Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Март
2018

Новости за 18.03.2018

Люк Шоу собирается покинуть "Манчестер Юнайтед"

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу планирует продолжить карьеру в другом клубе по окончании нынешнего сезона, сообщает BBC. В перерыве поединка 1/4 финала Кубка Англии с «Брайтоном» главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью заменил Шоу на Эшли Янга.

Конте: «Челси» должен постараться выйти в полуфинал Кубка Англии

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от гостевого матча 1/4 финала Кубка Англии с «Лестером», который состоится 18 марта. «Было обидно вылетать из Лиги Чемпионов, особенно п...



Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер стали родителями

Sputnik.ru (спорт) 

В семье победительницы "Ролан Гаррос"-2008, экс-первой ракетки мира сербской теннисистки Аны Иванович и чемпиона мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Бастиана Швайнштайгера родился сын, сообщает blic.rs.



Дмитрий Тарасов: свой выбор я сделал давно, поддержал Президента ещё на матче в Турции (видео)

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поддержал Владимира Путина на президентских выборах. Напомним, в период обострения отношений между Турцией и Россией Тарасов надел под игровую форму футболку с изображением Путина и продемонстрировал её после окончания матча с "Фенербахче" в Стамбуле.

Хоккеисты "Вашингтона" Овечкин и Орлов проголосовали на выборах

Sputnik.ru (спорт) 

Ранее агент капитана "столичных" Александра Овечкина Глеб Чистяков говорил о том, что самый известный хоккеист из России будет голосовать в Филадельфии, где команду ждет матч регулярного чемпионата НХЛ против местных "Флайерз".

Есть мотивы у Кремля уничтожить Скрипаля

Sputnik.ru (спорт) 

Возможно, огромную ошибку допускают те, кто говорят, будто у России не было никаких причин травить бывшего британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Действительно, если блуждать в привычных трёх соснах выборы–чемпионат–санкции, трагический инцидент в Солсбери выглядит абсолютно невыгодным российской стороне.

Андреа Довициозо выиграл дебютный этап MotoGP – Гран При Катара

Sputnik.ru (спорт) 

Андреа Довициозо одержал победу в Катаре, где состоялся первый в сезоне MotoGP 2018 года Гран При. С поула стартовал гонщик частной команды Tech3 Yamaha Жоан Зарко, а следом за ним в бой ушел действующий чемпион мира Марк Маркес. После старта заезда первые два пилота сохранили свои позиции, тогда как на третью строчку вышел Валентино Росси.

Футболистка из Сочи трижды отличилась в игре за сборную России

Sputnik.ru (спорт) 

На проходящем в Сочи традиционном футбольном турнире «Кубанская весна» хет-триком отметилась Вероника Куропаткина. Воспитанница сочинской ДЮСШ-6, 18-летняя спортсменка представляет в молодёжной сборной страны столичный «Локомотив».

Конькобежец Юсков доволен итогами сезона, несмотря на пропуск ОИ-2018

Sputnik.ru (спорт) 

Спортсмен, обновивший мировой рекорд, не захотел говорить об Олимпийских играх-2018, на который он не получил приглашения от МОК. По словам 28-летнего конькобежца, эту ситуацию необходимо забыть. "Абсолютно всем доволен, кроме, конечно, пропуска Олимпиады, но это в прошлом. Надо двигаться дальше", - сказал Денис Юсков.

Норвежцы выиграли мужскую эстафету в Холменколлене, Россия – третья

Sputnik.ru (спорт) 

Победителями гонки стали норвежцы, которых представляли Ларс Хельге Биркеланн, Хенрик Л'Абе-Лунн, Тарьей Бё и Йоханнес Бё. Они преодолели дистанцию 4 х 7,5 км за 1 час 13 минут 13,7 секунды, допустив три промаха на огневых рубежах.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Налево – за среду, направо – за Президента. Жители Ленинского района Ульяновска продолжают голосовать

Sputnik.ru (спорт) 

На подходах к физико-математическому лицею 38 Ульяновска и не скажешь, что в регионе бушует снежная стихия. Территорию вокруг избирательного участка, дислоцирующего в учебном заведении, его сотрудники с четырех утра приступил к расчистке лопатами, спецтехникой помогали коммунальщики.

Женская сборная России выиграла командный спринт, мужчины – вторые

Sputnik.ru (спорт) 

Наша команда в составе Ангелины Голиковой, Ольги Фаткулиной, Елизаветы Казелиной и Екатерины Шиховой преодолели дистанцию за 1 минуту 28,24 секунды, чего было достаточно для победы. В общей сложности на турнире девушки из России набрали 350 очков. Вторыми в гонке были представительницы Голландии (1.28,57), которые в общем зачёте стали третьими.

Многократный призер Олимпиад Альберт Демченко о выборах: на все про все у меня ушло пять минут

Sputnik.ru (спорт) 

Четырехкратный чемпион Европы, многократный чемпион России, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр саночник Альберт Демченко проголосовал на выборах президента в Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net