Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TLT.ru» (Тольятти)
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.10.2016

«Лада» на своей площадке обыграла финский «Йокерит»

«TLT.ru» (Тольятти) 

Команды подарили болельщикам захватывающий, активный хоккей с массой голевых моментов и красивых спасений от вратарей. Эта победа позволила тольяттинцам вновь вернуться в зону плей-офф.

На площадях АвтоВАЗа в Тольятти создадут более тысячи новых рабочих мест

«TLT.ru» (Тольятти) 

Для Самарской области соглашение предоставляет новые перспективы развития и создания рабочих мест, а для Сбербанка - возможность предлагать клиентам лучший сервис дистанционного обслуживания. Для АвтоВАЗа предоставляется возможность эффективного применения ресурсов. Свободные здания АвтоВАЗа будут использованы для создания Центра принятия корпоративных решений Сбербанка. Планируется, что это создаст более 1200 новых рабочих мест.

Дожди в Тольятти прекратятся в понедельник

«TLT.ru» (Тольятти) 

В первых числах октября на территорию Среднего Поволжья начнёт поступать тёплый воздух Атлантики. Прохождение тёплого атмосферного фронта 1 октября будет сопровождаться выпадением дождей разной интенсивности. В воскресенье и понедельник дожди постепенно прекратятся.



Побывать в Стране звуков смогут ребята в Тольяттинской филармонии

«TLT.ru» (Тольятти) 

В воскресенье, 2 октября в 12.00, Тольяттинская филармония приглашает юных слушателей с родителями на открытие абонемента «Сказочные узоры». Программа «Страна, где живут звуки» станет началом большого путешествия ребят в страну Музыки.

В Тольятти стартует образовательный проект «Я б в Экологи пошел – пусть меня научат».

«TLT.ru» (Тольятти) 

Экофорум направлен на формирование экологической культуры педагогов и подрастающего поколения. В нем планирует принять участие 40 педагогов-экологов из Тольятти и Новокуйбышевска. Участников научат, как эффективно планировать и реализовывать экологические проекты, определять их результативность, а также как оценивать уровень экологической культуры жителей.

ТЭЦ ВАЗа - победители соревнований профмастерства электростанций

«TLT.ru» (Тольятти) 

В отборочных соревнованиях «Т Плюс» участвовали коллективы 59 станций компании, а на Самарском заключительном этапе за звание лучших по профессии боролись финалисты - команды из Владимира, Ижевска, Перми, Саратова, Екатеринбурга, Тольятти и Чебоксар.

Тольяттинские полицейские обсудили с родителями основные нарушения ПДД юными пешеходами

«TLT.ru» (Тольятти) 

В рамках Недели безопасности в школах и дошкольных учреждениях города Тольятти проходят родительские собрания. Основной целью данной работы является обеспечение безопасности детей на дорогах.

Обращение Губернатора Самарской области по случаю Международного дня пожилых людей

«TLT.ru» (Тольятти) 

Необходимо, чтобы старшее поколение всегда чувствовало заботу государства. Поэтому одна из приоритетных задач регионального Правительства - забота о ветеранах. В настоящее время фактически две трети средств, направляемых на социальную поддержку жителей губернии, расходуются на повышение материального благосостояния граждан пожилого возраста, говорится в обращении.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net