Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

"Реал" сыграл вничью с "Тоттенхэмом"

Спутник 

Лига чемпионов3 тур"Реал" - "Тоттенхэм" 1:1Голы: Варан, 29 (авт.), Роналду, 44 (пен.)"Реал": Навас, Хакими, Варан, Рамос, Марсело, Касемиро, Модрич, Кроос, Иско, (Васкеc, 90+1), Роналду, Бензема, (Асенсио, 83)."Тоттенхэм": Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Орье, Дайер, Уинкс, Сиссоко, Эриксен, Кейн, Льоренте, (Роуз 76).Предупреждения:

Видео: в Ленинградской области водитель сбил двух пешеходов на "зебре"

Спутник 

В Ленинградской области, в городе Красное Село водитель такси, обгоняя притормозивших перед "зеброй" автомобилистов, сбил двух пешеходов. Видео инцидента было опубликовано в группе "Транспортный КОЛЛАПС для жителей г. Красное Село" в "ВКонтакте". Инцидент произошел около половины десятого вечера.



Тренер "Марибора": "Ливерпуль" сильнее "Спартака"

Спутник 

Главный тренер "Марибора" Дарко Миланич перед матчем третьего тура Лиги чемпионов против "Ливерпуля" отметил, что с помощью болельщиков его подопечные попробуют атаковать ворота английской команды.

истинные цифры

Спутник 

Вместе с тем, даже истинные цифры современных переписей, поданные без должных пояснений, способны ввести общество в заблуждение: женщин-то и в самом деле больше чем мужчин! Но каких женщин? Что ни говори, а 50 — 70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) увы, не представляют массового интереса как брачные и сексуальные партнёры.

«Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов

Спутник 

«Спартак» на своем поле провел матч с «Севильей» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева одержали победу со счетом 5:1. После этого успеха «красно-белые» вышли на второе место в своей группе, уступая «Ливерпулю» по дополнительным показателям.

Так кого же больше?

Спутник 

Выход замуж по рассудочным соображениям (за доброго, честного, порядочного…), при всех плюсах такого решения, может быть первое время чреват проблемами с вашим сексуальным удовлетворением. Так кого же больше? Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.



"Спартак" разгромил "Севилью" в Лиге чемпионов

Спутник 

Московский "Спартак" в матче третьего тура Лиги чемпионов обыграл испанскую "Севилью" на своем поле 5:1. Два мяча у чемпионов России забил Квинси Промес, по разу отличились Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луиз Адриано. Команды начали без разведки. Мяч мало задерживался в центре поля.

Сирия: САА при поддержке ВКС РФ перешла Евфрат и направилась к нефтяным полям Омар

Спутник 

Части сирийской армии при поддержке ВКС РФ перешли Евфрат и выдвинулись в сторону нефтяных полей Омар. Сейчас они находятся на расстоянии семи километров от цели. Российская авиация оказывает поддержку сирийским частям, нанося точечные удары по позициям боевиков.

Почеттино: "Все в "Тоттенхэме" знают о магии Иско"

Спутник 

Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино перед матчем с "Реалом" рассказал, что его команде придется особенно пристально следить за полузащитником "сливочных" Иско: "Считаю, что он один из лучших игроков...

Младшего брата Харви Вайнштейна обвинили в сексуальном преследовании

Спутник 

Боба Вайнштейна — младшего брата известного кинопродюсера Харви Вайнштейна, обвинённого в сексуальных домогательствах, — также обвинили в сексуальном преследовании. Об этом сообщает портал Page Six. По данным СМИ, в прошлом году Боб вместе с телепродюсером Амандой Сегел Маркс работал над сериалом "Мгла" (The Myst).

Эстонские и латвийские партнёры предали Москву: кто в Москве предал Россию?

Спутник 

К итогам муниципальных выборов в Эстонии и новостям ревизионизма из Латвии. В Эстонии 15 октября прошли муниципальные выборы. В голосовании могли участвовать все жители, включая неграждан. Итоги известны: в Таллине, Нарве и других городах, где достаточное количество русского...

Крейсер «Аврора» стал подводным небоскребом

Спутник 

Художник из Санкт-Петербурга изобразил футуристичный крейсер «Аврора» с необычной подводной частью. Алексей Андреев нарисовал известное судно в необычном виде. Подводная часть крейсера стала похожа на гигантский подводный небоскреб-офис с множеством окон. Петербуржцы шутят, что крейсер стал лофтом для хипстеров после ремонта.

В Киеве открыли уголовное дело после нападения во время митинга на полицейского

Спутник 

Национальная полиция Украины завела уголовное дело по факту нападения на сотрудника правоохранительных органов во вторник время многотысячной акции протеста в центре Киева. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции. "Следователи предварительно квалифицировали случившееся по ст.

Суд освободил из-под стражи акциониста Петра Павленского после поджога французского ЦБ

Спутник 

По данным Le Figaro, после освобождения Павленского поместили в психиатрический стационар префектуры полиции. Его спутница Оксана Шалыгина осталась под арестом. Прокуратура передела дело против Павленского и Шалыгиной районной полиции.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Чувственные критерии

Спутник 

Разумеется, если все эти факторы (новизна, должная доступность и кондиционность) сочетаются в одной женщине, то её привлекательность будет наибольшей, и на такой женщине мужчины будут сосредотачиваться в первую очередь; но лишь до тех пор, пока не добьются её тела, или не убедятся в отсутствии шансов.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net