Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 24 октября 2018 г.

Sputnik.ru (авто) 

Техногенные пожары За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 11 пожаров, из них в жилом секторе – 9, на прочих объектах – 2. Для ликвидации загораний и пожаров

В Скопинском районе огонь повредил жилой дом

Sputnik.ru (авто) 

23 октября в 19 часов экстренные службы получили сообщение о пожаре в селе Мшанка Скопинского района. Огонь повредил жилой дом, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Пострадавших нет, причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали четыре пожарных автомобиля, девять человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Рязани на Михайловском шоссе сгорели две дачи

Sputnik.ru (авто) 

23 октября в 16.38 огнеборцы получили сообщение о пожаре на Михайловском шоссе в Рязани. Огонь уничтожил кирпичный дачный дом и по всей площади повредил деревянную дачу, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Пострадавших нет, причина пожара и ущерб устанавливаются.



Самые захватывающие снимки любовных историй

Sputnik.ru (авто) 

Свадебная компания Junebug Wedding каждый год выбирает самые лучшие фото влюбленных пар. Перед вами снимки, которые получили наивысшую награду. Они вдохновляют, дарят романтическое настроение и ощущения счастья… Да что тут говорить, сейчас вы все сами увидите!

УЛИЦА ТРУДОВОГО ЗНАМЕНИ

Sputnik.ru (авто) 

16 октября 1918 года в городе Москве была создана Научная Автомобильная Лаборатория (НАЛ), которой в 1930 году были предоставлены земли Источник

Следком объяснил задержание четверых молодых людей в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

Четверо жителей Буйнакского района, в том числе двое подростков, заподозрены в незаконном обороте оружия, сообщило сегодня следствие. Родственники четверых юношей несколько дней не знали об их местонахождении.

Кроссовер Ferrari впервые засняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

Около месяца назад компания Ferrari раскрыла имя своего первого кроссовера. Его назовут Purosangue, что можно перевести как «чистокровный». А на днях в Интернете появилось видео, на котором, предположительно, «итальянец» проходил испытания, спрятавшись в кузове от GTC4 Lusso. К этому выводу пришли автоэксперты, что было совсем не сложно.

Автопарк общественного транспорта обновили в Севастополе

Sputnik.ru (авто) 

Севастополь за два года получил 118 новых троллейбусов и 50 газомоторных автобусов в рамках программы некоммерческого лизинга, сообщил директор ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» Александр Швейкус. Все машины оборудованы автоматизированной медиасистемой и приспособлены для маломобильных граждан.



ГИБДД: знак "Шипы" не упразднен

Sputnik.ru (авто) 

Как и ранее, он размещается на заднем стекле автомобиля, и за его отсутствие водителя могут наказать предупреждением или штрафом в 500 рублей.

«Прикольно»: новым способом избежать эвакуации авто поделились приморцы

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья поделились новым способом избежать эвакуации автомобиля, припаркованного с нарушениями, сообщает PRIMPRESS. Жители Владивостока поделились видео в соцсетях, где заснят процесс эвакуации автомобилей в районе торгового центра «Дружба» на Второй речке.

В Новосибирске обсудят отношения РФ и Германии в условиях санкций

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирске открылся организованный при поддержке "РГ" Российско-немецкий форум. "Живые встречи, общение - это крепкий фундамент для будущих контрактов", - сказал гендиректор ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павел Негоица

25 душевных фото о том, что иметь брата или сестру — это огромное счастье

Sputnik.ru (авто) 

Никто не заинтересован в нашем счастье так, как родные. И наши братики и сестрички – это главное тому доказательство. Если вам повезло иметь родного братика, сестричку или даже обоих, то вы наверняка знаете, какое это счастье! Вам всегда есть с кем поговорить, кому пожаловаться, любя дать подзатыльник и поделиться всем – вещами, мыслями, секретами.

НАСА показало взлетную полосу пришельцев, которые поселились на базе Гитлера в Антарктиде

Sputnik.ru (авто) 

Недавно ученые из НАСА показали фотографию льдины, отколовшейся от шельфа в Антарктиде. Льдина имеет форму идеального прямоугольника. Ученые объяснили это тем, что лед откололся недавно и не успел поломаться. Уфологи же имеют другую версию, которую приводит издание Вистаньюс.

Перепродажи электромобилей в России выросли в два раза

Sputnik.ru (авто) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», продажи электромобилей с пробегом за 9 месяцев нынешнего года в России составили 1 560 единиц, что практически в два раза больше, чем за январь – сентябрь 2017 года (693 шт.).

Суп-пюре из зеленого горошка

Sputnik.ru (авто) 

Бланшируя в кипятке кресс-салат или свежий шпинат, тут же опускайте его в ледяную воду, это необходимо чтобы суп получился насыщенного ярко-зеленого цвета.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Под Омском легковушка с пьяным водителем залетела под фуру

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 22 октября на 731-м километре трассы Челябинск – Новосибирск в Омской области автомобиль ВАЗ-21061 вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Scania в сцепке с полуприцепом, передает портал gorod55.ru . За рулем отечественной легковушки находился 25-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения.

В массовой аварии в Нижнем Новгороде пострадала семилетняя девочка

Sputnik.ru (авто) 

Утром 22 октября на подъезде к аэропорту Стригино на Молодежном проспекте в Нижнем Новгороде автомобиль Mazda столкнулся с LADA и Volkswagen, передает портал newsnn.ru . В результате пострадала семилетняя девочка, которая находилась в детском удерживающем устройстве в последней иномарке. Медицинскую помощь ей оказали на месте.

Прототип REDS от Криса Бэнгла пойдёт в серию к 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Для показа в КНР команда Бэнгла подготовила две новые версии: Redsky в стиле ретро (на фото) и «внедорожник» Redstrong. От стандартного электрокара эти отличаются только декором. Концепт REDS, представленный дизайнером Крисом Бэнглом год назад в Лос-Анджелесе, добрался до Китая, где живёт заказчик проекта — China Hi-Tech Group Corporation (CHTC).

Морально-этический тест, который однажды предложили при приеме на работу

Sputnik.ru (авто) 

Это настоящая дилемма, для решения которой вам придется хорошенько подумать и послушать свою совесть. Ее однажды предложили в качестве теста при приеме на работу. И только у одного из 200 не возникло сложностей с решением. Итак, представьте себе следующее: ночь, сильный ветер, ливень, гремит гром.

Путин: Товарооборот между Россией и США, как ни странно, растёт

Sputnik.ru (авто) 

Товарооборот между Россией и США растет, несмотря на недружественные шаги со стороны Вашингтона. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с советником американского лидера по нацбезопасности Джоном Болтоном.— Несмотря на все ваши усилия, торговый оборот между нашими странами, как ни странно, растет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net