Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Самые свежие новости»
Декабрь
2014

Новости за 06.12.2014

Расположение объектов воздушной гавани Донецкого аэропорта (Карта)

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Донецкий аэропорт стал самой горячей точкой войны за независимость Новороссии, каждый день здесь идут бои армии ДНР и украинских оккупационных войск.

Многие следят за событиями в аэропорту Донецка, однако военкоры ополчения заметили, что некоторые читатели абсолютно не ориентируются в расположении объектов в воздушной гавани.

Поэтому в помощь Вам сделана небольшая шпаргалку.

Читать дальше...

Гаити: Владимир Путин, помогите нам пожалуйста!

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Крупная антиправительственная демонстрация прошла в столице Гаити Порт-о-Пренсе. Для разгона манифестантов полиция применила слезоточивый газ. Активисты призвали российского президента помочь преодолеть диктат Вашингтона, поддерживающего существующий режим. Об этом сообщает информационное агентство BBC.
Это уже третья массовая манифестация за последнее время. В этот раз уличные беспорядки произошли в районе президентского дворца. В связи с ухудшением экономического положения и высоким уровнем... Читать дальше...

Ополчение: по Петровке нанесен удар из "Урагана"

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Сообщение от ополчения.

"Утро в Донецке началось с локальных стычек в пригородах и грохота орудий под Авдеевкой. Ночью каратели нанесли удар по Петровке из РСЗО "Ураган" и практически одновременно наша артиллерия ответила по позициям укропа под Красногоровкой. Со стороны Песок был проведен мощный артобстрел в р-н "Метро", аэропорта. В Докучаевске на территории коммунальной службы Докучаевского флюсо-доломитного комбината разорвался снаряд. В это время на улице находился сотрудник-водитель, осколками ему повредило руку. Читать дальше...



Порошенко: Сдадим Донецкий аэропорт, ополченцы дойдут до Львова

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Президент Украины Петр Порошенко встретился с военнослужащими, снискавшими славу «киборгов», которые удерживают аэропорт Донецка.
Президент Порошенко во время встречи с «киборгами» заявил, что утратить позиции в донецком аэропорту станет сокрушительным поражением.
На встрече с президентом, помимо военнослужащих, которые удерживают донецкий аэропорт, присутствовали волонтеры, снабжающие «киборгов» всем необходимым. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента.
«Я уверен, что мы там защищаем всю Украину... Читать дальше...

Герои АТО! Воюйте спокойно! Могилки вам уже забронированы!

Блог сайта «Самые свежие новости» 

В Харькове решили позаботиться о бойцах, сражающихся с полчищами «сепаратистов» в Донбассе. Крепко позаботиться. Уж так позаботься, что бы уж совсем позаботится. Навсегда. Что бы и им не обидно, и нам не накладно. Могилки им короче нарезать. Для «почетного захоронения». Ну, то есть, вроде как очередь занять. В жизнь лучшую. Чтобы никто не опередил.
Решение такое принял еще 26 ноября исполнительный комитет Харьковского городского совета. Исключительно по широте украинской души. Что бы из АТО, так сказать, никто не ушел обиженным. Читать дальше...

Одним словом - нелюди!

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Заметка от журналистов.

"В Амвросиевском р-не банды оккупантов с автоматами шарили по домам и избивали до смерти селян, отправляя награбленное домой. Неизгладимые следы оставил фашистский оккупационный режим на донецкой земле. Война прокатилась и по городам, и по сёлам Новороссии. В какой-то мере селянам пришлось даже хуже других.
Ведь вся их жизнь полностью зависит от подручных средств: сельскохозяйственной техники, хозяйственных построек, наличия посевного материала и живности. Если в городе можно рассчитывать... Читать дальше...

Ополченец Прохоров: Минобороны Украины закупило 75 бронемашин Saxon

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Вечерняя сводка от ополченца Прохорова

"От местных жителей пошла инфа, что нацгады покинули с. Орловка (около Авдеевки).

Пошла ответка за обстрелы Докучаевска - бьют по позициям укропа в 3 км от Волновахи (по самой Волновахе не стреляют - туда вообще ни разу не стреляли, нет ни одного разрушенного ополчением дома, в отличие от разрушаемого укропами Докучаевска) - в р-н пос. Ближний. Также накрывают позиции 28-й бригады у Степного.

В ЛНР обрабатывают укроп в районе Трехизбенки. Читать дальше...

Защитники Донбасса (Фото)

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Фотокорреспондент «Комсомольской правды» Виктор Гусейнов открыл полевую фотостудию, чтобы снять портреты ополченцев воюющих за Новороссию.
Чтобы ответить на этот вопрос фотокорреспондент «КП» сшил в ателье «Барышня» в Донецке фон для мобильной фотостудии, отправился на первый попавшийся блок пост, и обнаружил там шахтеров, водителя маршрутки и бригадира АСУ, которые взяли в руки оружие для защиты своей земли.

Читать дальше...

Порошенко посетит Донбасс 6 декабря

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Донбасс – новости 6 12 2014. С визитом в Донецкую и Луганскую области прибудет украинский президент Петр Порошенко. Зону так называемой антитеррористической операции (АТО) посетят и начальник генштаба Украины, и министр обороны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net