Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Март
2017

Новости за 03.03.2017

Поклонники в восторге от нового образа Алины Гросу

Спутник 

Певица заговорила о пластических операциях. Алину Гросу не раз обвиняли в том, что она изменила свою внешность при помощи пластики. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Блик. Но артистка всегда отклоняет подобные обвинения, утверждая, что изменения в ее внешности связаны исключительно с похудением и правильным макияжем.



"Укртелеком" отключил интернет и телефонию в ДНР

Спутник 

Крупнейший украинский оператор связи на Украине «Укртелеком» прекратил обслуживание абонентов на неподконтрольной Киеву части Донецкой области, передает Lenta.ru. Причиной стала национализация офиса компании в Донецке. Таким образом, без связи остались около 200 тысяч абонентов компании на Донбассе.

Экран Xiaomi Mi Mix 2 сможет сканировать отпечатки пальцев

Спутник 

Не секрет, что Xiaomi намерена представить второе поколение безрамочного смартфона Mi Mix уже в этом году, причём над его внешним видом работает французский дизайнер Филип Старк. Из-за дефицита места на [...]

В Национальной библиотеке к Международному женскому дню открывается выставка цветов

Спутник 

На выставке цветоводы-коллекционеры поделятся своими секретами по уходу за растениями и ответят на вопросы посетителей. Также будет представлена литература по выращиванию комнатных растений и уходу за ними. [

Гусев: Гособлигации – очередная обдираловка населения

Спутник 

Топ-1: В России могут отменить уголовное наказание за несанкционированные митинги Павел Гусев: Отменить уголовное наказание за неоднократное нарушение правил проведения митингов и пикетов предложила Уполномоченный при президенте по правам человека Татьяна Москалькова. Это – замечательное предложение.

Порошенко: Я не ставил перед собой цель стать президентом Украины

Спутник 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что он не ставил перед собой цель стать президентом страны, а делал все, чтобы сделать государство лучше. Напомним, Порошенко стал президентом в результате досрочных выборов 2014 года. Следующие выборы ожидаются на Украине в 2019 году.



ЦБ: санация Татфондабанка могла обойтись в 220-230 млрд рублей

Спутник 

Санация Татфондабанка могла обойтись в 220-230 млрд рублей, сообщила журналистам зампред ЦБ Ольга Полякова. При этом она отметила, что Банк России в декабре 2016 года установил факт вывода активов из Татфондбанка и направил материалы в прокуратуру.

Нурмагомедов попал в больницу за сутки до боя с Фергюсоном в UFC

Спутник 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов попал в больницу за три часа до взвешивания перед боем с американцем Тони Фергюсоном в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщает отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов. По его словам, у бойца возникли проблемы с почками или печенью.

В Тамбове без вести пропал 12-летний ученик кадетской школы

Спутник 

Полицией по Тамбову устанавливается местонахождение 12-летнего без вести пропавшего Орлова Максима Валерьевича, который 27-02-2017 покинул кадетскую школу по адресу: Тамбов, ул. Пионерская, 12, и до текущего периода времени домой не вернулся. Приметы пропавшего: на вид двенадцать лет, худой, рост 155 сантиметров, светло-русый, глаза серо-голубые.

ЦБР не видит угрозы банковскому сектору Татарстана после отзыва лицензии у Татфондбанка

Спутник 

МОСКВА (Рейтер) - Банк России не видит оснований для беспокойства в отношении ситуации в банковском секторе республики Татарстан после отзыва лицензии у одного из крупнейших банков региона, Татфондбан...

Глава ФРС США назвала "уместным" повышение ставки в марте

Спутник 

ЧИКАГО (Рейтер) - Федеральная резервная система США может повысить процентную ставку позже в марте, если экономические данные о состоянии рынка труда и инфляции продолжат оставаться на приемлемом уров...

Масштаб работ на дорогах Ростовской области обсудили на конференции ‘Автодора’

Спутник 

Василий Голубев поручил минтрансу незамедлительно латать разбитые дороги и моментально реагировать на жалобы от населения. Об этом сегодня глава региона написал в «Твиттере». Качество дорожного полотна напрямую связано с безопасностью. Эту тему сегодня обсуждали в Ростове по инициативе компании «Российские автомобильные дороги».

Иван Данильянц: "Джанаев? Самое страшное позади"

Спутник 

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после победы над "Томью" (6:0) в матче 18-го тура чемпионата России объяснил, что нападающий Дмитрий Полоз не принимал участия в этой встрече из-за небольшого повреждения.

Возбуждено дело в отношении председателя правления Татфондбанка

Спутник 

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления ПАО "Татфондбанк", депутата Государственного Совета Республики Татарстан 52-летнего Роберта Мусина, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото дня: 3 марта

Спутник 

Сессия Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета, День высадки деревьев в Северной Корее, военный парад на Шри-Ланке и другие яркие фотографии ушедшего дня — в фотогалерее “Ъ”.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Проведите свой отдых вместе с любимой игрой вашего детства

Спутник 

С тех самых пор, когда интернет ресурс предоставил всем пользователям право выбора и свободного доступа к получению любой информации через этот ресурс, то любителей игровых и развлекательных порталов от известных игровых клубов стало больше в разы.

Новый состав молодежного парламента провел первое заседание

Спутник 

28 февраля состоялось первое заседание нового созыва молодежного парламента. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Виктор Гриб, его первый заместитель Виктор Бабурин, председатель Совета молодых депутатов и комиссии по молодежной политике областного парламента Алексан…

Мартен Фуркад в шестой раз подряд выиграл общий зачет Кубка мира

Спутник 

Француз Мартен Фуркад в шестой раз подряд завоевал большой Хрустальный глобус - приз биатлонисту, победившему в общем зачете Кубка мира. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU). В пятницу Фуркад выиграл бронзу на этапе в южнокорейском Пхенчхане и стал недостигаемым для соперников.

Пенсионерам и школьникам Йошкар-Олы вернут льготные проездные

Спутник 

Проект документа о возобновлении данной льготы внесен мэрией Йошкар-Олы на рассмотрение городских депутатов. Приостановка льготы на три месяца (с 1 января по 31 марта) на проезд в троллейбусном транспорте г.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net