Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Август
2018

Новости за 28.08.2018

"Походу, тормоза у автора в голове установлены"

Спутник 

Видео любопытного ДТП на проспекте Гагарина (правда, непонятно, какого именно города) появилось в сети. Автор на относительно небольшой скорости двигается в спокойном потоке машин и поначалу даже непонятно, что может пойти не так.

В Госдепе предупредили о последствиях возможного...

Спутник 

Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон призвал Москву донести до властей Сирии необходимость отказа от возможного применения химического оружия. Читать далее... Далее..



Джамала рассказала, как скучает по Крыму

Спутник 

Родители Джамалы до сих пор живут в оккупированном Крыму. Знаменитая украинская певица крымско-татарского происхождения, победительница Евровидения 2016 Джамала, которая 27 августа 2018 года отпраздновала свой день рождения, призналась, что очень скучает по дому, но поехать в оккупированный Крым она может.

Обидно: Украинский «москитный флот» оказался непригодным к легким штормам

Спутник 

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию «Апостроф» заявил украинский военный эксперт, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец. #РусскаяВесна #rusnext #ВМСУ

Bloomberg: ЕС готовит план по реформе ВТО из-за США и Китая

Спутник 

В сентябре в Брюсселе пройдут переговоры с участием представителей Евросоюза, а также министров торговли США и Японии, на которых будет обсуждаться поведение Китая в международной торговле, сообщил Bloomberg. #РусскаяВесна #rusnext #вто

Арт-прогноз погоды в Петрозаводске на среду

Спутник 

В среду, 29 августа, в Петрозаводске весь день будет пасмурно. С утра термометры покажут +11, днем воздух прогреется до +18 градусов. Вечером температура опустится до +17. Ожидается северо-восточный и восточный ветер до 4,1 м/с. Лев Аронов.



Постпред России при ООН: У сирийской армии нет химического оружия

Спутник 

У сирийской армии нет химического оружия и планов по его использованию. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании по Сирии, сообщает 28 августа РБК. Небензя отметил, что в использовании химоружия нет «никакой военной необходимости».

Петербург наладит обмен школьниками и студентами с Тиролем

Спутник 

Петербург и Тироль будут развивать студенческий и школьный обмен и активизируют торговлю в области фармацевтики, электроники и других сферах. Об этом договорились губернатор города Георгий Полтавченко и глава земельного правительства федеральной земли Тироль Гюнтер Платтер.

Актриса Волковского театра Ярославля и заслуженная артистка России Анастасия Светлова сегодня отмечает юбилей

Спутник 

В Первый русский она пришла в 2010, а уже через год стала лауреатом премии Золотая маска. Светлова получила специальный приз с формулировкой За предельность и полноту сценического существования (за главную роль в спектакле Екатерина Ивановна). В текущем репертуаре Волковского у юбилярши 13 ролей.

Агент: ЦСКА и «Легия» пока не договорились о цене...

Спутник 

Российский ЦСКА и польская «Легия» продолжают переговоры о трансфере полузащитника молодёжной сборной Польши Себастьяна Шиманьского, за права на которого «армейцы», по неофициальной информации, предложили €7 млн. Читать далее... Далее..

Орлов сделал заявление о переходе Маркизио в "Зенит"

Спутник 

Спортивный комментатор Геннадий Орлов подтвердил информацию о том, что "Зенит" интересуется экс-игроком "Ювентуса" Клаудио Маркизио. "Семак ждет, что ему до 31 августа кого-то приобретут. Ему обещали новичка, и это должен быть опытный футболист. Прошла информация о Маркизио, и ему действительно предложили контракт, но высока конкуренция.

Руководство ярославского "Локомотива" провело традиционную предсезонную пресс-конференцию

Спутник 

На вопросы СМИ отвечали президент клуба Юрий Яковлев и главные тренеры основной и молодёжной команд Дмитрий Квартальнов и Дмитрий Красоткин. Один из самых обсуждаемых вопросов - перестановки во взрослом составе. Особенно возвращение в ряды "железнодорожников" любимца публики Брендона Коузна и уход его соотечественника Девида Деарне.

Боевики на юго-западе Сирии за сутки сдали 11 тонн боеприпасов

Спутник 

Боевики на юго-западе Сирии в течение минувших суток сдали 11 т различных боеприпасов и 231 единицу стрелкового оружия, сообщил в понедельник руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике (САР) Алексей Цыганков.

Ярославцы взяли бронзу гонки героев

Спутник 

42 препятствия за 1час 49 минут. Ярославская сборная взяла бронзу "Гонки героев". Необычные соревнования проходили на курорте Сорочаны. Всего в них приняло участие 192 команды. Дистанция-12 км, множество препятствий, которые оказались сложными не только для девушек, но и для мужчин.

Турецкий пилот впервые совершил полет на F-35

Спутник 

Пилот из Турции осуществил первый полет на американском истребителе пятого поколения F-35, сообщил турецкий генштаб. Полет совершил один из пилотов, проходящих обучение в США, передает РИА «Новости». В планы Турции входит приобретение как минимум 100 F-35 Lightining II.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Фанаты киевского "Динамо" избили болельщиков "Аякса": видео

Спутник 

Фанаты "Аякса" пострадали в Киеве, сообщает пресс-служба МВД украинской столицы. На голландцев напали болельщики киевского "Динамо" в одном из пабов. В результате столкновения пострадали девять человек. Напомним, что "Динамо" и "Аякс" играют в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Путин может отправиться в Париж на празднование...

Спутник 

В настоящее время рассматривается вопрос визита президента России Владимира Путина в Париж 11 ноября на мероприятия по случаю столетия окончания Первой мировой войны. Читать далее... Далее..

Цветочный горшок как орудие убийства

Спутник 

Начиналось все банально. В прошлом году в селе Синявском встретились за столом два собутыльника. Изрядно выпив, поссорились. Один из них схватил с подоконника горшок с комнатным растением и метнул его в сторону оппонента. Удар пришелся в голову.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net