Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

Полиция обыскала администрацию Курортного района Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрацию Курортного района обыскали по уголовному делу о хищении бюджетных средств. Сумма заключенных договоров невелика, зато следователи нашли рецепт, как выполнить всю работу за 10 процентов от ее стоимости.



Во Франции осуждена супружеская пара, выдававшая себя за жертв терактов

Sputnik.ru (происшествия) 

/Корр. ТАСС Михаил Тимофеев/. Исправительный суд города Грас (юго-восток страны) осудил супругов из Франции за то, что они получили денежное пособие, выдав себя за жертв теракта в Ницце 14 июля 2016 года. Об этом сообщило агентство AFP. По его данным, мужчина получил пять лет тюрьмы, а его супруга приговорена к четырем года лишения свободы.

Первые кадры с места пожара в Петербурге ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятый канал публикует видео с места возгорания одноэтажной заброшенной постройки на Обводном канале. Как видно, сейчас там работают сотрудники МЧС. Пламя ликвидировано, жертв нет.

В Афинах неизвестные лица закидали полицейских коктейлями Молотова

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные лица закидали полицейских бутылками с зажигательной смесью и камнями в центре Афин. Столкновение произошло на пересечении улиц Тосица и Патисион, передает ТАСС. В настоящий момент часть улицы Патисион перекрыта по соображениям безопасности.

В столице Венесуэлы убит манифестант

Sputnik.ru (происшествия) 

19-летний местный житель был убит в ходе акции протеста, организованной венесуэльской оппозицией в Каракасе. Молодой человек получил огнестрельное ранение в голову, после чего скончался в госпитале. В случившемся оппозиционеры обвинили полувоенные формирования, лояльные исполнительной власти, сообщает ТАСС.



Теракт произошел в Камеруне, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Камеруне в городе Колофата произошел теракт. Как информирует агентство France-Presse со ссылкой на руководителя комитета бдительности города, утром террорист-смертник, прибывший из Нигерии, привел в действие взрывное устройство. В результате погиб полицейский и двое мирных граждан.

Серия из 13 взрывов прогремела в Таиланде

Sputnik.ru (происшествия) 

Серия из 13 взрывов произошла на юге Таиланда, сообщает РИА Новости. От взрывов двух гранат в провинции Паттани никто не пострадал. Сведений о других местах пока нет. ЧП случилось в промежутке между 19:00 и 22:30 по местному времени (15:00 и 18:30 мск). Взрывались преимущественно ручные гранаты, брошенные с проезжающих мотоциклов.

Школьницу избили из-за интимных фото в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Школьница жестоко избила девочку-подростка из-за того, что та скидывала свои интимные фотографии молодому человеку, сообщил сайт РЕН ТВ. Видео, на котором запечатлено издевательство над несчастной, появилось в сети.

Житель Омска обнаружил на колесе своей машины гранату

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 19 апреля житель Омска обратился с органы правопорядка, сообщив, что на колесе своего автомобиля он обнаружил гранату. По словам автовладельца, неизвестные привязали гранату за чеку к диску колеса автомобиля. В это время транспортное средство было припарковано на улице Рокоссовского в Омске.

Очевидцы: на спорном участке в Сулажгоре начали вырубать деревья

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Сулажгоры рассказали ИА «Республика», что сегодня к земельному участку в районе плодово-ягодного питомника вновь подошла техника и рабочие начали вырубать остававшиеся деревья. Местные жители обратились в полицию, и подъехавшие стражи порядка выяснили, что никаких документов у рабочих при себе не оказалось.

Квадроцикл вспыхнул после столкновения на "встречке" в КБР

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель квадроцикла устроил страшную аварию в Кабардино-Балкарии, вылетев на встречную полосу дороги. Телеканал «360» публикует запись с камеры регистратора. ДТП произошло в начале недели в Баксане, однако детальная информация отсутствует.

Белая медведица умерла в зоопарке от тоски по подруге

Sputnik.ru (происшествия) 

Обитавшая в зоопарке американского города Сан-Диего белая медведица Женя внезапно скончалась. В последние недели Женя сильно тосковала по жившей с ней другой медведице Снежинке, которую некоторое время назад отправили в зоопарк Питтсбурга для участия в программе размножения.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Под Тулой женщина лишилась сумки с документами, оставив дверь незапертой

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейскими патрульно-постовой службы в Щекинской районе задержан подозреваемый в совершении грабежа. Согласно предварительным данным, злоумышленник воспользовался тем, что хозяйка одной из квартир не заперла дверь. Проникнув в квартиру, он схватил оставленную у входа сумку с документами.

ДТП на Ольгинском мосту затрудняет движение в центр Пскова

Sputnik.ru (происшествия) 

На Ольгинском мосту в сторону площади Ленина столкнулись «Опель» и «Хонда», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Машины получили технические повреждения. Заняты почти две полосы, движение затруднено в центр города. [...]

В Кимовском районе рабочий с ножом напал на директора предприятия

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователями города Донской возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего слесаря-ремонтника одного из предприятий, расположенного в Кимовском районе. Он подозревается в покушении на убийство.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net