Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)
Июль
2016

Новости за 09.07.2016

На Марсе обнаружили воду

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Американские астрофизики заявили об обнаружении на планете Марс каньонов, в которых проступает соленая вода, сообщает "Блокнот". 

Экипаж "Союза" перешел на борт МКС

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Экипаж транспортного пилотируемого корабля «Союз МС»: Анатолий ИВАНИШИН (РОСКОСМОС), Такуя ОНИШИ (ДжАКСА) и Кэтлин РУБИНС (НАСА) через два часа после стыковки перешел на борт Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает Роскосмос.

Штормовое предупреждение: выходить из дома осторожно

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По информации Амурского ЦГМС – филиала ФГБУ «Дальневосточного УГМС»: в 10 июля по северо-западуАмурской области ожидаются местами сильные дожди, сильные ливни, грозы, местами по области  усиление южного ветра впорывах 15-20 м/сек.



Зея вышла на пойму в Белогорье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Согласно информации Амурского ЦГМС, по состоянию на 12:00 часов  9 июля уровни воды на Верхнем Амуре наблюдаются ниже нормы на 0,4-0,8 м, на Среднем Амуре выше на 1,0-2,8 м, на Зее -  выше на 1,0-3,1 м, с выходом на пойму у с. Белогорье до 0,1 м, сообщает ГУ МЧС по Амурской области

В Бурейском районе горел магазин

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в п. Новобурейском поступило 8 июля в 04:46, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.

Сотрудники полиции изъяли у мотоциклиста марихуану

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На автодороге в Свободненском районе сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России по ЗАТО Углегорск при проведении оперативно-профилактического мероприятия остановили мотоцикл. В ходе досмотра у водителя транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли пакет с растительной массой с характерным запахом дикорастущей конопли, сообщает УМВД по Амурской области.

В Мазановском районе горел сарай

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщение о пожаре в п. Ивановский поступило 8 июня в 10:28. Горел частный сарай.

Амурчанин обокрал свою бабушку

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Приговором Зейского районного суда Амурской области осужден житель г. Зеи, сообщает УМВД по Амурской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации  "Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище",  ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража, то есть тайное хищение чужого имущества".



Как не потеряться в лесу: рекомендации спасателей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Прежде чем отправиться в путь, нужно взять с собой все самое необходимое, напоминает ГУ МЧС по Амурской области. Стандартный «набор» туриста должен включать в себя компас, сотовый телефон, нож, спички, еду. Спички и одежда упаковываются в полиэтиленовый пакет для защиты от промокания.

В Благовещенске стартует Седьмая российско-китайская ярмарка культуры и искусства

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

План проведения мероприятий обсудили 8 июля на заседании первого организационного комитета под руководством заместителя председателя Правительства области Владимира Кобелева.

Читать дальше...

Паводок: пять домов остаются подтопленными

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По состоянию на 07.00 (амур) 9 июля, на территории Амурской области в результате прохождения дождевого паводка остаются подтопленными пять жилых домов в г Белогорске, в  Мазановском районе все приусадебные участки освободились от воды. Подтоплены 88 приусадебных участков, Селемджинский район – 3,  г. Белогорск – 85, и  17  участков автодорог на территории двух  районов  (Селемджинский - 11, Мазановский  – 5)  и в  г. Белогорске – 1, а также 220 дачных участков в  г. Белогорске.

По народному календарю сегодня Давид Земляничник, а День рождения отметит Кортни Лав актриса и певица, вдова Курта Кобейна

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

9 июля родились: Николай Шереметев русский меценат, покровитель искусств, граф; Андрей Капица советский географ и геоморфолог; Зинаида Кириенко советская и российская актриса, певица, Народная артистка РСФСР; Элем Климов советский и российский кинорежиссер, Народный артист России; Лия Ахеджакова советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка России; Том Хэнкс американский киноактер, режиссер, сценарист и продюсер; Кортни Лав американская актриса и певица, вдова солиста «Нирваны» Курта Кобейна. Читать дальше...

Близнецы сегодня могут заняться нравственным и духовным преображением, а у Рыб могут возникнут интуитивные озарения

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Опасный и тяжелый день в плане здоровья. День символизирует трансформацию половой энергии, поэтому сексуальная активность заметно снизится. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения. К вечеру отношения с окружающими придут в норму. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей заботы и нежности. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в бассейн, баню.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net