Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TLT.ru» (Тольятти)
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 22.10.2015

Депутатам Госдумы показали LADA

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Госдуме открылась выставка, посвященная 100-летию со дня рождения первого генерального директора АВТОВАЗа Виктора Полякова.

В Тольятти наркоман из-за денег хотел зарезать родную мать

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти. В полицию за помощью обратилась местная жительница 1950 года рождения. Пожилая женщина рассказала, что её сын, угрожая ножом, похитил у нее денежные средства. Опросив заявительницу, стажи правопорядка приступили к розыску мужчины.



«Великие модернисты» считают посетителей на тысячи

«TLT.ru» (Тольятти) 

22 октября исполнилось ровно два месяца с начала работы в Самаре уникальной мультимедийной выставки «Великие модернисты. Революция в искусстве». За это время только в ходе групповых школьных экскурсий выставку посетили 1 000 учащихся школ Самары и области.

Веста станет хамелеоном

«TLT.ru» (Тольятти) 

Стив Маттин, главный дизайнер АВТОВАЗа, поделился планами на расцветку модели. По его словам, на заводе прорабатывается возможность выпуска LADA Vesta с изменяемым оттенком. Менять свои оттенки цвет будет в зависимости от угла обзора.

Школы обязали публиковать на своих сайтах информацию о размере платы за продленку

«TLT.ru» (Тольятти) 

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы, отныне в обязательном порядке должен размещаться на официальном сайте образовательной организации.



Глава УМВД по Тольятти предупредил директора 'АвтоВАЗагрегата' об уголовной ответственности

«TLT.ru» (Тольятти) 

Вчера состоялась рабочая встреча начальника Управления МВД России по Тольятти Хейруллы Ахмедханова с генеральным директором ОАО «АвтоВАЗагрегат» Виктором Козловым. В ходе встречи обсуждалось сложившееся на предприятии положение дел с задолженностью по заработной плате.

Установлена новая величина прожиточного минимума в Самарской области

«TLT.ru» (Тольятти) 

Правительством Самарской области принято постановление, устанавливающее величину прожиточного минимума в Самарской области за III квартал 2015 года в расчете на душу населения и по основным социально-демографическим группам.

Мэрия Тольятти проведет 'прямую линию' для ветеранов труда

«TLT.ru» (Тольятти) 

По информации департамента социальной поддержки мэрии Тольятти, 29 октября на базе общественной приемной мэрии будет работать «прямая телефонная линия» по вопросам присвоения звания «Ветеран труда Самарской области».

В одном из тольяттинских магазинов продавали книги и фильмы экстремистского содержания

«TLT.ru» (Тольятти) 

Запрещенный товар был обнаружен в ходе прокурорской проверки торговой точки «Центра народного творчества «ЛадаМир», расположенной по адресу Молодежный бульвар, 29.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Сотрудники ГИБДД проверяют водителей пассажирского транспорта

«TLT.ru» (Тольятти) 

В целях стабилизации аварийности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте на территории города проводятся профилактические спецмероприятия. Только за последние 3 дня было выявлено 79 нарушений.

ВоКС отключает канализации в квартирах должников

«TLT.ru» (Тольятти) 

Волжские коммунальные системы приступили к отключениям канализации в многоквартирных домах. 21 октября компания отключила от сетей должников многоквартирного дома № 2 по ул. Комзина. Отныне злостные неплательщики не смогут воспользоваться туалетом.

Виртуоз гитары из Китая впервые выступит в Тольятти!

«TLT.ru» (Тольятти) 

Международный фестиваль искусств «Мелодии осени» продолжит концерт молодого китайского гитариста-виртуоза. Воскресным вечером, 25 октября в 18.00, лауреат международных конкурсов Сингей Ли (гитара, Китай) даст единственный сольный концерт на сцене Тольяттинской филармонии.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net