Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2017

Новости за 05.07.2017

Капитан сборной Андорры показал коллекцию из 600 футболок соперников

Спутник 

Капитан сборной Андорры по футболу Ильдефонс Лима продемонстрировал коллекцию игровых маек своих соперников. 37-летний Лима собрал 600 футболок, среди которых есть экземпляры, принадлежащие Джону Терри, Криштиану Роналду, Златану Ибрагимовичу, Паоло Мальдини, Франческо Тотти и других известным игрокам.

Лямин и Красильников проиграли на старте крупного турнира в Гштааде

Спутник 

Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников в первом туре группового этапа турнира Мирового тура категории «5 звёзд» по пляжному волейболу в Гштааде уступили бельгийцам Дрису Кёкелькорену и Тому ван...

"Рубин" сыграет контрольный матч с "Анкараном"

Спутник 

ФК "Рубин" в рамках тренировочного сбора в Австрии сыграет контрольный матч со словенским "Анкараном". Игра начнется в 19.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба казанского клуба. "Анкаран" в минувшем сезоне впервые в истории пробился в Высшую лигу чемпионата Словении.



МИД Польши заявил, что Украина не войдет в Европу «с Бандерой»

Спутник 

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в интервью изданию wPolityce заявил, что Украина не войдет в Европейский союз «с Бандерой». По словам главы польского МИД, экономическое сотрудничество с Украиной «не выглядит хорошо», к тому же, у поляков есть претензии по историческим вопросам.

В Нижнекамске родные ищут Радика Тагирова, который ушел на работу и пропал

Спутник 

В Нижнекамске родные разыскивают 24-летнего Радика Тагирова.Как рассказали в соцсети ВКонтакте родственники пропавшего нижнекамца, во вторник Радик ушел на работу и домой до сих пор не вернулся. Из дома он уехал на автомобилде Kia Cerato серебристого цвета ( У279КВ). Его телефон недоступен, никто из друзей и родных не знает где он находится.

На маршруте экспресса Москва - Рязань появится остановка в Коломне

Спутник 

С 8 июля 2017 года утренний пригородный экспресс 7084, выполняющий по субботам рейс Москва – Рязань-2, начнет дополнительно останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте Коломна, сообщает служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги.

Дадин заявил о своем задержании у здания ФСБ в Москве

Спутник 

Активист Ильдар Дадин заявил о своем задержании правоохранителями у здания ФСБ в Москве. Об этом сообщает " Интерфакс ". Дадин заявил, что был задержан около здания ФСБ за якобы одиночный пикет. Активист также добавил, что сейчас его везут в ОВД "Мещанское". По словам Дадина, он устроил пикет в поддержку ранее задержанного активиста Юрия Горский.



Игорь Рыбаков: «В Омске не политика, а White Collar Criminality»

Спутник 

«Кремлёвский» кандидат на пост мэра Омска, сотрудник МИД РФ Игорь Рыбаков рассказал «БК», какую роль в политических процессах региона играет элита, и по какой причине Омская область находится на одном из первых мест в стране по уровню коррупциогенности органов власти.

Гадюка на набережной, ДТП с детьми и смерть писателя: обзор

Спутник 

Главные новости среды в одном материале портала «Петрозаводск говорит». Серьезное ДТП произошло сегодня на дороге на Лососинное. 43-летний водитель иномарки «Тойота Камри» выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «Ниссан X-trail». В аварии пострадали пять человек, в том числе две девочки 6 и 12 лет.

В Волгоградской области перевернулось судно с 10 пассажирами

Спутник 

На Волге в Волгоградской области перевернулось судно, перевозившее 10 человек. По информации регионального управления МЧС, инцидент произошел в городе Николаевск в 50 метрах от берега. Сообщается, что один человек погиб, остальные спасены. Погибший — 56-летний мужчина, по предварительным данным, управлявший судном. Среди спасенных четверо детей.

Экологи призвали ЮНЕСКО провести инспекцию "Западного Кавказа"

Спутник 

Российские природоохранные организации заявили о невыполнении российскими властями решений ЮНЕСКО относительно сохранения объекта всемирного наследия "Западный Кавказ", призвав Комитет всемирного наследия провести инспекцию объекта и пригрозить внести его в список "Наследие под угрозой!".

Гидрометцентр ответил вымокшему под дождём Жириновскому

Спутник 

Главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова в ответ на критику политика Владимира Жириновского 5 июля заявила о невозможности «предсказать время появления дождевой тучи над головой каждого человека».

Microsoft добавит в старые версии Windows напоминания о необходимости обновления

Спутник 

Microsoft намерена добавить в операционную систему Windows напоминая о необходимости обновления. Пользователи, которые задержались на старых версиях ОС, будут регулярно получать уведомления с предложением сделать апгрейд. Истории с вирусами-вымогателями WannaCry и Petya показали, насколько важно...

Ученые назвали астероид, способный уничтожить Землю

Спутник 

Американские ученые рассказали, какой астероид способен уничтожить Землю. Подробности исследования опубликованы на страницах издания Geophysical Research Letters. Специалисты из США смоделировали возможное падение астероида на землю и выяснили, какого именно размера должен быть осколок небесного тела для того, чтобы уничтожить человечество.

Жириновский промок под дождем и призвал разогнать Мосгидромет

Спутник 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский промок под дождем и призвал закрыть Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет). Об этом пишет Лента.ру. «Вчера страшный дождь был, я впервые промок. Никогда не промокал, а тут — до нитки», - заявил Жириновский.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В Тульской области пройдет туристический форум

Спутник 

Как сообщили ИА "Тульская пресса" в пресс-службе облправительства, для популяризации туристского потенциала планируется издание рекламно-полиграфической и тематической сувенирной продукции под брендом "Тула – мастерская России".

Романы Е.Водолазкина и Н.Абгарян возглавили рейтинг самых читаемых книг в московских библиотеках в июне

Спутник 

05.07.2017 16:02. Агентство "Москва". Романы Евгения Водолазкина и Наринэ Абгарян второй месяц подряд возглавляют рейтинг самых популярных книг в библиотеках столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Московской дирекции по развитию культурных центров.

На Серовском тракте в ДТП с грузовиком погиб новосибирец

Спутник 

Не доехал домой. Утром 5 июля 2017 года на 2 километре Серовского тракта лоб в лоб столкнулись Chevrolet Niva и грузовик Iveco. Как рассказали " Уралинформбюро " в отделении пропаганды свердловского УГИБДД, на встречную полосу при обгоне выехал водитель легковушки. Он скончался на месте.

В Северном микрорайоне Воронежа продается за 9 млн рублей ночной клуб с заявленной окупаемостью 1,5 года

Спутник 

На сайте Avito опубликовано объявление о продаже ночного клуба в Северном микрорайоне (Коминтерновский район) Воронежа. Стоимость бизнеса — 9 млн рублей. Помещение клуба площадью 227 «квадратов» оформлено в собственность. А прилегающий участок на 1,2 тыс. м 2 арендован на 49 лет. На нем можно дополнительно разместить кафе, поясняет продавец.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net