Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)
Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

Биатлон возвращается в Амурскую область

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

После примерно тридцатилетнего перерыва в Амурской области возрождается биатлон. Возможно, уже в этом году пройдут соревнования для детей. 

Амурским оперативникам, следователям и судам не хватает переводчиков для иностранных нарушителей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В случае, когда российское законодательство нарушают иностранцы, они имеют право на переводчика. Но для оперативников, следователей и судов это настоящая головная боль, ведь профильных специалистов, со знанием специфических юридических терминов, банально не хватает. 

Электромобили стали популярны среди амурчан

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области с начала года выросли цены на бензин, к лету топливо подорожало еще в среднем на 1-1,2 рубля в зависимости от марки. По прогнозам «нефтяников», цена бензина за 2018 год может подняться еще. В этих условиях «выживания» многие автолюбители, даже весьма скептически настроенные, начали посматривать в сторону электрокаров. В Амурской области на сегодняшний день 113 электромобилей.



Детский сад ОАО «РЖД» на станции Талдан стал призером ежегодного конкурса «Детский сад года ОАО «РЖД»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За занятое третье место в конкурсе «Детский сад года ОАО «РЖД», проводимом среди дошкольных образовательных учреждений ОАО «РЖД», детский сад № 242 ОАО «РЖД» на станции Талдан (Амурская область) получил диплом лауреата 3 степени и денежный приз в размере 200 тысяч рублей. Вознаграждение будет направлено на приобретение учебного оборудования, организацию культурно-массовых мероприятий и поощрение педагогов.

На заседании координационного совета было выбрано 5 многодетных матерей, рекомендуемых к награждению почетным знаком «Материнская слава»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня, 5 сентября, прошло заседания координационного совета по вопросам семьи, женщин, детей и отцовства при Правительстве Амурской области, на котором рассмотрели кандидатуры многодетных матерей, для награждения почетным знаком «Материнская слава».



Банк распродает недвижимость в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Множество объявлений о продаже и сдаче в аренду недвижимости, принадлежащей крупнейшему государственному банку, появилось на одном из популярных сайтов. Среди выставленных объектов значатся адреса известных среди амурчан офисов.

Браконьер из Приамурья почти год доказывал в суде, что нашел в лесу замерзшую косулю

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В споре жителя Сковородинского района и управления по охране животного мира областной суд поставил точку. Речь идето незаконной добыче косули в ноябре 2017 года.Охотник, привлеченный к административной отвественности, не согласился с решениями судов и направил жалобу в вышестоящий суд.

Для владельцев дальневосточных гектаров утвердили форму декларации об использовании земли

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Форма декларации была разработана Минвостокразвития. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В Приамурье продолжается подготовка местных специалистов для работы на крупных объектах

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье продолжается подготовка местных специалистов для работы на крупных объектах, строящихся на территории региона. В область придут Московский авиационный институт, а также Российский государственный университет нефти и газа имени Губкина. Эти вузы откроют свои филиалы в Амурской области. 

Читать дальше...

Президент Владимир Путин поздравит в сентябре 36 амурских долгожителей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Именные поздравительные письма за подписью президента России Владимира Путина отправлены 36 амурским долгожителям - ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, которые отметят в сентябре юбилейные дни рождения - 90 и 95 лет.

Парашютист-пожарный из Приамурья борется за звание "Лучший лесной пожарный России"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Парашютист-пожарный "Амурской авиабазы" Зейского отделения Григорий Жиляков вступил в борьбу за звание "Лучший лесной пожарный России - 2018".

Погибшие кошки в шоу-театре "Котовасия": полиция проводит проверку

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции Благовещенска выявили сообщение о гибели 12 кошек, которые принадлежали шоу-театру "Котовасия", и что к данному происшествию могут быть причастны подростки.

"Звездные" гости и участники "Амурской осени" выступят на набережной Благовещенска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предстоящие выходные в Благовещенске в рамках фестивального движения "Культурный город" будут необычными. На открытых площадках, помимо городских коллективов, выступят известные артисты - гости и участники фестиваля театра и кино "Амурская осень".

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net