Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

МИД сообщил о тяжелом состоянии советника посла Белоруссии в Турции

Static.feed.rbc.ru 

Советник посла Белоруссии в Турции Александр Поганшев, в которого выстрел неизвестный, находится в тяжелом состоянии. Об этом «БЕЛТА» сообщил представитель МИД Белоруссии Анатолий Глаз.

Читать дальше...



СМИ назвали первую задачу Джонсона на посту премьер-министра

Static.feed.rbc.ru 

Новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в качестве первой задачи на этом посту должен будет принять решение о действиях государства в случае ядерной войны. Об этом сообщает Express.

Читать дальше...



СК завел уголовное дело по факту массовой гибели пчел

Static.feed.rbc.ru 

В Орловской области возбудили уголовное дело по факту массовой гибели пчел, сообщает региональное управление ведомства. Дело заведено по ч. 2 ст. 249 (нарушение правил, установленных для борьбы с болезнями и вредителями растений).

Читать дальше...

Правительство Украины предложило ввести новые санкции против России

Static.feed.rbc.ru 

Правительство Украины внесет на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны страны предложение о расширении санкций против России, сообщает пресс-служба Министерства по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. Под санкции должны попасть 24 российские компании и ряд предприятий, зарегистрированных на территории других стран.

Читать дальше...

Шестуна перевели из СИЗО в психиатрическую больницу

Static.feed.rbc.ru 

Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, обвиняемый в мошенничестве и получении взяток, переведен из СИЗО в психиатрическую больницу № 1 им. Алексеева, рассказал РБК замглавы ФСИН Валерий Максименко. По его словам, состояние здоровья экс-чиновника ухудшилось из-за голодовки.

Читать дальше...

Путин напомнил о причинах российской эмиграции

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе посещения Дома русского зарубежья имени писателя Александра Солженицына в Москве заявил о важности помнить о причинах русской эмиграции — как после крушения Российской империи, так и после распада СССР. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Лавров анонсировал визит Медведева на Кубу

Static.feed.rbc.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в октябре посетит Гавану. Об этом журналистам рассказал глава российского МИДа Сергей Лавров по итогом переговоров с кубинским министром иностранных дел Бруно Родригесом Парилльей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Участник списка Forbes потребовал с бывшего издателя журнала 7,6 млн руб.

Static.feed.rbc.ru 

Совладелец инвестиционной группы «Абсолют» Александр Светаков, занимающий в последнем рейтинге российского Forbes 43-ю строчку с состоянием в $2,5 млрд, попросил Арбитражный суд Москвы признать себя одним из кредиторов Александра Федотова, бывшего издателя журнала и владельца медиагруппы ACMG. Задолженность Федотова перед Светаковым составляет почти 7,7 млн руб, следует из документов суда.

Читать дальше...

В Малайзии сообщили о попытках США и Украины завладеть самописцами MH17

Static.feed.rbc.ru 

Представители американских и украинских спецслужб предлагали малайзийским силовикам передать им черные ящики сбитого в Донбассе Boeing. Об этом в документальном фильме MH17 — Call for Justice, снятом экс-журналистской RT Яной Ералашовой сообщил директор Национального совета безопасности Малайзии полковник Мохамад Сакри, руководивший операцией по вывозу самописцев из зоны конфликта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net