Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Июнь
2016

Новости за 29.06.2016

Как выглядит Турция без российских туристов

«ИД Свободная пресса» 

Турецкие курорты вновь открываются для российских туристов. 

Президенты России и Турции договорились нормализовать отношения между странами. Телефонный разговор Путина и Эрдогана продолжался около сорока минут и был, по оценке администрации турецкого лидера "продуктивным и позитивным".

"Президент Турции заверил меня в том, что турецкое руководство сделает все, что от них зависит, для того, чтобы обеспечить безопасность наших граждан на территории Турецкой Республики", — сказал Путин. Читать дальше...

ЦСКА интересуется французским форвардом

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий «Гавра» и молодежной сборной Франции Лис Муссе может продолжить карьеру в московском ЦСКА. «Армейцы» рассматривают 20-летнего форварда в качестве замены Ахмеду Мусе, который, вероятнее всего, покинет клуб этим летом, сообщает L’Equipe.

Читать дальше...

Мировые цены на нефть продолжили свой рост

«ИД Свободная пресса» 

Стоимость «чёрного золота» стремительно идёт вверх.

Так на вечерних торгах Лондонской биржи цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent впервые с 23 июня, дня проведения референдума в Великобритании по Brexit, выросла на 3,59%, поднявшись до отметки в 51,03 долл. за баррель.

Цена августовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже подорожала на 3,72% - до 49,63 долл. за баррель.

По мнению экспертов, мировые цены на нефть... Читать дальше...





Канчельскис: сборная Англии несерьезно подошла к матчу с Исландией

«ИД Свободная пресса» 

Известный в прошлом полузащитник сборной России Андрей Канчельскис в разговоре с «СП» признался, что болел за англичан, однако они не проявили должного настроя в матче против Исландии.

Читать дальше...

Девочка в Воронеже вернулась домой из детского сада с ртутью в волосах

«ИД Свободная пресса» 

В Воронеже приостановлена деятельность детского сада номер 6 после того, как одна из его воспитанниц вернулась домой с шариками ртути в волосах. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Горняк погиб при обрушении породы на шахте в Кузбассе

«ИД Свободная пресса» 

Один человек погиб и один человек получил травмы в результате обрушения кровли при проведении работ на шахте «Карагайлинская» в городе Киселевске. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Кемеровской области.

Читать дальше...

Путин продлил контрсанкции до конца 2017 года

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин своим указом продлил действие продовольственного эмбарго в отношении ряда государств до 31 декабря 2017 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Пирло: сборная Италии играет и без меня прекрасно

«ИД Свободная пресса» 

Известный итальянский футболист Андреа Пирло в разговоре с корреспондентом «СП» напомнил, что предсказывал успех своим соотечественникам во встрече 1/8 финала Италия-Испания.

Читать дальше...

При теракте в Стамбуле пострадал предприниматель из Тюмени

«ИД Свободная пресса» 

Россиянином, который получил ранение в ногу во время теракта в аэропорту Стамбула, является предприниматель из Тюмени Александр Лубнин. В настоящее время мужчина находится в одном из госпиталей, где ему оказывается вся необходимая помощь. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Читать дальше...

Путин разрешил отдыхать в Турции и снимает продуктовое эмбарго

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин, получив письмо от турецкого лидера Реджепа Эрдогана и пообщавшись с ним по телефону, сообщил правительству о решении начать процесс нормализации отношений с турецкими партнерами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Ассоциации туроператоров не верят в возобновление турпотока в Турцию

«ИД Свободная пресса» 

Восстановление туристического потока в Турцию маловероятно, хотя Росавиация не собирается закрывать регулярное авиасообщение с этой страной после теракта в Стамбуле.

Читать дальше...

Вынесен приговор по резонансному делу нижегородского детоубийцы

«ИД Свободная пресса» 

Нижегородец Олег Белов, признанный виновным в убийстве своих матери, жены и шести малолетних детей, приговорен к пожизненному лишению свободы. Отбывать наказание детоубийца будет в колонии особого режима. Об этом сообщил представитель СКР Владимир Маркин.

Читать дальше...

«АвтоВАЗ» представил «пацанскую» версию Lada Priora

«ИД Свободная пресса» 

Российский автогигант «АвтоВАЗ» в угоду клиентам впервые начал выпускать автомобиль Lada Priora с литыми дисками, окрашенными в цвет кузова. В определенных кругах считается, что они придают легковушке более стильный вид.

Читать дальше...

Шойгу за упущения снял с должности командующего Балтийским флотом

«ИД Свободная пресса» 

Командующий и начальник штаба Балтийского флота отстранены от исполнения служебных обязанностей за серьезные упущения в боевой подготовке, за непринятие мер по улучшению условий размещения личного состава и искажение в докладах реального состояния дел. Данное кадровое решение принял министр обороны РФ Сергей Шойгу по результатам инспекции.

Читать дальше...

СБУ пояснила задержание Александровской «работой на спецслужбы РФ»

«ИД Свободная пресса» 

Служба безопасности Украины выступила с заявлением по поводу задержания известного украинского политика, экс-депутата от КПУ Аллы Александровской. В СБУ обвинили почетного гражданина Харькова в сотрудничестве со «спецслужбами РФ», именно этим объяснив ее политическую деятельность, оппозиционную нынешней украинской власти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net