Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

"Манчестер Сити" заинтересовался молодым доминиканцем

Спутник 

"Манчестер Сити" проявляет интерес к доминиканскому защитнику "Бетиса" Хуниору Фирпо, сообщает El Confidencial. По сведениям издания, английский клуб рассматривает вариант с приобретением футболиста в зимнее трансферное окно. На покупке игрока настаивает лично главный тренер команды Пеп Гвардиола.

Лондон собирает Совбез ООН по делу Скрипалей

Спутник 

Великобритания в четверг созывает заседание Совета Безопасности ООН, на котором планирует представить доказательства участия российских разведчиков в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в английском Солсбери.



В Удмуртии завели дело после изъятия более 900...

Спутник 

У жителя Сарапульского района изъяли более 900 патронов к огнестрельному оружию, сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России. Читать далее... Далее..

Эксперт рассказал о возможных последствиях для...

Спутник 

Политолог, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов в беседе с Inforeactor рассказал о возможных последствиях для Украины разрыва договора о дружбе с Россией. Читать далее... Далее..

На вес золота: чем вызвано рекордное удешевление...

Спутник 

Мировые цены на драгметаллы демонстрируют рекордное падение. Из-за растущей геополитической напряжённости и торговых войн США прогнозы целого ряда экспертов об удорожании золота и серебра так и не оправдались.

Форвард "Спартака" показал, как он прыгает обратное сальто

Спутник 

Кабовердийский нападающий "Спартака" Зе Луиш отправился на море во время перерыва чемпионата России на матчи сборных. Футболист опубликовал видео, на котором он прыгает в воду обратным сальто. Что вытворяет Зе Луиш pic.twitter.com/VTDpP6c7ed — Никита Камышев (@SkifFc) 5 сентября 2018 г.

Глава Пентагона уйдет в отставку в ближайшие месяцы

Спутник 

В Ближайшие несколько месяцев глава Пентагона Джеймс Мэттисон покинет свой пост, в Белом доме обсуждают кандидатуру преемника. Об этом сообщает издание The Washington Post со ссылкой на источники в администрации президента США.



Житель города Орла пойдет под суд за убийство знакомого

Спутник 

Расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Орла, обвиняемого в убийстве своего знакомого, завершено. Об этом сообщает управление Следственного комитета РФ по Орловской области. Как установило следствие, инцидент произошел 3 февраля этого года.

Климкин высказался о возможности размещения баз НАТО на Украине

Спутник 

Вопрос о размещении на Украине военных баз НАТО может быть поднять непосредственно перед вступлением страны в альянс. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью местному телеканалу, пишет РИА Новости.

Роналду после победы в ЛЧ-2007/08 сразу пошел на тренировку

Спутник 

Нуну Вивейруш, двоюродный брат нападающего Криштиану Роналду, рассказал, что португалец после победы в финале Лиги чемпионов-2007/08 в составе МЮ над "Челси" не пошел на вечеринку со всей остальной командой, а по возвращении в Манчестер сразу

Британия отказалась предоставить МИДу данные о россиянах по "делу Скрипаля"

Спутник 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что ведомство потребовало у Великобритании предоставить личные данные двух россиян, подозреваемых в покушении на Скрипалей. Речь идет о номерах паспортов, отпечатках пальцев, анкетах и т. д., пишет РИА Новости.

Медведев поручил кабмину учесть в проекте бюджета предложения Путина по пенсиям

Спутник 

Уже 1 октября проект бюджета на ближайшие три года направят в Государственную Думу, сообщил "ТВ Центр". Как отметил глава правительства, бюджетная политика должна быть сдержанной и учитывать внешние вызовы и внутренние проблемы страны.

Отметили за инициативу

Спутник 

Всего в округе больше двух тысяч активных жителей, которые помогают специалистам обустраивать территории — они принимают участие в обсуждениях, выдвигают свои предложения, вносят коррективы в проекты.

Без поражений не бывает побед

Спутник 

В понедельник в рамках 7-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» нижнекамский «Нефтехимик» на выезде уступил ульяновской «Волге» – 1:2, а набережночелнинский «КамАЗ» крупно проиграл в Перми местной «Звезде» – 2:5. В Ульяновске «Нефтехимик» забил первым – на 24-й минуте отличился Уридия.

Полиция заинтересовалась подмосковным приютом для собак с плохими условиями содержания

Спутник 

Полиция проводит проверку после сообщений об издевательствах над животными в приюте в Чеховском районе Подмосковья, сообщает телеканал Москва 24. По словам зоозащитников, в приюте в деревне Ермолово без еды и воды умирают 600 бездомных собак. Остаток жизни они проводят в антисанитарных условиях.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Около 100 пассажиров заболели на рейсе из Дубая в Нью-Йорк

Спутник 

В международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке приземлился самолет авиакомпании Emirates. Около 100 пассажиров на его борту пожаловались на плохое самочувствие, передает ТАСС. Теперь воздушное судно помещено в карантин. В Emirates подтвердили наличие неизвестной болезни только у десяти пассажиров. Их осмотрели местные медики.

Мбаппе получил серьезное наказание за толчок соперника

Спутник 

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе дисквалифицирован на три матча за удаление в матче 4-го тура чемпионата Франции с "Нимом" (4:2), сообщает RMC Sport. По сведениям издания, такое наказание футболист получил толчок Тежи Саванье после его подката. При этом Саваньер же дисквалифицирован на пять матчей условно.

Цистит у ребёнка

Спутник 

Мы с женой собираемся на отдых в Турцию. Посоветуйте, как быстрее акклиматизироваться и легче перенести жару? Михаил, Воркута К сожалению, цистит (воспаление мочевого пузыря) у детей не такая уж редкость, особенно у девочек.

Выборы мэра Москвы проконтролируют почти 4 тыс. наблюдателей ОП

Спутник 

Выборы мэра Москвы проконтролируют почти четыре тысячи наблюдателей от Общественной палаты Москвы, сообщил замруководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами, председатель Московской городской думы Алексей Шапошников. "Из них 2,2 тысячи участников работали на выборах президента, то есть они уже имели опыт. Сегодня мы завершаем обучение.

Иван Ургант заинтриговал зрителей снимком из метро

Спутник 

Популярный российский телеведущий Иван Ургант в своей привычной манере анонсировал скорый выход нового сезона шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ради колоритного снимка, а, быть может, следуя сценарию режиссера, артист спустился в метро, где в полной мере насладился катанием на пустом эскалаторе.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net