Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2018

Новости за 30.07.2018

Спасатели МЧС ликвидируют последствия ДТП в деревне Заполек

Sputnik.ru (происшествия) 

Один легковой автомобиль поднял на ноги бригаду спасателей МЧС, которые приехали в Волховский район Ленобласти, чтобы устранить последствия аварии. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся 30 июля в деревне Заполек.

В Минске бандеровцы избили ветерана-афганца за футболку ДНР

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападение произошло 21 июня на окраине города. Как сообщил изданию сам пострадавший, ему начали сигналить из автомобиля Nissan, в салоне которого он заметил символику украинских и белорусских националистов. #РусскаяВесна



В Новочеркасске мужчина пытался застрелить своего сына

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Новочеркасска хотел застрелить собственного сына. Пенсионер открыл пальбу в доме на улице Белорусской около 23 часов 29 июля. По версии следствия, 31-летний мужчина постоянно ссорился со своим отцом. После очередной словесной перепалки 60-летний пенсионер вышел из себя и схватил пистолет.

Подросток погиб от удара током на ж/д станции в Чувашии

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток погиб в результате удара током на железнодорожной станции Вурнары в Чувашии. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. По данным пресс-службы, 13-летний мальчик поднялся на вагон грузового состава, прибывшего на станцию, и получил травму от электродуги контактной сети.

Перекресток Сизова и Испытателей не поделили две иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей нет. За рулем одной из машин была женщина. Подробности данного происшествия уточняются. В вечернее время произошло ДТП на пересечение улицы Сизова и проспекта Испытателей. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Пострадавших людей нет. За рулем одной из машин была женщина. В группе ВК "ДТП и ЧП.



На Энгельса «Лифан» и «Опель» томятся в ожидании спецслужб

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одна аварии произошла в Северной столице в понедельник. В Выборгском районе в темноте не удалось разъехаться «Опелю» и «Лифану». В позднее время участники ДТП ждут сотрудников ДПС. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на проспекте Энгельса в сторону Большого Сампсониевского столкнулись две иномарки.

Три человека погибли при крушении канадского самолета в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли в результате катастрофы небольшого самолета, который разбился в американском штате Мэн на границе с Канадой. Об этом в понедельник сообщил телеканал CBC. Инцидент произошел примерно в 11:00 по местному времени (18:00 мск).

Юрист дал оценку мотивов трех сестер, подозреваемых в убийстве отца-изверга

Sputnik.ru (происшествия) 

Юрист Александр Чернов прокомментировал РЕН ТВ обстоятельства зверского убийства отца тремя его дочерьми 27 июля в Москве и возможную квалификацию действий подозреваемых в ходе расследования. "Знаете, сейчас достаточно противоречивая информация из СМИ о данном событии.

Грек хладнокровно снял, как его дом сгорает в пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Греции бушуют лесные пожары. Местный житель Танасис Вулисмас снял на телефон, как пламя охватывает его жилище. Съемка от первого лица ужаснула и заставила переживать пользователей сети. В трехминутном ролике, снятом от первого лица, пожар подбирается к дому и затем перекидывается с деревьев на жилище.

Девушку увезла «реанимация» после мощного столкновения на Будапештской

Sputnik.ru (происшествия) 

В сети появились кадры с места авария, которая произошла на перекрестке во Фрунзенском районе Северной столицы. «ВКонтакте» утверждают, что две машины столкнулись лоб в лоб, а третью только задели.

Крупный лесной пожар тушат в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели Кингисеппсого района Ленобласти тушат лесной пожар на площади около полутора десятков гектаров. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, лесной пожар на площади 16 гектаров обнаружили неподалеку от железнодорожного перегона Веймарн-Кингисепп.

Житель Мордовии осужден на 8 лет за убийство пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Мордовии осужден 42-летний мужчина, обвиняемый в ч. 1 ст.105 УК РФ. Установлено, что вечером 23-04-2018 подсудимый был дома у 61-летнего жителя с. Судосево Большеберезниковского района. В результате произошедшего во время застолья конфликта гость до смерти избил хозяина. Подсудимый приговорен к 8 годам колонии.

В Италии отравили овчарку, спасавшую людей в Аматриче

Sputnik.ru (происшествия) 

В Италии отравили немецкую овчарку Каоса, который искал выживших людей под завалами после землетрясения в Аматриче в 2016 году. Его хозяин Фабиано Этторре сначала написал у себя в Facebook, что пес пропал. Позже появилась информацию, что тело собаки обнаружено в отдаленном месте в саду возле дома Этторре.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Белоруссии спецназ сорвал оргию свингеров

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Боровляне недалеко от Минска в ночь на 28 июля белорусский спецназ ворвался в заведение, где проводилась вечеринка свингеров. Сотрудники правоохранительных органов задержали 34 мужчин и 18 женщин. Спецназ сорвал оргию свингеров в самый разгар вечеринки. В этом здании регулярно проводились подобные мероприятия с 2016 года.

Петербургский альпинист пытается спастись в горах в Пакистане

Sputnik.ru (происшествия) 

В горах Пакистана оказался заблокирован петербургский альпинист Александр Гуков. Его напарник из Иркутска погиб, сорвавшись с высоты 1,5 километра. 29 июня Александр Гуков и его напарник Сергей Глазунов начали восхождение на вершину «Латок-1» высотой 7 тысяч 145 метров в Пакистане.

В Прилузье горел частный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Чтобы потушить пожар в Черемуховке, потребовалось около часа. Огонь повредил часть здания, но никто из людей не пострадал. Как рассказали БНК в ГУ МЧС по Коми, возгорание одноэтажного частного жилого дома по улице Плант в селе Черемуховка Прилузского района произошло сегодня около 11:30.

Метеоспутник США снял видео дыма от пожаров в Калифорнии

Sputnik.ru (происшествия) 

Национальное управление США по исследованию океанов и атмосферы (NOAA) в понедельник показало, как выглядят с орбиты Земли природные пожары в штате Калифорния, и предупредило об усугублении обстановки.

Непотушенный окурок вызвал пожар на Кондратьевском

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в Калининском районе Петербурга тушили вечером в понедельник, 30 июля. Как сообщает ГУ МЧС по городу, о возгорании стало известно в 18:31, загорелся дом 85/1 по Кондратьевскому проспекту. Прибывшие на место огнеборцы установили, что на балконе горели покрышки на площади два квадратных метра.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net