Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TLT.ru» (Тольятти)
Февраль
2015

Новости за 04.02.2015

В новом терминале аэропорта Курумоч начали появляться торговые точки

«TLT.ru» (Тольятти) 

Первыми открылись ресторан-пивоварня, аптека и сувенирный магазин. Эти проекты были реализованы к началу финального этапа тестирования нового пассажирского терминала, который стартовал 19 января. Также в январе были открыты 7 различных точек продажи и общепита.

Центр занятости выясняет, сколько высвобождаемых работников предстоит обеспечить временным трудоустройством

«TLT.ru» (Тольятти) 

Центр занятости населения Тольятти выясняет, сколько так называемых высвобождаемых работников предстоит обеспечить временным трудоустройством.



Новый кроссовер LADA Xray получит 1,8-литровый двигатель, который можно будет заказать с АМТ

«TLT.ru» (Тольятти) 

Как сообщает портал "Колёса.ру", двигатель объемом 1,8 литра был разработан в сотрудничестве с британской инжиниринговой компанией Ricardo. По предварительным данным, его мощность 122 лошадиных силы, пиковый крутящий момент - 172 Нм.

Сборная Самарской области стартовала на Спартакиаде с двух побед

«TLT.ru» (Тольятти) 

В хоккейном турнире принимают участие 12 команд: из Нижегородской, Ульяновской, Самарской, Пензенской, Оренбургской, Кировской областей, Пермского края, Чувашии, Марий Эл, Удмуртии, Башкортостана, Мордовии, Татарстана.

Базу отдыха «Золотой берег» планируют превратить в жилую территорию

«TLT.ru» (Тольятти) 

Разрешения на строительство домов не было, было получено лишь распоряжение провести реконструкцию зоны. Однако турбаза быстро превратилась в элитное жилье. Теперь жители «Золотого берега» хотят официально перевести свои жилплощади в статус жилой зоны. По их словам, без городской прописки трудно: «скорая» не приезжает, коммунальные услуги дорогие.

В Тольятти откроется выставка исторических денежных знаков

«TLT.ru» (Тольятти) 

В тольяттинском Краеведческом музее 19 февраля состоится открытие выставки "История денежных знаков России от царских времен до наших дней", сообщила пресс-служба гордепартамента культуры.



В субботу в Тольятти пройдет I Зимний фестиваль активного отдыха

«TLT.ru» (Тольятти) 

7 февраля с 11.00 и до полуночи на Набережной 6 квартала пройдет I Зимний фестиваль активного отдыха «Жигулевское море» 2015. Он объединит в себе сразу несколько фестивальных площадок с зажигательной программой для всех горожан и гостей города.

Завтра «Лада» встретится с «Югрой»

«TLT.ru» (Тольятти) 

В четверг, 5 февраля, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" в Ханты-Мансийске сыграет с "Югрой".

Общий объем финансирования муниципальной программы «Стимулирование жилищного строительства в Тольятти на 2014–2016 годы» увеличен в 2 раза

«TLT.ru» (Тольятти) 

Затраты на эти цели составят 161,1 млн. рублей - 104,8 млн. рублей планируется изыскать в городском бюджете, 56,3 млн. рублей обещает дать региональная казна.

Договор ОЭЗ призван обеспечить эффективную работу компании и защиту социально-трудовых прав работников

«TLT.ru» (Тольятти) 

Вступил в силу коллективный договор ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти». Документ заключен на срок до 2017 года и призван обеспечить эффективную работу компании и защиту социально-трудовых прав работников.

Строительство развязки в микрорайоне Жигулевское море может начаться только в 2017 году

«TLT.ru» (Тольятти) 

Федеральное управление автомобильных дорог "Большая Волга" начало подготовительные работы по строительству многоуровневой транспортной развязки на трассе М-5 в микрорайоне Жигулевское море в Тольятти.

На Тольяттинские дороги выделят 700 млн. рублей

«TLT.ru» (Тольятти) 

Около 700 млн рублей выделят из бюджета Тольятти на содержание городских дорог с 1 апреля 2015 до 30 сентября 2017 г. Информация о конкурсе опубликована на сайте госзакупок.

Вклад «Максимальный»: всё по максимуму

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Жигулёвске и Тольятти для клиентов Эл банка по вкладу «Максимальный» действует процентная ставка до 20% годовых. Вклад открывается на 372 дня. Подробные условия узнавайте в офисах и на сайте банка!

Стартовала отгрузка в дилерские центры одной из последних новинок АВТОВАЗа

«TLT.ru» (Тольятти) 

Автомобиль создан на базе максимальной комплектации пассажирских "Ларгусов". Особенностями "Кросса" являются увеличенный на 25 мм клиренс, вседорожный обвес кузова, оригинальная обивка интерьера, 16-дюймовые литые диски колес.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В Жигулевске развивают АРБ

«TLT.ru» (Тольятти) 

Впервые, 1 февраля в городе Жигулевске были проведены соревнования по армейскому рукопашному бою.

В Тольятти есть еще шесть проблемных домов

«TLT.ru» (Тольятти) 

то жилой комплекс, расположенный по ул. Баныкина - 4 и 5 очередь; жилой дом на ул. Спортивной 1, 2 Г; застройка на Гидротехнической, 36; жилой дом на ул. Коммунистической, 18 а; жилая вставка в 20 квартале, на Южном шоссе, находящаяся в юго восточном торце жилого дома 45, и комплекс жилых домов переменной этажности 5 – 14 этажей на ул. 40 лет победы, 5. Причем, последний комплекс был включен в перечень совсем недавно.

В мэрии Тольятти состоялось заседание Совета по вопросам межэтнического и межконфессионального взаимодействия

«TLT.ru» (Тольятти) 

На совещании, как информирует пресс-центр мэрии, о миграционной ситуации, а также о последних изменениях в миграционном законодательстве рассказал начальник отдела УФМС России по Самарской области в Тольятти Сергей Ладейщиков.

Тольятти признан наиболее вероятным городом для роста уровня безработицы

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольятти, Сызрань и муниципальный район Приволжский находятся в зоне риска. Среди всех городов Самарской области они признаны наиболее вероятными для роста уровня регистрируемой безработицы.

Сегодня тольяттинских футболисты приступают ко второму этапу подготовки к первенству России

«TLT.ru» (Тольятти) 

Второй учебно-тренировочный сбор "Лады" пройдет в Тольятти. На этот раз в тренировочном процессе будут принимать участие не только местные футболисты: 9 февраля в расположение команды должны прибыть все иногородние игроки.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net