Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Сентябрь
2020

Женственная Горбачева и строгая Тарасова: в чем блистали звезды на красной дорожке «Кинотавра»

0
Женственная Горбачева и строгая Тарасова: в чем блистали звезды на красной дорожке «Кинотавра»

Имидж-стилист Анастасия Пахолкова прокомментировала наряды актрис, отметившихся на церемонии открытия.

В эти дни в Сочи проходит 31-й фестиваль российского кино «Кинотавр». Пандемия коронавируса не только серьезно передвинула масштабное событие – его перенесли с июня, - но и оставила без зрителей на ковровой дорожке. Однако, красавицы актрисы все-таки прошли по главному атрибуту церемоний, и портал Teleprogramma.pro не обошел вниманием аутфиты звезд.

Образы появившихся на церемонии открытия знаменитостей мы попросили прокомментировать стилиста-имиджмейкера Анастасию Пахолкову.

Алена Свиридова

Певица Алена Свиридова предстала перед публикой в белоснежном платье-жилете в пол и бежевых лодочках. «При всем своем чопорном происхождении наряд является весьма откровенным. Меня не смущает ни глубокое декольте, ни обширный разрез, оголяющий стройные ноги певицы, и даже не возникает вопросов к полностью открытым рукам. Потому что общая картина совершенно не имеет ни намека на вульгарность.

На мой взгляд, пройтись эффектно по красной ковровой дорожке вполне себе уместно в данном наряде», - заметила эксперт.

Ирина Горбачева

Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева продемонстрировала безупречную фигуру, явившись на открытие фестиваля в атласном платье-бандо.

«В ее наряде есть три беспроигрышных стилистических приема, первый из которых - открытые плечи. Образ становится невероятно женственным и привлекательным, когда в ход идут оголенные ключицы, а если плечевой пояс столь изящен, как у Ирины, то это и вовсе «оружие массового поражения».

Второй - контрастная баска, переходящая в шлейф. Она легко вписалась в ансамбль, подружившись с клатчем. И третий - нюдовые лодочки, которые эффективно сработали на визуальное удлинение ног. Все гармонично!», - подчеркнула Анастасия Пахолкова.

Оксана Фандера

Жена режиссера Филиппа Янковского, актриса Оксана Фандера, как и Ирина Горбачева предпочла фасон платья с открытыми плечами. «И не прогадала! Они у нее превосходные. Вопросы возникли к драпировке, искусственно созданной дизайнерами наряда. На мой взгляд, это выглядит не совсем опрятно и привлекательно. Плечи - ок, но вот чокер... он просто «съел» шею, от чего смазалась природная статность актрисы», - с сожалением отметила эксперт.

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

Мать и дочь вышли в свет в брючных костюмах-тройках. «Total black Аглаи Тарасовой выглядит очень строго, собранно, презентабельно и капельку романтично из-за добавления изящных сережек и босоножек. А вот образ Ксении Раппопорт, напротив, нежен и мягок, несмотря на структурированность и маскулинность перекочевавших из мужского гардероба элементов.

Трендовые костюмы имеют место быть на такого рода мероприятиях, но, учитывая повод их появления на красной дорожке, мне в этих образах не хватило акцентности. Я бы заменила серьги на более массивные, к примеру, шандельеры, а Ксении вдобавок «перекрасила» бы обувь и клатч в тон костюму», - подметила стилист.

Справка Teleprogramma.pro

Анастасия Пахолкова — имидж-стилист, персональный шопер, онлайн-консультант по стилю. Прошла обучение в школе Restyle studio.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net