Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2016

Новости за 27.12.2016

Туляку ограничили свободу за драку с соседом

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинский районный суд признал виновным в умышленном причинении средней тяжести здоровью 41-летнего Альберта Н., сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Как рассказали в надзорном ведомстве, 13 августа этого года мужчина возле подъезда дома в поселке Шатск поругался с соседом Г. В ходе конфликта Альберт Н.

Черногория объявила двух россиян в международный розыск

Sputnik.ru (происшествия) 

Спецпрокуратура Черногории объявила о розыске граждан России Эдуарда Широкова и Владимира Попова, а также трёх сербов по подозрению в организации госпереворота на парламентских выборах 16 октября. — Специальная прокуратура сообщает, что в связи с расследованием в международный розыск объявлены два российских и три сербских гражданина.

В деревне Заверняйка Опочецкого района произошло ДТП с участием одного легкового автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Опочецком районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП в деревне Заверняйка Пригородной волости с участием одного легкового автомобиля поступило в 20:36.



Верховный суд отменил решение по делу с абсурдным вердиктом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня Верховный суд РФ, рассмотрев апелляционное представление гособвинения, вынес решение об отмене приговора Санкт-Петербургского городского суда по делу об убийстве пенсионерки Земмы Габараевой и направлении его на новое рассмотрение.

Канадские злоумышленницы затравили африканского миллиардера в соцсетях

Sputnik.ru (происшествия) 

О происшествии сообщает издание The Star. Ссылаясь на свои источники, средство массовой информации сообщило о том, что жительницы Канады переехали в Африку несколько лет назад и немедленно занялись шантажом и травлей людей в социальных сетях. Одной из жертв злоумышленниц стал местный олигарх Феми Отедола.

Русский Париж скорбит и молится о погибших в крушении Ту-154

Sputnik.ru (происшествия) 

В память о жертвах авиакатастрофы Ту-154 Минобороны РФ над Черным морем в Троицком кафедральном соборе в Париже состоялось богослужение. На панихиду пришли русские прихожане, а также представители французского духовенства, светской власти и местные жители.



Вопрос полномочий: кто должен бороться с автохамами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве избили мужчину, который пытался открыть номер неправильно припаркованного автомобиля. Инцидент произошел на Малой Бронной улице еще в конце прошлой недели, но стало об этом известно только во вторник. Молодой человек хотел снять картонку с номера автомобиля, но тут же получил удар по затылку.

Движение на фиолетовой ветке метро восстановлено

Sputnik.ru (происшествия) 

Поезда более 30 минут не ходили в сторону центра по северном участке Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки. С 18:28 вторника по техническим причинам не было движения от станции «Планерная» до станции «Спартак». Станции «Планерная» и «Сходненская» были закрыты на вход.

На женщину напали в отделении почты Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетительницу почтового отделения атаковал неизвестный хулиган с газовым баллончиком. На место выехала следственно-оперативная группа, передает Life.ru. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы на улице Энергетической. Подробности происшествия уточняются.

Соцсети забурлили после избиения мужчины, сорвавшего бумажку с BMW

Sputnik.ru (происшествия) 

22 декабря молодой москвич был избит в центре Москвы, когда попытался недалеко от своего дома снять картонку, закрывавшую номер припаркованного в неположенном месте автомобиля BMW. Он даже не успел это сделать, как получил удар в затылок. Печальный итог — перелом носа, повреждение мягких тканей лица. С места происшествия виновники скрылись.

Во время пожара в Выборгском районе Петербурга погибло два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 27 декабря в Выборгском районе города вспыхнул пожар. Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, огонь загорелся в трёхкомнатной квартире в доме 34 к. 1 по улице Есенина. В 21:25 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Как сообщил источник в правоохранительных органах, при пожаре погибли два человека — мужчина и женщина средних лет.

Контрафактные шубы выносят из Апраксина Двора

Sputnik.ru (происшествия) 

Бойца СОБРа изымают контрафактные шубы в Апраксином дворе в Петербурге, сообщает « Фонтанка ». Они отличаются от настоящих отсутствием чипов. Внимание привлекла торговая точка на «Апрашке», которая осуществляла продажу меховых изделий. Они не были оснащены обязательными RFID-метками, подающими радиосигнал.

За неделю в Туле выявлено 18 нарушений при продаже алкоголя

Sputnik.ru (происшествия) 

В течение минувшей недели, в период с 19 по 25 декабря, тульские полицейские выявили 18 нарушений при продаже алкоголя в неустановленных местах, в запрещенное время, с несоблюдением установленных правил. Отметим, что всего, за отчетный период было выявлено 1 419 административных правонарушений.

Полиция Петербурга предотвратила незаконную продажу 2,5 тысяч сим-карт

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петроградском районе Петербурга полиция забрала у петербуржца 2,5 тысячи сим-карт разных операторов. Бизнесмен торговал ими нелегально. Молодому предпринимателю пришлось свернуть нелегальный бизнес после визита сотрудников центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Петербургу.

Составлен фоторабот мужчины, напавшего с ножом на девочку в Твери

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции продолжают искать злоумышленника, который 22 декабря напал на девочку и порезал ее ножом. С травмами она была госпитализирована в больницу, где ее прооперировали.

Новгородский призывник скончался в армии от пневмонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Фонд "Право матери" намерен добиться возбуждения уголовного дела. На сайте организации размещена следующая информация. С просьбой о помощи в Фонд обратились Елена и Александр Соловьевы из Новгородской области.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Избившему сожительницу мужчине дали 8 лет колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Зеленоградском районом суде вынесен приговор в отношении Матвея Подмарькова, причинившего тяжкий вред здоровью своей сожительнице. Мужчина осужден по статье 111 УК РФ и приговорен к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии. Напомним, трагедия произошла 8 июня 2016 года в корпусе 2003.

Полиция оцепила пляжи Сочи, чтобы сохранить обломки упавшего Ту-154

Sputnik.ru (происшествия) 

Пляжи Сочи временно перекрыты полицией для жителей города и туристов, так как есть опасения, что люди унесут вынесенные морем обломки потерпевшего крушение Ту-154, сообщает ИА Regnum. Все части упавшего самолета необходимы специалистам, чтобы провести экспертизу и установить причину крушения.

В Перми будут судить БОМЖа за убийство 10-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

В первом отделе по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего уроженца Ивановской области, не имеющего определенного места жительства, в совершении

Пассажирский автобус сбил девушку на "зебре" в Калуге

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский автобус в центре Калуги сбил девушку на "зебре", а после протащил ее несколько метров. Телеканал "360" публикует видеозапись с регистратора очевидца. Авария произошла на пересечении улиц Дзержинского и Московской около 12:30 в минувший понедельник, 26 декабря, сообщает Kaluga-poisk.ru.

В Перми рабочие отравились при очистке вагонов, один скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми устанавливаются обстоятельства отравления работников коммерческой организации, один из которых скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР. По предварительным данным, днем 25 декабря 2016 года двое работников чистили железнодорожные цистерны от нефтепродуктов и отравились.

Сотрудник Гибдд Казани осужден за ДТП со смертельным исходом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня следственное управление (СУ) СКР по Татарстану сообщило о приговоре инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по Казани 29-летнего Андрея Енизеркина. Суд признал его виновным ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net