Самарой передано в Главное следственное управление

«TLT.ru» (Тольятти) 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о покушении на начальника отдела полиции города Отрадный в Самарской области и убийстве его супруги для дальнейшего расследования в 3-е следственное управление ГСУ СК России.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Полицейский, на которого напали под Самарой, прооперирован и находится в тяжелом состоянии

«TLT.ru» (Тольятти) 

Напомним, трое неизвестных в воскресенье напали на начальника ОМВД России по городу Отрадному Самарской области и его супругу, в результате полученных травм женщина скончалась.

В ПВГУС снова грант Президента РФ

«TLT.ru» (Тольятти) 

Определены победители конкурса 2017 года по государственной поддержке молодых российских ученых. Обладателями гранта Президента Российской Федерации стали представители кафедры «Философия, история и правоведение» Поволжского государственного университета сервиса.

Поздравление Губернатора Самарской области с Днем Конституции Российской Федерации

«TLT.ru» (Тольятти) 

Конституция закрепила статус России как демократического, федеративного, правового и социального государства, в котором единственным источником власти выступает единый многонациональный российский народ и высшей ценностью является человек, его права и свободы.

Дума Тольятти проводит Общероссийский день приёма граждан

«TLT.ru» (Тольятти) 

В связи с Днём Конституции Российской Федерации и с учетом методических рекомендаций, утверждённых заместителем руководителя администрации Президента Российской Федерации, в тольяттинском парламенте состоится прием граждан депутатами.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net