Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TLT.ru» (Тольятти)
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30

Новости за 28.11.2014

В Тольятти почти пять тысяч безработных

«TLT.ru» (Тольятти) 

Как сообщил Центр занятости, численность безработных граждан на 28.11.2014 г. составила 4913 чел., из которых 53,4 % приходится на женщин, 16,8 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 14,9 % - граждан предпенсионного возраста; 24,6 % - уволенные по сокращению штата; 7,7 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности.

У Тольятти нет денег за рекламу

«TLT.ru» (Тольятти) 

Пожалуй, самым резонансным вопросом, внесенным в повестку заседания городской Думы на 26 ноября, стало обсуждение реализации ФЗ "О рекламе". Эту тему депутаты держат на особом контроле, потому что эффективная работа исполнительной власти в этом направлении могла бы обеспечить значительные доходы в городскую казну.



Тольяттинские полицейские провели проверку по факту сообщения о травме, полученной младенцем

«TLT.ru» (Тольятти) 

27 ноября около 20:00 часов в дежурную часть Управления МВД России по городу Тольятти обратилась 30-летняя местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что во время семейного конфликта пострадал ее грудной ребенок.

Уголовное дело в отношении представителей «МММ» в Тольятти приостановлено

«TLT.ru» (Тольятти) 

Под этим скандальным брендом работают два новых офиса в Автозаводском районе, на ул. 70 лет Октября. Представители пирамиды завлекают население сказочными ставками — по 50% в месяц, или 600% годовых.

От стелы «Дружба народов» отвалилась и исчезла немецкая часть

«TLT.ru» (Тольятти) 

От стелы под названием «Дружба народов», установленной в Центральном районе города Тольятти, отвалилась часть конструкции «Тольятти-Вольфсбург». Может она отвалилась случайно, а может кто-то намеренно оторвал или спилил увесистую табличку и часть опоры.

АВТОВАЗ начинает продажи LADA Priоra с АМТ

«TLT.ru» (Тольятти) 

Планируется, что в мероприятии примут участие глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Евгений Никольский и генеральный директор дилерского центра «Питер-Лада» Валерий Шеромов.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

«TLT.ru» (Тольятти) 

26 ноября в полицию города Тольятти обратился 41-летний местный житель. Полицейским мужчина рассказал о том, что около дома находящегося на Бульваре Гая у него похитили сумку, в которой находились паспорт, карты сбербанка и сотовый телефон, кроме этого потерпевший описал нападавшего.



Бывший полицейский, насмерть сбивший студента, приговорен к четырем годам лишения свободы

«TLT.ru» (Тольятти) 

Старший помощник прокурора Комсомольского района Александра Головина суд под председательством Ларисы Заличевой приговорил Васильева к четырем годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением водительских прав на два года. Также с него взыскан ущерб в 700 тыс. рублей.

Мэрия собирает факты о коррупционных проявлениях

«TLT.ru» (Тольятти) 

О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане могут сообщать в департамент общественной безопасности мэрии г.о. Тольятти.

В Тольятти общедомовые счетчики установили не во всех запланированных домах

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти в этом году общедомовые счетчики были установлены в 151 из 402 многоквартирных домов, где эту работу планировалось провести в течение года. Таковы данные Тольяттинской городской думы.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net