Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Август
2017

Новости за 17.08.2017

В Европе опасаются новых терактов после атаки в Барселоне

Sputnik.ru (авто) 

После событий в Барселоне меры безопасности повышены по всей Европе. Никто не знает, готовят ли террористы новые атаки, и если да, то с какой стороны ждать следующего удара. Антитеррористические комитеты практически всех государств ЕС сейчас собираются на экстренные заседания.

Люди с цветами идут к посольству Испании в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Ранее стало известно, что в Барселоне микроавтобус въехал в толпу отдыхающих. ЧП произошло в центре города. Позже в полиции сообщили, что один из террористов ликвидирован, а еще одного удалось взять живым. В результате теракта погибли 13 человек, еще 80 находятся в больницах.



Пожарные потушили автомобиль, предотвратив угрозу взрыва, в посёлке Озерки

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло в поселке Озерки Красногвардейского района вечером 15 августа. На одной из сельских улиц внезапно загорелся стоявший возле дома автомобиль. Бдительный сосед, увидел языки пламени под капотом ВАЗ-2107.

«Хонда» не будет поставлять моторы «Торо Россо» в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Переговоры «Торо Россо» с «Хондой» по поводу поставки моторов провалились. Стороны обсуждали сделку несколько недель, но не смогли согласовать финансовые условия, сообщает Autosport. Таким образ...

Жителей Барселоны попросили не выходить на улицу

Sputnik.ru (авто) 

Власти Барселоны попросили граждан города отсидеться дома и не выходить на улицу. Кроме того, было озвучено предложение закрыть две центральные станции Ferrocarrils и Renfe. Ранее сообщалось, что микроавтобус врезался в толпу людей в центре Барселоны, несколько человек получили травмы.

Nissan назвала цену бюджетного седана Versa

Sputnik.ru (авто) 

Американское подразделение компании обнародовало прайс на новое поколение недорогого седана Nissan Versa 2018 модельного года. Машина получила незначительные доработки, а в числе обновлений значится расширение цветовой гаммы и доступного оборудования.



Крым чуть не остался без 95-го бензина

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму назревает топливный скандал: в разгар сезона автомобилисты стали жаловаться на отсутствие 95-го бензина на АЗС. Жалобы идет из Симферополя, Феодосии, Судака, Раздольненского района и со всего Южного берега Крыма. Проблема серьезная, так как некоторые марки автомобилей попросту не заводятся, если в них залить более простое топливо.

10 необычных способов использования WD-40

Sputnik.ru (авто) 

Нет такого водителя, который не знал бы средство WD-40. "Вэдэшка", как её еще ласково называют автомобилисты, прочно занимает список самых популярных жидкостей на полках автомагазинов сразу же после масла, антифриза и незамерзающей жидкости.

"ГАЗ" и "Россети" создадут в России инфраструктуру для электротранспорта

Sputnik.ru (авто) 

"Группа ГАЗ" и "Россети" создадут в России инфраструктуру для электротранспорта. Об этом сообщил автопроизводитель. Компании также договорились о разработке новых образцов высокоэкологичной техники, включая гибридные автомобили и электротранспорт.

Автоконцерны объявили бойкот масштабному мотор-шоу во Франкфурте

Sputnik.ru (авто) 

В сентябре в немецком Франкфурте состоится традиционный международный автосалон - это престижное и ожидаемое мероприятие в Европе. Однако буквально накануне его открытия появилась информация, что сразу девять мировых брендов не будут участвовать в шоу.

Как провести диагностику ходовой части и рулевого управления

Sputnik.ru (авто) 

Ходовая часть – важнейшая система любого автомобиля, которая всегда должна находиться в безукоризненном состоянии. Рассказываем, как провести диагностику подвески и рулевого управления самостоятельно.

Свердловские таможенники отдали сиротам контрафактные игрушки

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники таможни в Екатеринбурге не стали утилизировать партию контрафактных игрушечных машинок, а передали их в несколько детских домов. Таможенники отметили, что делают это в честь грядущего Дня знаний.

Названа стоимость российского беспилотного авто через 10 лет

Sputnik.ru (авто) 

Помощник президента России Игорь Левитин назвал цену будущего беспилотного автомобиля в РФ через 10 лет. По его мнению, стоимость может составить около трех-пяти тысяч долларов. Его слова приводит РИА «Новости». Эта машина для нас будет стоить 35 тысяч долларов. Но первые беспилотные машины доходили до 100 тысяч. Сегодня 35 [тысяч долларов].

Mazda6 и SKODA Octavia столкнулись у ТЦ «Магеллан» в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

Mazda6 и SKODA Octavia столкнулись на нерегулируемом пешеходном переходе напротив ТЦ «Магеллан» на Рижском проспекте в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в результате сильного удара обе машины «отбросило» по разным сторонам дороги. [...]

Машина перевернулась на трассе в Карелии, есть пострадавшие (фото)

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла сегодня днем. Сегодня около 13:40 на трассе Кочкома-госграница перевернулся внедорожник "Митсубиси Аутлендер". Фотографии происшествия появились в группе "2 отряд ФПС по Республике Карелия". На месте ДТП работали спасатели и сотрудники ГИБДД. В результате происшествия пострадали три человека. Подробности ДТП выясняются.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Боттас: «Мерседесу» надо работать над максимальной прижимной силой

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас обозначил главное направление для улучшения болида. «Думаю, как минимум две следующие гонки подходят нам лучше, чем „Феррари“. Но мы уже добились хорошего прогр...

Автомобиль за несколько миллионов рублей застрял в многомесячном плену у авторемонтников в Ростове

Sputnik.ru (авто) 

Заложником действий авторемонтной мастерской стал несговорчивый владелец, который отказался оплатить не согласованную с ним экспертизу. В Ростове разгорается очередной крупный конфликт между владельцем недешевого авто и автосалоном, в котором этот автомобиль ремонтировали. Заложником разногласий стал автомобиль ценой в несколько миллионов рублей.

В августе ООО "НПП "ИТЭЛМА" поставит еще 15000 комплектов устройств "ЭРА-ГЛОНАСС" на Дальний Восток

Sputnik.ru (авто) 

АО «ГЛОНАСС» и российская компания-производитель устройств вызова экстренных оперативных служб ООО «НПП «ИТЭЛМА» заключили договор о поставке в августе 2017 г. 15 000 комплектов устройств вызова экстренных оперативных...

VW возвращается к работе над «паркетником-лилипутом»

Sputnik.ru (авто) 

Предсерийный прототип мини-кроссовера Volkswagen Taigun, представленный в 2014 году на международном автосалоне в Сан-Паулу, переосмыслят и запустят в работу под новым названием. Три года назад в Volkswagen подумывали о запуске в производство субкомпактного вседорожника для стран Латинской Америки.

«КАМАЗ» подарил челнинским школьникам 4,6 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин от имени компании вручил городской администрации подарочный сертификат на сумму 4 685 000 рублей для первоклассников Набережных Челнов.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net