Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Август
2017

Новости за 28.08.2017

Более 458 тысяч россиян обратились к медикам после укусов клещей

Спутник 

Более 458 тысяч россиян обратились в медицинские организации после укусов клещей. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. При этом показатели соответствуют среднемноголетним уровням.

Подростки в Саратовской области смогут получать психологическую помощь в соцсетях

Спутник 

Служба психологической поддержки подростков в сети Интернет будет создана в Саратовской области, сообщает в понедельник аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка Анны Кузнецовой.



В США у пенсионера выманили 147 тысяч долларов за избавление от демонов

Спутник 

В США мошенники под видом экстрасенсов выманили у пожилого мужчины 147 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды». Доверчивый пенсионер заплатил двум людям круглую сумму денег за «чистку его души». Как оказалось, за первый сеанс мужчина заплатил 5 тысяч долларов.

В Калининграде учителя математики, физики и информатики обменялись опытом

Спутник 

В Калининграде 29 августа в гимназии 40 состоятся главные мероприятия традиционного августовского педагогического форума, а сегодня, 28 августа 2017 года, завершается череда заседаний в секциях, конференций и совещаний. В лицее 49 собрались учителя математики, физики и информатики.

Суд приговорил экс-сотрудников банка «Огни Москвы» к срокам от трех до семи лет колонии

Спутник 

28.08.2017 17:42. Агентство "Москва". Басманный суд столицы приговорил экс-сотрудников КБ «Огни Москвы» к срокам от трех до семи лет с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.



Владимирский базовый медицинский колледж набрал более 300 учащихся

Спутник 

Владимир, 28 августа — АиФ-Владимир. Более 300 человек поступили в 2017 году во владимирский базовый медицинский колледж. Как уточнили в пресс-службе департамента образования по Владимирской области со ссылкой на предваренные итоги приемной кампании колледжа, 145 человек будут учиться на бюджете. Еще около 160 зачислены на внебюджетные места.

Возле реки Волги в Дзержинском районе прохожий обнаружил труп мужчины

Спутник 

Возле реки Волги в Дзержинском районе прохожий обнаружил труп мужчины. Инцидент произошел в воскресенье, 20 августа. Как сообщают в региональном СУ СК РФ, на теле нет внешних признаков смерти. Сейчас личность погибшего устанавливается. Тело направили в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти.

Игорь Додон анонсировал беспорядки в стране 24 сентября

Спутник 

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что 24 сентября, когда должен был состояться инициированный лидером республики республиканский консультативный референдум, в стране пройдут протесты. Додон сообщил в интервью радиостудии Sputnik, что народ выйдет на улицы, чтобы высказать свое мнение по поводу этого референдума.

Брянский губернатор поставил в пример довольных жителей и цветы Унечи

Спутник 

Брянский губернатор Александр Богомаз поставил в пример благоустройство Унечи. В Брянской области выполняют программу комфортной городской среды. Как сообщили в областном правительстве, отличным примером стала Унеча – райцентр чист, уютен и красив.

Чемпионка Сочи-2014 Липницкая завершила карьеру из-за анорексии

Спутник 

Фигуристка Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру в 19 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мать спортсменки. Липницкая завоевала олимпийское золото в Сочи в 2014 году, после чего ее карьера пошла на спад.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Госслужащих Казахстана могут наказать за посещение мечети в рабочее время

Спутник 

В Казахстане могут ввести наказание для госслужащих, которые посещают религиозные учреждения в рабочее время, сообщил министр по делам религий и гражданского общества РК Нурлан Ермекбаев, передает Spu...

В Казани «Газель» наехала на 17-летнего велосипедиста

Спутник 

17-летний велосипедист, сбитый автомобилем «Газель», госпитализирован с раной головы и сотрясением мозга. Авария произошла вчера вечером возле дома 2е по Ново-Давликеевской. Как сообщает ОГИБДД УМВД РФ по Казани, за рулем «Газели» был 42-летний водитель. Велопедист, которого он задел, двигался в попутном направлении.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net