Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Не отстоял репутацию: Джонни Депп проиграл суд таблоиду

0
Не отстоял репутацию: Джонни Депп проиграл суд таблоиду

Английский судья признал, что актер несколько раз избивал свою жену Эмбер Херд.

Голливудский актер Джонни Депп проиграл суд британскому таблоиду The Sun, о чем само издание с радостью сообщило читателям.

Напомним, что это часть долгой эпопеи развода звезды «Пиратов Карибского моря» с актрисой Эмбер Херд. Оба артиста судятся, пытаясь доказать, что один избивал другого. Помимо своих претензий к бывшей супруге Депп еще предъявил претензии известной газете за то, что она, публикуя признания женщины, назвала его wife beater (примерный перевод «избиватель жены»). Актер, уверяющий, что он не виновен, естественно, посчитал это оскорблением чести и достоинства. Вот только этот суд он проиграл.

Издание пишет, что Высший суд Лондона встал на сторону прессы, признав 12 случаев избиения Деппом своей жены. Как следствие, и обидное определение, которым звезду заклеймили журналисты, было к месту и не являлось клеветой. Добавим, что Херд заявляла о 14 инцидентах, но два из них судья отклонил.

Ранее Джонни утверждал в суде, что это Эмбер поднимала на него руку. Однажды он даже заявил, что бывшая жена испражнилась на их супружеское ложе. Впрочем, дело «Депп-Херд» еще продолжается в Америке, между собой звезды еще не разобрались, кто прав. Но, проиграв этот иск к газете, актер не только получил новый удар по репутации, но и теперь будет вынужден покрыть судебные издержки, в том числе и понесенные изданием, а это миллионы фунтов стерлингов.

«The Sun уже более двадцати лет выступает на стороне жертв домашнего насилия. Они никогда не должны заставлять себя молчать, и мы благодарим судью за его внимательное рассмотрение и благодарим Эмбер Херд за ее мужество в даче показаний в суде», — заявил представитель таблоида.

Напомним, что голливудские звезды полюбили друг друга после съемок в фильме «Ромовый дневник». Они встречались несколько лет и поженились в 2015 году. Брак не продлился и полтора года. В январе 2017-го развод был официально оформлен, но мирно разойтись у супругов не получилось.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net