Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Таганрогская правда» (Таганрог)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.05.2022

В Таганроге прокладывают трамвайные пути в Смирновском переулке

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге стартовали работы по строительству трамвайных путей в Смирновском переулке – уже уложены первые 200 метров. Всего на участке от улицы Фрунзе до улицы Карла Либкнехта рабочим нужно будет…

Читать дальше...

Школьники Таганрога провели праздничный флэш-моб

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В таганрогской школе № 8 имени Героя Советского Союза Анатолия Георгиевича Ломакина прошли флеш-моб и военно-спортивная игра «Зарница», приуроченные к празднованию 77-й годовщины Великой Победы. В «Зарнице» участвовали учащиеся 7-11-х…

Читать дальше...

«Красная гвоздика»: жителям Дона вручили более 3000 значков

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Донские волонтеры раздали 3250 значков в рамках благотворительной акции «Красная гвоздика», сообщает правительство Ростовской области. «Красная гвоздика» — это всенародный символ памяти погибших героев и благодарности всем живущим ветеранам, которые…

Читать дальше...



В Уфе «Донские казаки – ЮФУ» победили «Акбузат»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В воскресенье, 8 мая, в Уфе в полдень по местному времени, на паркет УФК-2 вышли соперники по первому поединку серии матчей за 5-8 места финального этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» –…

Читать дальше...

На Дону за сутки 53 человека заболели COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на 10 мая, в Ростовской области за сутки коронавирус зафиксирован у 53 человек. Это на 77 заболевших меньше, чем было вчера — 130. Уровень распространения инфекции —…

Читать дальше...

В библиотеке Таганрога прошел концерт

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Тематический концерт ко Дню Победы «Поклонимся великим тем годам» прошел в концертно-выставочном зале Чеховской библиотеки. Его подготовил и представил «Хор трех поколений» Таганрогского института имени А.П. Чехова. Выступали хор, ансамбли…

Читать дальше...

В Ростовской области в аварии пострадал девятилетний ребенок

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 9 мая, в Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 9-летний ребенок, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД. Авария случилась в 08-48 в Ростове на улице Максима Горького.…

Читать дальше...

В Таганроге осудили начальника железнодорожной станции

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге к одному году исправительной колонии общего режима приговорили местного жителя, который признан виновным в покушении на мошенничество, сообщает городская прокуратура. Во время судебного разбирательства доказано, что начальник железнодорожной…

Читать дальше...

В Ростовской области возможны утренние заморозки

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области в ближайшие сутки местами возможны утренние заморозки. Штормовое предупреждение снова объявило региональное ГУ МЧС. По данным Росгидромета, во второй половине ночи и утром 11 мая местами на…

Читать дальше...

В Таганроге потушили пожар в частном доме

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге поздно вечером 8 мая произошел пожар в частном домовладении. На место происшествия выезжали шесть сотрудников МЧС и три спецмашины. Сообщение поступило на пульт дежурного в 22-21. Оказалось, что…

Читать дальше...

Ребенок погиб: страшная авария произошла в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 9 мая, в Таганроге произошла авария на перекрестке. В результате ДТП погибла 13-летняя девочка и еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает отдел пропаганды региональной Госавтоинспекции. Авария…

Читать дальше...

Завтра в Таганроге на два дня ограничат водоснабжение

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Напоминаем, что завтра, 11 мая, в Таганроге два дня будет ограничено водоснабжение из-за аварийной ситуации на Донском техническом водоводе. Как сообщает МУП «Управление «Водоканал», холодное водоснабжение Таганрога с 08-00 11…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net