Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

В Великобритании скончался Сноуден

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великобритании сегодня, 13 января 2017 года, в возрасте 86 лет скончался лорд Сноуден. Кончина оказалась мирной, в его доме – в окружении близких и друзей. Лорд Сноуден известен не только кровью и женитьбой на принцессе Маргарет, но и тем, что был очень талантливым фотографом. Боле того, его работы хранятся в Национальной портретной галерее.

В пожаре под Калининградом погибли двое малышей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области в Гусевском районе сегодня, 13 января 2017 года, в 10:30 в полицию сообщили о том, что обнаружены мертвые тела двух детей 2014 и 2016 года рождения. Их обнаружили пожарные при тушении пожара в доме по Первому Рабочему переулку в поселке Маяковском. Известно, что дети проживали тут с матерью.



Минюст США обнаружил нарушения прав человека в действиях полицейских Чикаго

Sputnik.ru (происшествия) 

Проверка Минюста началась после убийства в Чикаго 17-летнего афроамериканца Лаукана Макдональда, застреленного в октябре 2014 года белым полицейским Джейсоном Ван Дайком. По данным, оглашенным в суде, Ван Дайк выпустил в подростка все 16 пуль, опустошив магазин.

Топ-менеджеру Volkswagen грозит до 169 лет тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Арестованный в США топ-менеджер компании Volkswagen Оливер Шмидт, подозреваемый в причастности к занижению показателей выброса вредных газов, может быть приговорён к 169 годам заключения, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Deutsche Welle. Ранее Окружной суд Детройта отказал Шмидту в освобождении под залог.

В США найдена украденная из роддома 18 лет назад девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным CBS, кражу новорожденной совершила одетая в костюм медицинского работника женщина по имени Глория Уильямс, которой предъявлены обвинения в хищении и незаконной опеке над ребенком



Сирия новости 13 января 2017 12.30: Турция нанесла серьезный урон ИГ в Алеппо, новые жертвы оппозиционеров в Идлибе

Sputnik.ru (происшествия) 

Армия Турции ликвидировала свыше 40 террористов ИГ* за сутки в ходе столкновений в окрестностях города Аль-Баб. Боевики оппозиции продолжают обстреливать жилые кварталы на севере от Идлиба, есть жертвы.

Смертельное ДТП под Самарой: в результате столкновения «Приоры» и «Гранты» погибла 5-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу, 13 января, в Самарской области в результате ДТП погиб ребенок. Еще двое пассажиров получили травмы. По данным ГИБДД, водитель автомобиля Lada Priora 1988 года рождения двигался в направлении поселка Приволжье со стороны поселка...

Жильцы дома по пр.Мира в Нижнекамске возмущены тем, что в подъезде демонтировали пандус

Sputnik.ru (происшествия) 

Жильцы дома 81 по пр.Мира в Нижнекамске пожаловались в НТР на то, что остались без пандуса. Его срезали три дня назад - вскоре после того, как скончался инвалид-колясочник, для которого он и был установлен. Жители дома недовольны, ведь этим пандусом пользовались и те, у которых есть маленькие дети.

Убийство ветерана спецназа в кафе попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи считают, что в ночь с 7 на 8 января мужчины отдыхали в кафе в компании друзей, сообщает 63.ru. После того, как ветеран спецназа сделал товарищам замечание за курение в общественном месте, между ними вспыхнул конфликт, и один из посетителей нанес экс-полицейскому удар ножом. В результате трагедии мужчина скончался.

Минобороны ДНР передало Киеву тела трех погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Министерство обороны провозглашенной Донецкой народной республики передало представителям Украины тела силовиков, эвакуированных с линии соприкосновения в Донбассе. Ранее в ведомстве ДНР заявили, что эвакуировали с линии соприкосновения тела трех силовиков, подорвавшихся на мине.

На улице Коллонтай иномарка снесла ограждение

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невском районе Петербурга произошла серьезная авария. На пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта иномарка снесла дорожное ограждение. Об инциденте сообщили очевидцы из группы "ДТП и ЧП". "На трамвайных путях в хлам разбитый rav 4. "Скорая", пожарная и ДПС на месте.

Перед сном. Обзор новостей за 13 января

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанские новости. Массовое ДТП на Южной окружной дороге в Рязани унесло две жизни. Пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте, водитель умер уже в больнице. В МФЦ Рязани изменились номера телефонов. Телефонный номер «горячей линии» и телефонные номера других территориальных отделов МФЦ и ТОСП остаются прежними.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Водитель, пьяным врезавшийся в столб и бросивший пострадавшую пассажирку, может понести уголовную ответственность

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тольятти водитель, врезавшийся в столб и скрывшийся места аварии, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Женщину-депутата «Батькивщины» жестоко избили арматурой в Днепропетровской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат от партии «Батькивщина» Анастасия Копосова была жестоко избита неизвестными. По данным пресс-службы украинской политсилы, нападение на депутата Новомосковского районного совета было совершено в поселке Мелиоративном Днепропетровской области Украины.

За три недели от обстрелов силовиков в ДНР погибли 18 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемнадцать человек, в том числе семеро военнослужащих, погибли в Донецкой народной республике в результате боевых действий за минувшие три недели. Об этом сообщила журналистам представитель аппарата омбудсмена ДНР.

На территории воинской части в Москве нашли тело пенсионерки

Sputnik.ru (происшествия) 

В раздевалке столичной воинской части нашли тело пожилой женщины. Отмечается. что оно было обнаружено в раздевалке. Пенсионерка являлась бывшей сотрудницей части и пришла туда, чтобы забрать свои вещи. По данным следствия, смерть наступила в результате несчастного случая. В Москве на территории воинской части было обнаружено тело 79-летней женщины.

Два человека скончались от алкогольного отравления в Армении во время новогодних праздников

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. Два человека скончались от отравления алкогольными напитками в Армении в период новогодних праздников, заявил журналистам главный токсиколог Минздрава Микаэл Габриелян. "В 2017 году в Армении было зафиксировано 10 случаев отравления алкогольными напитками, в прошлом году в эти же дни подобных случаев было 15.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net