Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2017

Новости за 16.05.2017

Над Екатеринбургом замечен странный летательный аппарат. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Десятки екатеринбуржцев и гостей города вечером, 16 апреля снимали на фото и видео странный летательный аппарат, летевший вертикально. «Сначала он резко летел вверхс большй скоростью, а потом развернулся в сторону УрФУ.

Очевидцы рассказали о взрыве в жилом доме в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде продолжаются поисковые работы на месте завалов жилого дома, пострадавшего от взрыва бытового газа. В операции задействованы свыше 400 человек и десятки единиц техники. В результате инцидента, который произошел в самый разгар дня, рухнул целый подъезд четырехэтажки. 12 квартир оказались полностью уничтожены.



Трех человек задержали после взрыва в жилом доме в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи задержали владельца павильона и его отца, по заказу которых проводились работы в обрушившемся жилом доме в Волгограде. Задержан также сотрудник, нанятый для выполнения этих работ, сообщает пресс-служба СК РФ по Волгоградской области.

МЧС сообщает о взрыве газа в жилом доме в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв бытового газа произошел в четырехэтажном жилом доме в Волгограде, передает телеканал "Москва 24". Газ взорвался, когда в доме работали газовые службы. В результате ЧП, полностью рухнул подъезд жилого дома. По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека и пять получили ранения. Всего в доме находились 14 человек.

ФАС возбудила административное дело в отношении российской дочки Deloitte

Sputnik.ru (происшествия) 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила административное дело в отношении ЗАО «Делойт и Туш СНГ», которое является российским представительством международной аудиторской компании Deloitte.

Авария с двумя автобусами вызвала коллапс в центре Саратова

Sputnik.ru (происшествия) 

Около "Триумф Молла" - огромные пробки Около часа назад на пересечении улиц Кутякова и Астраханской столкнулись два автобуса. Авария практически полностью заблокировала движение транспорта по Астраханской в сторону Сенного рынка и создала сильную пробку по улице Кутякова от улицы Чапаева до места происшествия.



Сильные дожди спровоцировали 10-бальные пробки в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обильных осадков движение в городе оказалось практически парализовано. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", заторы на городских улицах достигли отметки в 10 баллов. По данным на 19:00 движение практически на всех главных дорогах города затруднено.

Fox News: убитый Сетх Рич был информатором WikiLeaks

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник Национального комитета Демократической партии США Сетх Рич, убитый в 2016 году при загадочных обстоятельствах, передал организации WikiLeaks материалы, скомпрометировавшие сторонников Хиллари Клинтон.

Звезда «Города грехов» обнаружила в своем доме мертвую кузину

Sputnik.ru (происшествия) 

Звезда фильма «Город грехов» голливудская актриса Розарио Доусон обнаружила дома в Венеции свою двоюродную сестру мертвой. Обнаружив тело сестры, Доусон немедленно позвонила врачам. Однако спасти ее не представлялось возможным: 26-летняя Инес Васкес умерла задолго до прихода актрисы.

Очевидец: На Дачном активисты не пропустили инкассаторов

Sputnik.ru (происшествия) 

О дорожном споре на тротуаре рассказывают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте». «На Дачном проспекте после съезда с КАД активисты «закурили» путь инкассации», – пишет Вано.

Молодая мать пыталась продать нежеланного ребенка за 330 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодая мать в Северной Осетии хотела продать новорожденного ребенка, но просчиталась. Встречу с покупателями женщина назначила в безлюдном месте, но не знала, что на сделку приедут сотрудники полиции. Оперативники сыграли роли молодоженов, которые якобы не могут завести своего малыша и решились на кардинальные меры.

СК проводит проверку по факту избиения ребенка в детском саду в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи организовали доследственную проверку после появления в СМИ информации о причинении телесных повреждений и оскорблении воспитанников детского сада в городе Бор Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном управлении СКР.

В Красноярском крае с высоты 400 метров упал мотопарапланерист

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотопарапланерист в Красноярском крае упал с высоты 400 метров из-за остановки двигателя. Он госпитализирован с переломом ребер, проводится проверка. Об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Две беременные женщины пострадали в ДТП с автобусом под Петербургом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тосненском районе Ленинградской области пассажирский автобус съехал в кювет и повалился на бок, сообщает ФАН. Как стало известно агентству из источника в правоохранительных органах, в результате ДТП пострадало 10 человек, включая двух беременных женщин и вылетевшего через лобовое стекло подростка.

Видео: Памятник женщине-герою СССР осквернили в городе, за который она погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

Памятник Маншук Маметовой осквернили в Псковской области. Об этом сообщает портал "Комсомольска правда". В Сети появилось видео возмутительного инцидента. На кадрах записи видно, как молодой человек залезает на памятник. Происходящее на телефон снимает его приятель. Под гогот и хихикание товарищей молодой человек хватает памятник за грудь.

В Новомосковске парочка украла из квартиры пенсионерки радиаторы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новомосковске полицией задержаны подозреваемые в краже, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. По предварительным данным, злоумышленники совершили хищение из жилища 59-летней местной жительницы, коварно взломав входную дверь. Проникнув в помещение, они цинично забрали оттуда 2 радиатора.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Порошенко ввел санкции против мертвого сенатора

Sputnik.ru (происшествия) 

В расширенный список санкций Украины, который подписал сегодня Петр Порошенко, вошел российский сенатор от Курганской области Олег Пантелеев, который умер 15 сентября 2016 года, сообщает Ura.ru. Украинские власти запретили Пантелееву въезд в страну на один год.

В Башкирии поддержат семьи погибших в результате крушения вертолёта

Sputnik.ru (происшествия) 

16 мая 2017. 24 природных пожара на общей площади 340 га произошло в республике с начала года. Это на 22 случая больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. Основная причина – неосторожное обращение с огнём. Четыре возгорания возникли из-за попадания солнечных лучей на брошенное разбитое стекло.

Водитель грузовика задавил пенсионерку на трассе под Кыштымом

Sputnik.ru (происшествия) 

71-летнюю женщина чудом выжила, но получила серьезные травмы. Мужчина стал сдавать назад и, по предварительным данным, просто не увидел идущую пенсионерку. От гибели пожилую даму спасли мимо проезжавшие мимо водители - они стали сигналить шоферу грузовика. Когда тот понял, что произошло, тут же вызвал скорую помощь.

Житель Новосибирска в пьяном угаре жестоко зарезал свою слепую мать

Sputnik.ru (происшествия) 

Новосибирская пенсионерка была жестоко убита своим сыном во время застолья. 37-летний мужчина хладнокровно зарезал незрячую мать и сдался полиции. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сообщение о расправе над 65-летней хозяйкой квартиры поступило из дома на улице Русская в Новосибирске.

Появились первые версии гибели более 70 дельфинов под Туапсе

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура продолжает расследование массовой гибели дельфинов в акватории Туапсе. За вторую половину апреля в этом районе было обнаружено 72 погибших животных. Появились первые версии гибели млекопитающих. В Азово-Черноморской природоохранной прокуратуре разрабатывается несколько версий гибели дельфинов.

26-летнего мужчину убило током в вологодской сауне

Sputnik.ru (происшествия) 

В Вологде возбуждено уголовное дело по факту гибели 26-летнего мужчины в сауне от поражения электричеством. Следственный отдел по Вологде охарактеризовал произошедшее как «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net