Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«День X»
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 28.12.2015

Армия Ирака почти полностью зачистила Рамади от боевиков

«День X» 

Вот почему-то пока российская авиация не начала операцию в Сирии, у войск Ирака тоже не было никаких успехов. Сейчас войскам Ирака мы напрямую не помогаем (и вроде как не собираемся), но им тоже стало легче, освобождают город за городом. Странно, да? Наверное, это какая-то особая, ближневосточная магия. Курды взяли под контроль плотину Тишрин на реке Евфрат на севере Сирии, а иракская армия уже почти полностью...

Количество погибших последних ураганов и торнадо в США достигло 42 человек

«День X» 

Мощные ураганы и торнадо обрушились на территорию американских штатов Техас, Нью-Мексико, Оклахома, Луизиана и ряда других. В результате разгула стихии погибли по меньшей мере 42 человека. Наиболее напряжённая ситуация наблюдается в техасском Далласе, где смерч унес жизни по меньшей мере 11 человек.

О разливах нефти

«День X» 

Странноватая новость недавно попалась на канале «Россия 24». Рассказывают о разливах нефти и борьбе с ними, связывают это с освоением Арктики. Хотя разливов нефти там и не случалось до сих пор, а буровые вроде «Приразломной» строятся и используются в соответствии с повышенными правилами безопасности, рассматриваются различные методы борьбы с утечками нефти в условиях крайнего севера, в том числе и бактерии. Конечно, здесь вспоминается в первую...



О наличных и безналичных деньгах

«День X» 

В последнее время в СМИ идёт активная кампания с целью пропаганды электронных денег (NFC, банковские карты и иные технологии безналичного расчёта), показываются всевозможные преимущества именно безналичного расчёта, в том числе невозможность мошенничества и ухода от налогов. Для государства это вообще очень удобно — все переводы и платежи отслеживаются и пишутся в базы данных, для этого власти разных стран делают шаги в сторону полного запрета наличных денег....

«Война» с Евгением Поддубным от 27.12.15

«День X» 

Украинские силовики стягивают тяжелую технику к линии соприкосновения. Интенсивность огня с каждым днем здесь растет. В эфире «Война», программа о том, как устроены современные конфликты, о войнах, которые уже закончились, идут сейчас или скоро начнутся. Съемочная группа ВГТРК работает в Донецкой народной республике.

В России появилось новое понятие — «новое аварийное жильё»

«День X» 

Всё чаще в России можно встретиться с таким невероятным явлением: при расселении старого аварийного жилья новое жильё может оказаться таким же или даже хуже. Уже новый термин пора вводить — «новое аварийное жильё». Кто и куда смотрел при возведении такого жилья — непонятно. Опять коррупция? Только обитателям этих домов не легче.

Фильм ТВ Звезда о миномётах

«День X» 

Миномёт — самое лёгкое из того, что используют украинские каратели на Донбассе, но в этом фильме наглядно видно, насколько он смертоносен. Миномёт — это следующий этап развития мортиры, известной несколько веков. По-английски он даже называется так же — mortar. До сих пор в России разрабатываются и выпускаются новые разновидности этого оружия, в том числе бесшумные и дальнобойные миномёты.

Лесные пожары, уничтожившие более 100 домов в Австралии, сходят на нет

«День X» 

В Австралии лето — пожароопасный сезон. Во время пожаров, вспыхнувших в лесах штата Виктория накануне Рождества, сгорело 116 домов, более 2 тысяч человек эвакуированы. Сейчас те, чьи дома уцелели, могут вернуться. Среди тех, кому возвращаться некуда, самка коалы, спасённая пожарными.   Пожары позади, но произошла теперь уже техногенная авария. В Квинсленде сошёл с рельсов поезд с серной кислотой и дизельным топливом. Как видно на этих...

НАТО — продолжение Третьего Рейха

«День X» 

Канал RT «сорвал покровы» в эфире после рассекречивание материалов об Адольфе Хойзингере. В принципе это было известно и ранее, только теперь — официально подтверждено. ЦРУ рассекретило документы об Адольфе Хойзингере — высокопоставленном руководителе Третьего рейха, возглавлявшем военный комитет НАТО в 60-х годах прошлого века. Во время Второй мировой войны Хойзингер отвечал за операции против СССР. Программа In The Now выяснила, как нацисту удалось взлететь по...

Обама издевается над ливийцами после того, как разрушил их страну

«День X» 

24 декабря президент США Барак Обама направил гражданам Ливии поздравление с Днем независимости и пожелал им успешно справиться с трудностями в экономике и сфере безопасности. Однако, если верить статистике и фактам, на данный момент ситуация в Ливии не просто сложная, а катастрофическая. Подробности — в материале RT.   Игильчик, любимый демократический обамочкин игильчик. Вот ради чего всё и было. Теперь ливийцев отдают на растерзание террористам.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net