Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Ноябрь
2017

Новости за 16.11.2017

Volkswagen будет выпускать 40 моделей электромобилей и гибридов в Китае

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen (VW) инвестирует 10 млрд евро в разработку в Китае новых электромобилей до 2025 г., заявил руководитель китайского подразделения VW Йоахим Хайцман. VW и Audi намерены в ближайшие два-три года выпустить 15 моделей автомобилей на альтернативных источниках энергии (new energy vehicles, NEV) и еще 25 - после 2025 г., сказал Reuters Хайцман.



Проводится проверка по факту инцидента (стрельбы) в Белогорском районе Крыма

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 16 ноября в Белогорском районе Крыма полиция получила сообщение от местного жителя о том, что неизвестным были повреждены металлические ворота его домовладения и автомобиль, припаркованный во дворе. При этом заявитель слышал звук, похожий на выстрел.

Большегруз смял два легковых автомобиля во Владимире

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавшими в аварии стали пятеро пассажиров «легковушек», в том числе двое детей. На место аварии выехали сотрудники МЧС, полиции и медики. Смертельная авария произошла в Марий Эл на 64 километре трассы Йокшар-Ола — Козьмодемьянск. Микроавтобус столкнулся с лесовозом.

Погрузчики-"акробаты" эффектно поднимали диван, но вдруг что-то пошло не так

Sputnik.ru (авто) 

Каждый из них находился в кабине своего погрузчика, более крупный автомобиль поднял маленький, а уже маленький держал груз, который нужно было поместить на второй этаж. Реализация безумной идеи не подкачала, но в последний момент все пошло не так.



Toyota анонсировала новый внедорожник FT-AC Concept

Sputnik.ru (авто) 

В рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе 2017 года японская марка Toyota официально представит прототип концептуального внедорожника FT-AC Concept

В Калининграде несовершеннолетние катались на сцепном устройстве трамвая

Sputnik.ru (авто) 

Вечером, в час пик на площади Победы в Калининграде зафиксирован случай так называемого «зацепинга». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе областного УМВД. Двое несовершеннолетних катались на трамвае, ухватившись за тягово-сцепное устройство.

Возмущенному ростовчанину посоветовали самому ремонтировать детскую площадку

Sputnik.ru (авто) 

В донской столице жителя не устраивает состояние его двора, где играют дети. Он написал письмо в социальной сети, чтобы услышать советы от горожан. Открытое послание опубликовал уроженец Ростова в местном паблике, чтобы найти ответ на волнующий его вопрос. Что делать, если не устраивает детская площадка. А не нравится горожанину многое.

Пьяный новгородец угрожал ружьем сотрудникам ГИБДД - сейчас он задержан

Sputnik.ru (авто) 

В Новгородской области задержан мужчина, который ружьем угрожал автоинспекторам. Следователи СК РФ по Новородской области возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Dallara выпустит дорожный спорткар

Sputnik.ru (авто) 

Итальянская компания Dallara, это Mercedes-Benz, Ferrari, Rolls-Royce и BMW в мире автоспорта: она проектирует производит самые высокотехнологичные шасси и болиды для различных гоночных серий. На болидах ее производства гоняют пилоты в Индикаре, Формуле-2, Formula E, WEC и многих других. Теперь компания решилась сделать дорожный спорткар.

Renault Россия начинает поставки Kaptur для Делимобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня от официальных представителей каршеринга Делимобиль и Renault Россия стало известно о том, что начинается совместная работа двух организаций. В каршеринг в ближайшие полтора месяца должны передать как минимум три сотни автомобилей модели Kaptur.

К юбилею Рязанова подготовили цветную версию «Берегись автомобиля»

Sputnik.ru (авто) 

Черно-белую картину сняли в далеком 1966 году на «Мосфильме». Колоризированный, на сленге телевизионщиков, фильм покажут по Первому каналу 18 ноября. Некоторые подробности о том, как его обновляли.

В воскресенье в центре Омска изменят схему движения

Sputnik.ru (авто) 

В городе пройдет акция «Сохрани линию жизни». Мэрия Омска предупредила омичей о грядущих изменениях в движении в центре города. В ближайшее воскресенье, 19 ноября, в Омске пройдет акция «Сохрани линию жизни». Ее организует областное отделение общества автомобилистов. Участники мероприятия пройдут по центральным улицам.

Заключительный, 20 вопрос викторины «Дарим автомобиль! »

Sputnik.ru (авто) 

Викторина, посвящённая юбилею башкирского радио, подошла к концу. Сейчас вы услышите последний, 20 вопрос. Тридцать лет жизни посвятил телерадиожурналистике участник Великой Отечественной войны, военный переводчик с китайского языка, начинавший в 50-е годы старшим редактором в отделе пропаганды Радиокомитета.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Новая «четырехдверка»: Volkswagen представил седан Virtus следующего поколения

Sputnik.ru (авто) 

В Бразилии состоялась официальная презентация компактного седана Volkswagen Virtus нового поколения. Ожидается, что по лекалам этой модели будет построен 4-дверный Volkswagen Polo Sedan следующей генерации для российского рынка

Кроссовер Buick Envision прошёл первый рестайлинг

Sputnik.ru (авто) 

Продажи модели в Поднебесной впечатляют — в прошлом году реализовано 275 383 машины. Результат того же периода в США намного скромнее: 14 193 автомобиля. Китайцы только за сентябрь 2017-го купили 21 379 кроссоверов.

В Сети обсуждают загадочную парковку с "брошенными" Tesla

Sputnik.ru (авто) 

Издание Automobile Magazine опубликовало снимки, на которых "десятки только что выпущенных Model 3 собирают пыль, а не поставляются клиентам". Однако журналисты заметили на некоторых экземплярах пометки о том, что автомобили не прошли контроль качества.

В линейке BMW i появятся кроссоверы

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW зарегистрировала в качестве товарных марок целый ряд индексов: iX1, iX2, iX3, iX4, iX5, iX6, iX7, iX8 и iX9. Это однозначно говорит о том, что в линейке "i" появятся кроссоверы. Конечно же, вероятность того, что баварцы выпустят аж девять разных кроссоверов микроскопически мала.

Как это работает? | Датчик дождя

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный датчик дождя — это оптико-электронное устройство, которое устанавливается на ветровое стекло автомобиля и реагирует на его увлажнение. Он необходим для того, чтобы при определении влаги автоматически включать дворники.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net