Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2017

Новости за 13.06.2017

Cadillac Escala привлекает к себе все больше клиентов

Sputnik.ru (авто) 

Cadillac Escala представили практически год назад в рамках Pebble Beach Concours d'Elegance, давая представление про направление автокомпании в ближайшие годы. Современный роскошный седан стал центровым в текущем году. Экспозиция этой машины привлекает все больше людей.

Палмер: у меня нет объяснений, почему так много уступаю Хюлькенбергу

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Рено» Джолион Палмер не может назвать причину, по которой его выступления значительно уступают результатам партнёра по команде Нико Хюлькенберга. «У меня нет объяснений тому, почему так у...

В Киеве внедорожник протаранил толпу прохожих и въехал в ворота Апелляционного суда

Sputnik.ru (авто) 

Видео: "Информатор" В Киеве "Субару" въехал в толпу людей и протаранил ворота Апелляционного суда. Как сообщают местные СМИ, в результате ЧП пострадали два человека. Один из них госпитализирован. Сильно повреждено ограждение Апелляционного суда.



Назван топ-7 самых дешевых спорткаров в России

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили перечень самых доступных спорткаров в России. Официальная стоимость новых моделей без пробега стала основой рейтинга. Так, Porsche 718 Cayman S за 4,445 млн рублей стал лидером рейтинга. Разгон до «первой сотни» займет 4,2 секунды. Купе с задним приводом разгоняется до 285 км/ч.

В Пскове пройдут массовые проверки водителей

Sputnik.ru (авто) 

14 июня сотрудниками ГИБДД УМВД России по городу Пскову запланировано проведение массовых проверок водителей на предмет выявления отдельных видов нарушений правил дорожного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. [...]

Латвала угрожает нарушить правила радиопереговоров

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Toyota Яри-Матти Латвала высказал недовольство после завершения этапа WRC Ралли Сардинии, пригрозив когда-нибудь нарушить действующий регламент, касающийся радиопереговоров. Причиной реакц...

Британские учёные объяснили, почему детям вредно ездить в машине

Sputnik.ru (авто) 

Британские учёные доказали, что ездить в салоне автомобиля ещё опаснее, чем ходить пешком или передвигаться на велосипеде, особенно для ребёнка. С точки зрения экологии. The Guardian, перессказывая исследование, пишет, что в салоне концентрируются выхлопные газы, выделяемые как самой машиной, так «соседями» по дороге.



В России начались продажи Volkswagen Polo с пакетом опций «Спорт»

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Polo седан в комплектациях Trendline и Comfortline теперь по желанию клиента оснащается пакетом «Спорт». Производство таких автомобилей, по словам представителей пресс-службы, начнется в конце июля, однако оставить предварительный заказ можно уже сейчас.

Чаще всего в мае псковичи жаловались в Роспотребнадзор на нарушение правил продажи

Sputnik.ru (авто) 

В мае на горячую линию Управления Роспотребнадзора по Псковской области поступило 163 обращения от граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 15 обращений касались вопросов санитарно-эпидемиологического благополучия.

Семилетнего ребёнка похитили в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

По информации Лайфа, мужчина посадил в автомобиль семилетнюю девочку и увёз на автомобиле "Хёндэ" в неизвестном направлении. На данный момент в городе введён план "Перехват".

"Рублевское рубилово"

Sputnik.ru (авто) 

Под таким названием около известного развлекательного центра в Чемальском районе состоялись соревнования по джип-триал-спринту. Порядка 20 участников и столько же автомобилей объединились на первых подобного рода состязаниях в РА.

Суд вынес приговор преступникам, убившим братьев Лихота из Таганрога

Sputnik.ru (авто) 

Ростовским областным судом с участием коллегии присяжных заседателей рассмотрено уголовное дело в отношении Геннадия Крутова и Василия Зацарного, обвиняемых в разбойном нападении и убийстве двух жителей Таганрога — братьев Сергея и Алексея Лихота.

Fiat опроверг прекращение поставок легковых автомобилей в Россию

Sputnik.ru (авто) 

В российском офисе Fiat Chrysler Automobiles опровергли информацию о прекращении поставок легковых автомобилей в страну. Об этом пишут СМИ со ссылкой на директора по PR и коммуникациям российского подразделения FCA Кирилла Устинова.

Кроссовер Tesla Model X собрал все "пятерки" на краш-тестах Минтранса США (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

Во всех категориях угроз безопасности для водителя и пассажиров, включая лобовое столкновение, боковой удар и тест на опрокидывание, модель заработала высший балл. Таким образом, вероятность получить серьезные травмы в случае аварии на этом автомобиле составляет менее 10%.

Ракка: курды обнаружили фабрику по производству «шахид-мобилей» в районе Синаа

Sputnik.ru (авто) 

Бойцы «Сирийских демократических сил» обнаружили фабрику «Исламского государства» в квартале Синаа. Курдское ополчение из состава «Сирийских демократических сил» продолжает освобождение от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) города Ракка.

Продажи "КамАЗа" в январе-мае выросли на 21%

Sputnik.ru (авто) 

Продажи "КамАЗа" в январе-мае выросли на 21%Москва, 13 июня - "Вести.Экономика". "КамАЗ", крупнейший в РФ производитель грузовиков, увеличил продажи в России в январе-мае 2017 г. в годовом выражении на 21% до 10,2 тыс. машин, сообщается на сайте компании.

В центре Москвы произошла стрельба

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошёл сегодня днём на Казачьем переулке. Очевидцы сообщили, что слышали звуки выстрелов. После этого с места случившегося скрылся автомобиль "Нива" тёмного цвета.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Двое брянцев угнали иномарку и врезались на ней в столб

Sputnik.ru (авто) 

Двоих жителей Жуковки подозревают в угоне автомобиля «Мерседес». О пропаже полицейским рассказал 39-летний мужчина. Он оставил машину перед дачным домиком в поселке Тросна. Оказалось, что владелец забыл ключи в замке зажигания. Его оплошностью и воспользовались злоумышленники.

В Брянской области 8-летняя девочка получила травмы на гонках по бездорожью

Sputnik.ru (авто) 

В Брянской области организована проверка сообщений СМИ о травмировании 8-летней девочки при проведении гонок автомобилей на бездорожье, организованных 12 июня 2017 года в Новозыбковском районе.

Ученые: поездки на автомобиле плохо влияют на здоровье детей

Sputnik.ru (авто) 

Находящиеся в салоне автомобиля дети больше подвержены негативному воздействию вредных выбросов, чем те, кто находятся на улице. К такому выводу пришел Дэвид Кинг, выдающийся британский ученый-медик.

Как искать автозапчасти для Хендай в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

За последние десять-двенадцать лет, автомобили корейского производства существенно расширили нишу, которую они занимают на рынке РФ. Связано это со многими причинами. Прежде всего, необходимо отметить возросшее качество сборки, высокий уровень надежности.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net