Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Аллегри: «Ювентус» должен лучше играть в обороне

Спутник 

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (3:1). «Мы должны лучше играть в обороне, так как пропускаем...

Москалев рассудит ЦСКА и «Зенит»

Спутник 

Назначены судьи и испекторы на матчи 14-го тура РПЛ. Матч между ЦСКА и «Зенитом» обслужит бригада во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа...

Два полузащитника «Байера» не сыграют против «Цюриха»

Спутник 

Карим Бельараби и Свен Бендер не примут участия в 4-м туре группового этапа Лиги Европы. 8 ноября «Байер» примет в Леверкузене неожиданного лидера группы А – «Цюрих», и уже понятно, что в заявке «аптекарей» на этот матч не будет Бельараби и одного из близнецов Бендеров. Оба в минувшую субботу не играли против «Хоффенхайма» в чемпионате Германии.





Дочки-матери

Спутник 

Киноклуб P. S. продолжает ретроспективный проект, посвящённый столетию шведского режиссёра Ингмара Бергмана. "Осенняя соната" (16+) снята в 1978 году не на родине, где в то время у мэтра возникли сложности во взаимоотношениях с налоговой службой, а в Норвегии. На главные роли он пригласил свою однофамилицу Ингрид Бергман и Лив Ульман.

Правительству предстоит разработать госпрограмму по развитию сельских территорий — Неверов

Спутник 

Как стало известно "Тульской прессе", по поручению Владимира Путина к июню 2019 года Правительство РФ должно разработать и утвердить государственную программу по развитию сельских территорий. По словам председателя Госдумы, руководителя фракции "Единая Россия" Сергея Неверова, к работе над программой готовы подключиться депутаты ГД.

«В Монако, как на родине»: За Рыболовлева активно вступался министр юстиции княжества

Спутник 

Задержание в Монако миллиардера Дмитрий Рыболовлева заставило вспомнить все скандалы, связанные с его персоной. Если обвинения против него подтвердятся, то речь идет, помимо всего прочего, о создании целой подпольной сети на территории княжества, работающей в интересах предпринимателя. Обвинения против Рыболовлева достаточно серьезны.

Первая в числе 50 лучших детских школ искусств

Спутник 

Автор: Вадим Гранитов . Рубрика: Литература, искусство, культура . Детская музыкальная школа №1 г.Мичуринска стала победителем Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств». Церемония награждения состоялась в Москве, в театре «Геликон — опера». Об этом сообщает региональное издание "Комсомольская правда".

Датский уголок 7 ноября

Спутник 

День воинской славы России — день проведения военного парада на Красной площади в 1941 году. День Октябрьской революции. 1917 г. — в России произошла Октябрьская революция. 1918 г. — выпущены первые марки Советской России. 1941 г. — парад на Красной площади проведен во время Московской битвы. 1943 г.

ЕК одобрила сделку по приобретению Walt Disney активов 21st Century Fox

Спутник 

МОСКВА, 6 ноя /ПРАЙМ/. Еврокомиссия одобрила сделку по покупке компанией Walt Disney Co. активов 21st Century Fox с рядом условий, следует из заявления комиссии. Одобрение выдано при условии соблюдения ряда обязательств, взятых на себя компаниями.

США: индекс деловой активности в сфере услуг Markit в октябре повысился до 54.8 пунктов

Спутник 

Индекс деловой активности в сфере услуг США, рассчитываемый Центром экономических исследований Markit, по окончательным данным повысился в октябре до 54.8 пунктов (предварительное значение 54.7 пунктов) с 53.5 пунктов в сентябре.

В Монако задержан миллиардер Дмитрий Рыболовлев

Спутник 

Сегодня в Монако задержан российский миллиардер, владелец футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев. Об этом сообщает газета Le Monde, ссылаясь на свои источники.Издание отмечает, что задержание было проведено утром. Дома у Рыболовлева прошёл обыск.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Страшная поездка: ефремовец найден мертвым в подъезде, останки его девушки спустя месяц обнаружли в лесу

Спутник 

29-летнюю Оксану искали около месяца - со 2 октября она считалась пропавшей без вести, сразу после того, как её парня обнаружили мертвым в подъезде одного из тульских домов. Накануне пара отправилась из Ефремова в Тулу. Зачем не уточняется, но поездка, видимо, стала для них роковой.

​Mash: Полицейским из Уфы, арестованным за изнасилование дознавателя, предъявят новое обвинение

Спутник 

Троим бывшим полицейским из Уфы, арестованным за изнасилование дознавателя полиции, предъявят новое обвинение. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что во время медицинского освидетельствования у 23-летней девушки обнаружили множественные гематомы по всему телу.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net