Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Январь
2017

Новости за 06.01.2017

Тело мужчины обнаружено рядом с административным комплексом в центре Еревана

Спутник 

Новости-Армения. Тело мужчины обнаружено в пятницу рядом с административным комплексом на улице Мгера Мкртчяна в центре Еревана. Как сообщает shamshyan.com, на место выехали сотрудники МЧС, полицейские и судебно-медицинский эксперт. По данным издания, скончавшийся был бездомным, и, по всей видимости, умер от переохлаждения.

В Москве полицейские отобрали у женщины годовалую дочь

Спутник 

Правозащитник написал на своей страничке в Facebook, что в Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь. "25 декабря у Нилуфар украли документы. В этот же день она обратилась в ОМВД "Кунцево" с заявлением о краже документов".

Автодорога Самара-Уфа-Челябинск перекрыта для фур

Спутник 

В связи с ухудшившимися погодными условиями автодорога Самара-Уфа-Челябинск закрыта для проезда грузовиков. Дорога перекрыта на отрезке между 1548 по 1780 км в Челябинской области, сообщили сетевому изданию ToDay News Ufa в Госавтоинспекции Башкирии. Водителям, направляющимся в ту сторону, следует выбрать другой маршрут.



На дороге в Тверской области сломался еще один автобус с туристической группой

Спутник 

ЧП произошло 6 января 2017 года на 100 км автодороги Р104 "Сергиев Посад - Череповец". Из-за аномально низкой температуры в Тверской области у автобуса замерзло горючее в топливной системе, в результате была совершена вынужденная аварийная остановка. В автобусе находилось 43 пассажира, среди которых - 12 детей.

К 90-летию ветеран из Кочубеевского района получила поздравление от Президента Путина

Спутник 

Девяносто лет исполнилось жительнице Кочубеевского района Анастасии Шкилевой. Анастасия Михайловна прожила непростую, но славную жизнь. Так, во время Великой Отечественной войны она ударно работала в тылу, помогая стране своим самоотверженным трудом приближать Победу.

"Дженоа" в ближайшее время может арендовать Аделя Таарабта

Спутник 

"Дженоа" планирует взять в аренду полузащитника "Бенфики" Аделя Таарабта, сообщает Sky Sport Italia. Марокканец уже имеет опыт выступлений в серии А – он ранее защищал цвета "Милана". Предполагается, что Таарабт пополнит ряды "Дженоа" на правах аренды на 18 месяцев.

Глава СК потребовал привлечь к ответственности напавших на полицейских в Петербурге

Спутник 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал привлечь к ответственности напавших на полицейских в Петербурге. Стражам порядка пришлось применить табельное оружие.



Коукалова: старалась получать удовольствие от гонки, и это облегчило мне задачу

Спутник 

Чешка Габриэла Коукалова прокомментировала свою победу в спринте на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. «Я боялась перед гонкой этого профиля трассы. Он сложный, поэ...

"Терек" отказался отпускать Адилсона в "Атлетико Минейро"

Спутник 

Представитель полузащитника "Терека" Адилсона Криштиану Маника сообщил, что в декабре футболист вёл переговоры о вероятном переходе в "Атлетико Минейро". "Мы общались с "Атлетико Минейро" и были заинтересованы в переходе, но российский клуб отверг вариант с трансфером.

Лидер "Аль-Каиды" назвал террористов ИГИЛ лжецами

Спутник 

Международная террористическая группировка "Аль-Каида"* распространила заявление своего лидера Айман аз-Завахири, в котором он выступает с критикой методов террористов ИГИЛ* и обвиняет "верхушку" организации во лжи.

Молния ударила в фуру на трассе под Сочи

Спутник 

На кадрах видеозаписи видно, что проливной дождь затруднил движение автоколонны на трассе Сочи-Краснодар. Затем в одну из двигающихся фур ударил мощный разряд молнии. Машина моментально вспыхнула и из неё посыпались искры. Крупногабаритное авто слегка повело в сторону встречной полосы.

Младенец и двое взрослых пострадали в аварии по дороге из Таллина в Петербург

Спутник 

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Эстонии, по дороге из Таллина в Петербург. В аварии пострадали трое россиян: двое взрослых и грудной ребенок. Авария произошла 5 января в районе местечка Сями на 110-м километре Таллинского шоссе.

Пятилетняя девочка отравилась угарным газом в Нижнем Новгороде

Спутник 

Нижний Новгород, 6 января - АиФ-НН. Пятилетняя девочка отравилась угарным газом в квартире на улице Иванова в Нижнем Новгороде, сообщает Следственное управление СК по Нижегородской области. 4 января из квартиры на 1 этаже трехэтажного кирпичного дома была госпитализирована пятилетняя девочка.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Рагу из «Голубого огонька»

Спутник 

Всё те же унылые наштукатуренные нафталином рожи, натужно улыбающиеся несмешным шуткам. Тяжёлый и неблагодарный труд по изображению ложного веселья…

Советы экспертов: как не замерзнуть в минус 30

Спутник 

Вот и пришли обещанные рождественские морозы. Упали и жгут холодом. А так жалко терять оставшиеся несколько дней каникул!.. И погулять еще хочется, и замерзнуть боязно. Вместе с экспертами разбираемся, когда пора бежать домой, а что на холоде - норма. 1. Ноги начинают мерзнуть первыми.

Гордеев возглавит "СКА-Хабаровск"

Спутник 

Андрей Гордеев рассказал, что достиг договоренности о том, чтобы стать новым главным тренером клуба "СКА-Хабаровск". "Мы достигли предварительной договоренности...

Минобороны опубликовало видео работы авиации «Адмирала Кузнецова»

Спутник 

Минобороны России опубликовало видео боевой работы авиации тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» в Средиземном море у берегов Сирии.«Адмирал Кузнецов» и тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» в этом месяце могут завершить дальний поход в Средиземное море и взять курс на Североморск, сообщил информированный источник.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net