Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

После первой игровой недели в КХЛ – 4 команды без потерь

Sputnik.ru (спорт) 

Закончилась первая игровая неделя в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Определился квартет лидеров – те, кто не потерял пока ни одного очка. Три команды из числа тех, кто в 3 проведённых матчах набрал 6 очков (с этого сезона КХЛ перешла на 2-очковую систему), представляют Восточную конференцию.

Джермейн Джонс объявил о завершении карьеры

Sputnik.ru (спорт) 

Известный американский полузащитник Джермейн Джонс решил повесить бутсы на гвоздь, сообщает Goal.com. В течение карьеры 36-летний футболист выступал за "Айнтрахт", "Байер", снова "Айнтрахт", "Шальке", "Блэкберн", "Бешикташ", "Нью-Инглэнд Революшн", "Колорадо Рэпидз" и "Лос-Анджелес Гэлакси". За сборную США Джонс сыграл 69 матчей и забил 4 гола.

Кондогбия принял неожиданное решение в плане выбора сборной

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Валенсии" Жоффрей Кондогбия принял неожиданное решение в плане выбора сборной. Как сообщает AS, 25-летний француз решил выступать за национальную команду Центральноафриканской Республики. Отметим, что Кондогбия сыграл за сборную Франции 5 матчей, однако все они были товарищескими.



Лебедев готов сразиться с Усиком и Гассиевым

Sputnik.ru (спорт) 

Российский боксер Денис Лебедев после победы над турком Хизни Алтункаем рассказал о планах провести бой с соотечественником Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком.

Дзюба вывел сборную России вперёд в матче с Турцией

Sputnik.ru (спорт) 

В рамках первого тура Лиги Наций сборная России вышла вперёд в матче с Турцией. На 49-й минуте голом отличился нападающий Артём Дзюба. Не пропустите краткий обзор первого тайма этого матча. | http://soccernews.ru

Чемпион мира-2018 назвал фаворита в борьбе за "Золотой мяч"

Sputnik.ru (спорт) 

Французский защитник "Атлетико" Лукас Эрнандес считает, что больше всех заслуживает "Золотой мяч" его соотечественник Антуан Гризманн. "Я считают, что "Антуан является фаворитом в борьбе за "Золотой мяч". Он был лидеров своих команд во всех турнирах, в которых участвовал. Он взял почти все трофеи и сделал важный взнос в это.



Кубок мира. Российские пловцы взяли 10 медалей в первый день этапа в Казани

Sputnik.ru (спорт) 

В Казани завершился первый соревновательный день стартового этапа Кубка мира по плаванию. По его итогам россияне завоевали 10 медалей, из которых четыре высшей пробы. Победы одержали Ярослав Потапов (400 м вольным стилем), Антон Чупков (100 м брассом), Владимир Морозов (50 метров вольным стилем).

ХК «Сочи» обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар»

Sputnik.ru (спорт) 

ХК «Сочи» обыграл китайскую команду «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Большой» и завершилась победой хозяев со с...

"Ак Барс" и "Барыс" назвали составы на очный матч

Sputnik.ru (спорт) 

"Ак Барс" и "Барыс" определились с составами на матч регулярного чемпионата КХЛ. Игра пройдёт в Казани и начнётся в 19:00 по московскому времени. "Ак Барс": Шарыченков...

Россияне установили рекорд в стрельбе из винтовки с трёх позиций

Sputnik.ru (спорт) 

Россияне Сергей Каменский, Назар Лугинец и Владимир Масленников на проходящем в Южной Корее чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе завоевали золото в стрельбе из винтовки с трёх позиций, установив мировой рекорд. Как пишет ТАСС, в сумме спортсмены набрали 3535 очков.

Приветствие «Слава Украине!» станет официальным для полицейских

Sputnik.ru (спорт) 

Верховная рада планирует утвердить лозунг украинских националистов «Слава Украине!» на следующей неделе в качестве официального приветствия для полицейских. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Facebook. «Приветствие „Слава Украине!“ будет закреплено для полицейских.

ФИЛИПП!!!!!!!!!! ХОЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sputnik.ru (спорт) 

7 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Быстрая комбинация, небольшая возня у ворот и Филипп Хольм вколачивает шайбу в сетку ворот Витязя. Торпедо дарит болельщикам роскошный хоккей.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Лебедев: опять готов вернуться в строй и показать, на что способен

Sputnik.ru (спорт) 

7 сентября в Челябинске состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBA с приставкой «в отпуске» Денисом Леб...

Экс-полузащитник «Шальке» и сборной США Джонс завершил карьеру

Sputnik.ru (спорт) 

Американский полузащитник Джермейн Джонс объявил о завершении карьеры. Об этом 36-летний футболист сообщил в своём «инстаграме». «Прощаюсь с футболом после 18 лет игры. После нескольких месяцев...

Юношеская сборная России вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 5 сентября, в Санкт-Петербурге юношеская сборная России, которая составлена из игроков 2000 года рождения, в матче 3-го тура группового этапа Мемориала Гранаткина – 2018 обыграла Армению со с...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net