Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июнь
2017

Новости за 27.06.2017

Тим проиграл 222-й ракетке мира Раманатану во втором круге турнира в Анталье

Sputnik.ru (спорт) 

Лидер посева на турнире в Анталье австриец Доминик Тим во втором круге уступил индийцу Рамкумару Раманатану (Q) со счётом 3:6, 2:6. Теннисисты провели на корте всего 59 минут. 22-летний уроженец Ченна...

«Нефтехимик» подписал пробный контракт с защитником Алексеем Волгиным

Sputnik.ru (спорт) 

По итогам завершившегося в Нижнекамске летнего лагеря «Нефтехимик» подписал пробный контракт с защитником Алексеем Волгиным. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. 3 июля Волгин в состав...

Житель Пскова сбежал в Эстонию от ФСБ

Sputnik.ru (спорт) 

Как сообщает издание "Псковская губерния", Петров ранее узнал из нескольких источников, что его деятельностью заинтересовались в отделе по защите конституционного строя УФСБ по Псковской области с подачи федерального ведомства.



«Химки» сохранят российский костяк команды на следующий сезон

Sputnik.ru (спорт) 

БК «Химки» планирует сохранить российский костяк на следующий сезон. По информации «Известий», руководство подмосковного клуба решило воспользоваться опцией в контракте Сергея Мони и продлить его договор на сезон-2017/18.

Футболист "Локомотива" Фернандеш считает, что заслуживает право сыграть на ЧМ-2018

Sputnik.ru (спорт) 

Футболист московского "Локомотива" Мануэл Фернандеш сказал, что хочет и заслуживает право сыграть в составе сборной Португалии на чемпионате мира 2018 года в России. Слова португальца приводит пресс-служба клуба. "Португальцы - чемпионы Европы, это сложившийся коллектив и команда. Кто рискнет поменять чемпионский состав?

Вы признали гол Самедова самым красивым на групповом этапе! (видео)

Sputnik.ru (спорт) 

В ходе голосования на портале посетители Sportbox.ru признали гол Александра Самедова в матче с Мексикой самым красивым на групповом этапе Кубка конфедераций. Удар российского полузащитника, после которого был открыт счет в матче, собрал чуть более 34 процентов голосов.



Крымская легкоатлетка стала победительницей первенства России

Sputnik.ru (спорт) 

Крымская легкоатлетка, мастер спорта Алена Белякова (тренер - Юрий Беляков) cтала победительницей первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое прошло в Саранске на стадионе «Старт». В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из разных регионов страны.

Сборные Германии и Англии по футболу испугались московских пробок

Sputnik.ru (спорт) 

Сборные Англии и Германии по футболу не будут базироваться в Москве во время чемпионата мира 2018 года из-за автомобильных пробок. Они рассматривают другие города для размещения на время турнира. Наставник английской команды Гарет Саутгейт вместе со своим помощником Стивом Холландом побывали в России во время Кубка конфедераций.

На Яхтенном мосту включили подсветку

Sputnik.ru (спорт) 

ЗАО «Пилон» смонтировало и подключило архитектурно-художественную подсветку Яхтенного моста. Для освещения использовали почти 670 светильников и прожекторов. Они освещают переправу, пролеты и опоры снаружи и внутри. Публикация от Вячеслав (@vuacheslavai) Июн 25 2017 в 2:23 PDT Проект подготовило ЗАО «Петербургские сети».

Доменико Кришито стал капитаном «Зенита»

Sputnik.ru (спорт) 

Новым капитаном петербургской футбольной команды «Зенит» стал итальянский защитник Доменико Кришито. Об этом главный тренер «сине-бело-голубых» объявил на сборах в Австрии. Сам Кришито уже прокомментировал своё назначение и сказал, что он счастлив. фото пресс-службы ФК «Зенит» «Могу сказать, что это большая ответственность.

Тренер-педофил из Подмосковья получил 12 лет колонии

Sputnik.ru (спорт) 

Суд признал 34-летнего тренера по боксу виновным в изнасиловании своей несовершеннолетней ученицы. Как сообщили в Следственном комитете, мужчина отправился на 12 лет в колонию строго режима. В суде было доказано, что тренер с декабря 2013 года по сентябрь 2015 года систематически насиловал свою ученицу, 2000 года рождения.

Матч между Португалией и Чили будет судить иранец Фагани

Sputnik.ru (спорт) 

ФИФА объявила имена арбитров, которые обслужат полуфинальный матч Кубка Конфедераций. На поединке между сборными Португалии и Чили будет работать иранская бригада судей во главе с Алирезой Фагани...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Кавай Леонард – автор лучшего блок-шота в сезоне-2016/17

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард «Сан-Антонио Спёрс» Кавай Леонард стал победителем в номинации «Лучший блок-шот сезона». Другими финалистами в этой номинации были центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд и форвар...

Полузащитник «Зенита-2» Евсеев подпишет контракт с «Уралом»

Sputnik.ru (спорт) 

Как стало известно «Чемпионату», полузащитник «Зенита-2» Алексей Евсеев продолжит карьеру в «Урале». 30 июня у футболиста закончится контракт с петербургским клубом. По окончании соглашения Евсеев на...

Ивлев избран председателем наблюдательного совета РУСАДА

Sputnik.ru (спорт) 

Управляющий партнер компании Ernst&Young Александр Ивлев избран на пост председателя наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Выборы прошли во вторник на заседании наблюдательного совета РУСАДА в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net