Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

«Единственный план — это отсутствие плана»: беременная Эмма Робертс рассказала о своих переживаниях

0
«Единственный план — это отсутствие плана»: беременная Эмма Робертс рассказала о своих переживаниях

Долгие годы актриса боялась, что не сможет стать мамой естественным путем без медицинской помощи.

Свежий номер американского журнала Cosmopolitan вышел с фотографией беременной актрисы Эммы Робертс на обложке. 29-летняя девушка известна по сериалам «Американская история ужасов» и «Королевы крика» и еще 30 фильмам. Она — племянница Джулии Робертс и сейчас ждет своего первого ребенка от актера Гаррета Хедлунда.

Хотя актриса находится в радостном предвкушении от предстоящей роли мамы, путь к этому счастью был долог и тернист. Эмма призналась журналу, что несколько лет назад у нее диагностировали гинекологическое заболевание, которое могло привести к бесплодию. Врачи посоветовали артистке заморозить яйцеклетки. С трудом найдя время между съемками, она решилась на этот процесс, но с ужасом представляла себе, что не сможет родить ребенка естественным путем.

Позже она стала говорить с другими женщинами о своем заболевании, узнала много нового и, поняв, что не одна такая, немного успокоилась. И вдруг оказалось, что у нее нет проблем с фертильностью.

«Звучит банально, но как только я перестала об этом думать, то забеременела. Но даже тогда я не хотела надеяться. Во время беременности все может пойти не так. Этого вы не увидите в Instagram. Я держала это при себе, своей семье и партнере, не желая строить грандиозных планов, если ничего не получится, — призналась Эмма. — Эта беременность заставила меня понять, что единственный план, который у вас может быть, — это отсутствие плана».

Актриса поделилась, что очень серьезно относится к тому, какую среду создаст для своего ребенка и какие первые воспоминания у него останутся. Будущая мама страшится этой ответственности, мечтая, чтобы мир ее малыша был прекрасным.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net