Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2017

Новости за 11.02.2017

В Подольске подросток умер после хоккейной тренировки

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток умер после тренировки по хоккею в ледовом дворце "Витязь" в подмосковном Подольске. Как сообщили ТАСС в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Московской области, для установления причины смерти мальчика назначена судмедэкспертиза.

В Петербурге при лобовом ДТП пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининском районе Петербурга при лобовом столкновении двух иномарок пострадали два человека. Как сообщает пресс-служба УГИБДД, авария произошла в 19:20 на Полюстровском проспекте у дома 39. Лоб в лоб столкнулись "Шевроле Круз" и "Ауди". Тяжелые травмы получил 23-летний водитель "Ауди", а его 43-летний пассажир - травмы средней степени тяжести.



Сыктывкарцам показали последний путь новомучеников

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сыктывкаре сегодня прошла очередная лекция-прогулка историка Михаила Рогачева «Пешком по Усть-Сысольску». На этот раз она была посвящена истории репрессий священников Коми края – «Новомученики – Последний путь по улицам Усть-Сысольска».

Такси сбило мужчину в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 11 февраля на северо-востоке столицы автомобиль такси cбил пешехода. По словам очевидцев авария произошла на улице Широкой, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, водитель автомобиля "Хёндай i40", не успев затормозить, врезался в идущего по дороге пешехода.

Пожары на окраинах и в центре Архангельска

Sputnik.ru (происшествия) 

10 февраля около шести часов вечера пожарные Архангельска получили вызов на ул. Адмирала Макарова, 7 корп. 1. Возгорание было зафиксировано в неэксплуатируемом здании. Как выяснилось, здание облюбовал бомж, который устроил себе печь в виде костровища из кирпичей, но по причине нетрезвого состояния потерял над ним контроль.

Замглавы Генштаба Украины внезапно умер на рабочем месте

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель Национального университета обороны, первый заместитель начальника Генштаба Украины Геннадий Воробьев умер на рабочем месте. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. «Внезапно. На рабочем месте скончался один из руководителей украинской армии генерал-полковник Геннадий Воробьев.

Больного, ради которого экстренно посадили самолёт в Екатеринбурге, спасти не удалось

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолёт рейса Москва-Хабаровск совершил экстренную вынужденную посадку в Екатеринбурге, так как одному из пассажиров на борту стало плохо. Об этом случае пишет «URA.RU» в субботу, 11 февраля, со ссылкой на правоохранительные органы уральской столицы. К сожалению, вынужденная посадка оказалась бесполезной для мужчины.



Пассажирка рейса Москва - Симферополь умерла на борту самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет, выполнявший рейс из Москвы в Симферополь, совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия пассажирки, которая умерла на борту, передает ТАСС. "Самолет следовал рейсом из Домодедово в Симферополь. Во время полета одной из пассажирок, пенсионерке, стало плохо.

В Вязьме Смоленской области тушили пожар в офисном здании

Sputnik.ru (происшествия) 

О пожаре в Вязьме диспетчеру сообщили 11 февраля в 19:52.Как рассказали smolgazeta.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, на улице Песочной загорелось одноэтажное офисное здание. На тушение пожара выезжали шесть человек личного состава на двух автоцистернах ПСЧ 12. Пострадавших в результате пожара нет.

Исполнитель теракта в клубе Стамбула арестован

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый в совершении теракта в стамбульском ночном клубе Reina уроженец Узбекистана Абдулгадир Машарипов, который был задержан 16 января в районе Эсенюрт, арестован судом.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП под Каменском-Уральским

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение двух легковых автомобилей произошло сегодня, 11 февраля 2017 года, около 20.30 час., на пересечении автодорог село Покровское - Богданович и село Покровское – Кисловское.

В Новосибирске бабушка «успокоила» внучку бутылкой по голове

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственные органы в Новосибирске начали доследственную проверку по факту причинения бабушкой увечья внучке, пишет сайт «Новости СК РФ» в субботу, 11 февраля. По данным ведомства, ЧП случилось в пятницу, 10 февраля. На вечер пятницы мать привела семилетнюю внучку домой к бабушке 56 лет и попросила ту присмотреть за ребёнком какое-то время.

В Одинцове произошла массовая драка подростков

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Одинцове произошла массовая драка подростков. Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», драка произошла у торгового центра на Можайском шоссе. На место происшествия выехали правоохранители. В результате трое подростков были задержаны. В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента.

Вооруженные угонщики похитили авто вместе с шофером

Sputnik.ru (происшествия) 

Вооруженные угонщики похитили авто вместе с шофером. На тот момент легковушка держала путь в сторону подмосковного Одинцова. Полицейские сообщили, что в отделение обратился сам водитель.

Крик души или пират ХХI века: Одноногий мужчина попал в объектив камеры во время покушения на убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

На одной улице неизвестного города произошел данный инцидент. Мужчина, передвигаясь на костылях, у него ампутирована одна нога и когда он взошел на тротуар, он одно рукой оперся на костыль, а второй вытащил из кармана предмет, напоминающий пистолет и направил на потенциальную жертву.

В США порыв ветра сдул грузовик на полицейскую машину

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе в американском штате Вайоминг порыв ветра, достигавший скорость 150 км/ч, сдул грузовик на полицейскую машину. К счастью, в момент инцидента в авто никого не было. Водитель грузовика и его пассажир не пострадали.

В подвале жилого дома Петербурга нашли тело пропавшего сантехника

Sputnik.ru (происшествия) 

В подвале дома 130/6 по Ленинскому проспекту найдено тело объявленного в розыск мужчины. Умерший работал слесарем-сантехником одного из жилкомсервисов. Супруга мужчины еще 6 февраля подала заявление в полицию о его исчезновении. Тело 58-летнего пропавшего обнаружил его 29-летний сын вечером 10 февраля, передает АН «Оперативное прикрытие».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На юго-западе Москвы застрелили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 11 февраля в квартире одного из жилых домов Москвы по улице Веерная родственники обнаружили тело 56-летнего мужчины. На место убийства прибыли полицейские, которые сразу же определили, что было огнестрельное ранение, которое привело к смерти.

Черепно-мозговую травму получила пенсионерка на Красной поляне

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной падения 70-летней туристки стал лед на парковке. Об инциденте сообщили в блогпространстве очевидцы происшествия. 9 февраля пожилая туристка отправилась покататься на лыжах на спусках курорта «Роза Хутор». Женщина вышла из автобуса на парковке курорта, держа в руках лыжное снаряжение.

Мужчину вытолкнули с 14-го этажа в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на улице Советской армии в одном из домов мужчину вытолкнули с 14-го этажа. Между двумя людьми произошёл конфликт, и один столкнул другого с 14-го этажа. Мужчина от полученных травм погиб на месте. Другой задержан и признался в том, что вытолкнул оппонента с 14-го этажа.

В Муроме в ДТП попал школьный автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают в региональном ГУ МЧС, сообщение об авари поступило в 12.35 11 февраля. На перекрестке улиц Октябрьская и Свердлова столкнулись желтый школьный "ПАЗ" и легковушка "КИА". Сообщается, что один человек пострадал, однако ни детей, ни других пассажиров в салоне автобуса не было.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net