Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 16.07.2022

Отечественные актёры, которые отказались от общения с собственными детьми

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Многие люди, создавая семью, искренне верят, что они будут жить вместе долго и счастливо, растить потом детей, радоваться их успехам и достижениям.

Однако жизнь порой подбрасывает не слишком приятные сюрпризы, и даже родные люди перестают общаться друг с другом. Особенно печально, когда речь заходит об отцах и детях. Расставшись с жёнами, некоторые мужчины тут же забывают их тоже. К сожалению, не являются исключением и актёры, которые по разным причинам прервали отношения с детьми.

Читать дальше...

Леониду Агутину исполнилось 54

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артист умело комбинировал в творчестве регги, фолк и поп, что позволило ему занять особое место в мире шоу-бизнеса. Леонид Агутин обрел гармонию не только в профессии, но и в любви, правда, и в его идеальном браке с Анжеликой Варум не обошлось без кризисов.

Леонид Агутин

16 июля Леониду Агутину исполняется 54, и уже 30 лет поклонники наслаждаются хитами в его исполнении. Песни, сочиненные талантливым композитором в 90-е, не потеряли актуальности по сей день. Кроме того, уважаемый музыкант стал продюсером... Читать дальше...

Джанет Джексон напугала поклонников внешним видом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Майкл Джексон, придя к славе, изменился до неузнаваемости. При этом мировая звезда отрицал пластику, но, конечно же, мало кто верил в его слова. Теперь, похоже, к улучшению себя пристрастилась и сестра покойного певца, чем изрядно пугает публику.

Джанет Джексон

Джанет Джексон очень тоскует по знаменитому брату, который скончался в 2009 году. 56-летняя артистка вспоминала их детство. «Когда мне было 14 лет, я ходила за ним по магазинам, стирала его одежду, убирала в его комнате. Читать дальше...

Советские актрисы, которые очень поправились или постройнели со времён своей молодости

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Женская красота, как известно, является величиной довольно субъективной, она своя у каждого времени. С возрастом любому человеку свойственно меняться и далеко не всегда в лучшую сторону.

Героини нашего сегодняшнего обзора – известные актрисы, которые обрели славу и популярность ещё в советское время, тогда их считали едва ли не эталонами красоты. С годами они обрели новые формы, впрочем, это вовсе не мешает им оставаться всенародными любимицами, которых ценят не за внешние данные, а за талант.

Читать дальше...

Как Станислав Бондаренко нашёл своё семейное счастье после нескольких попыток

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Высокий брюнет не единожды получал приз зрительских симпатий от своих российских поклонниц театрального искусства, ну а телезрительницы неспроста называют его новым привлекательным символом кинематографа – фильмография Станислава насчитывает уже более 70 картин, и в большей части актер сыграл главного персонажа.

Начиная с «Талисмана любви», за Бондоренко закрепился статус героя-любовника. Однако в обычной жизни, по утверждению актера, он вовсе не ловелас, а всегда мечтал о крепкой и большой семье. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net