Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Сентябрь
2017

Новости за 06.09.2017

США предложили ввести нефтяное эмбарго против КНДР

Спутник 

США предлагают ввести эмбарго на поставки нефти в Северную Корею, а также заморозить активы лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает AFP со ссылкой на проект резолюции ООН. Кроме того, Вашингтон намерен помешать экспорту текстиля из Северной Кореи.

Экс-глава «Почты России» вошел в руководство РБК

Спутник 

Бывший гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов стал членом совета директоров РБК. Об этом сообщает RNS со ссылкой на материалы медиахолдинга. Кроме него, в совет вошла дочь владельца группы ЕСН Григория Березкина Анна Тюшкевич.

Баскетболисты сборной Украины обыграли израильтян и вышли в плей-офф ЧЕ

Спутник 

Баскетболисты сборной Украины обыграли израильтян в своем заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции, и вышли в плей-офф турнира.



Samsung запатентовала дизайн смартфона, оснащенного безрамочным дисплеем с вырезом в верхней части

Спутник 

STFW.Ru: Компания Samsung заполнила патентную заявку, в которой описывается дизайн смартфона. Нет, речь не идёт о прямоугольном предмете с закругленными краями.... >> http://news.stfw.ru/35509-samsung-zapatentovala-dizajn-smartfona-osnashhennogo-bezramochnym-displeem-s-vyrezom-v-verxnej-chasti.html

Внешний HDD Apacer AC532 исполнен в корпусе повышенной прочности

Спутник 

STFW.Ru: Компания Apacer анонсировала новый карманный накопитель AC532 для тех, кто постоянно все роняет и вообще не очень аккуратно пользуется техникой. Винчестер этот наделен высокопрочным корпусом с защитой от падения с высоты до 1 метра, так что за сохранность информации в нем можно особо не переживать.

На Украине решили сократить количество пунктов пропуска в Крым

Спутник 

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин выступил за сокращение количества пунктов пропуска на полуостров, сообщает в среду РИА «Новости». Напомним, что в настоящее время на украинской границе с Крымом действует три КПП— «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка».

На Солнце произошла мощнейшая за 12 лет вспышка

Спутник 

Самая крупная за последние 12 лет вспышка произошла на Солнце, сообщается на сайте лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН). Отмечается, что вспышке присвоили балл X9.3. Подобное явление последний раз ученые наблюдали 7 сентября 2005 года.

ФИФА объявил о переигровке матча ЮАР - Сенегал

Спутник 

Международная федерация футбола (ФИФА) на официальном сайте объявила, что матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 между ЮАР и Сенегалом должен быть переигран.



ФНЛ. «Судейский произвол» и разбушевавшийся «Ротор»

Спутник 

«Кубань» тормозит Аленичева, Точилин паркует «Динамо» в зоне «стыков», Петраков предлагает судье купить очки, Панюков снова забивает, но остается в тени «Ротора». Sportbox.ru – о главных событиях 12 тура в ФНЛ.

Д’Урбано: Каррера похож на Конте, но Антонио более сумасшедший

Спутник 

Тренер «Спартака» по физподготовке Джорджо Д'Урбано сравнил наставника «Спартака» Массимо Карреру с главным тренером «Челси» Антонио Конте. Д'Урбано работал с обоими специалистами в Италии. «Хоч...

Ким Чен Ыну хотят запретить выезжать за рубеж

Спутник 

Стало известно, что в программе резолюции ООН содержится пункт, который предполагает запрет на выезд за пределы КНДР для лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Информацию об этом сообщает The Independent. Отметим, ранее сообщалось о том, что американский спецназ "Морские котики" объединится с южнокорейскими военными, чтобы создать спецотряд.

Солистка "Время и Стекло" похвасталась пышной грудью в нижнем белье

Спутник 

Надя Дорофеева порадовала поклонников пикантным снимком. Надя Дорофеева обладает прекрасным телом и не стесняется демонстрировать его в соблазнительных нарядах. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на wwwomen. Весьма откровенные костюмы не редкость в гардеробе солистки группы «Время и Стекло».

Трое боевиков нейтрализованы в Северной Осетии

Спутник 

Трое боевиков, которые готовили нападение на правоохранителей, были уничтожены в Северной Осетии. Об этом сообщил национальный антитеррористический комитет. «В Северной Осетии — Алании нейтрализованы трое бандитов. Нейтрализованные в Северной Осетии бандиты готовились к нападению на сотрудников правоохранительных органов», — говорится в сообщении.

Международный музыкальный фестиваль откроется в Коломенском

Спутник 

Всероссийский фестивальный календарь пополнился ещё одним значимым культурным событием. В грядущую субботу, 9 сентября, в музее-заповеднике «Коломенское» будет проходить международный этнический фестиваль «Музыка наших сердец». В его афише нет случайных исполнителей.

AP: число жертв шторма "Харви" в Техасе возросло до 70 человек

Спутник 

Число жителей штата Техас, погибших в результате последствий шторма "Харви", возросло до 70 человек. Об этом сообщило в среду информационное агентство Associated Press. Согласно его данным, не менее 30 человек погибли в округе Харрис, в котором располагается город Хьюстон. Всего случаи гибели зафиксированы в 13 округах штата.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Визит шефов

Спутник 

У воспитанников детского дома «Ласточкино гнёздышко» в поселке Нововосточный Тяжинского района побывали шефы. По традиции с Днём знаний ребят приехали поздравить шефы из Главного Финансового управления Кемеровской области и сотрудники отдела МВД России по Тяжинскому району.

В планах Путина на ВЭФ нет встреч с представителями КНДР

Спутник 

У президента России Владимира Путина, работающего в эти дни во Владивостоке, где проходит Восточный экономический форум, не запланировано встреч с представителями КНДР. Об этом сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МПК продлил отстранение Паралимпийского комитета России

Спутник 

МПК принял решение продлить отстранение Паралимпийского комитета России. При этом, российские спортсмены получили право выступать в квалификационных соревнованиях к зимним Паралимпийским играм 2018 года в нейтральном статусе. Новое решение о восстановлении статуса ПКР может быть вынесено после заседания совета учредителей WADA в ноябре.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net