Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2017

Новости за 25.02.2017

Эксперты назвали самые популярные подержанные кроссоверы в России

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты определили самые популярные в России кроссоверы на вторичном рынке. Анализ проводился среди иностранных автомобилей. Лидером рейтинга стал Chevrolet NIVA. Этих машин в январе 2017 года было продано 4327 штук.

Россияне, возвращающиеся из Финляндии, стоят на границе по несколько часов

Sputnik.ru (авто) 

Около 400 автомобилей скопилось сегодня вечером на пропускных пунктах на границе Финляндии и России, сообщает 47news со ссылкой на Выборгскую таможню. Почти половина из застрявших в очередях – 160 транспортных средств – ожидают пропуска на территорию России на МАПП "Брусничное". Из них – 20 грузовых автомобилей.

На проспекте Стачек сбили прохожего

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в субботу на проспекте Стачек автомобиль сбил прохожего. ДТП произошло напротив дома 182 О происшествии сообщили в социальной сети. "Человек шел на красный, его сбил автомобиль, и он летел звездочкой перед машиной метров 30. После падения даже встал и тут же естественно упал.



Сеть наполнили видео и снимки разрушенных дорог и потопа в Брянске

Sputnik.ru (авто) 

Разрушенные дороги и потоп на нескольких улицах Брянска стали самыми распространенными картинами, которые горожане снимают своими камерами О потопе на Орловской сняли несколько роликов. Автомобили плывут, водитель считают ямы и после преодоления брода едут в шиномонтаж.

Марко: проблем с надёжностью у моторов «Рено» нет

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный консультант «Ред Булл» доктор Хельмут Марко опроверг слухи о том, что новый мотор «Рено» имеет проблемы с надёжностью. «Мы уверены в «Рено». На данный момент с мотором нет...

Вышел в продажу новый "американец" Ford Ka+ Sedan

Sputnik.ru (авто) 

В Аргентине стартовали продажи седана Ford Ka+ Sedan американского производителя Ford Motor Company. Начальная стоимость модели составила в переводе на российские рубли около 889 тысяч. Автомобиль выпускается в трех вариантах: S, SE, SEL. Предназначенный для аргентинского рынка Ford Ka+ Sedan будет длиннее европейского варианта на 368 мм.

Глыба льда разбила машину подмосковного двойника Ди Каприо

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье кусок льда, упавший с крыши, повредил автомобиль двойника Леонардо Ди Каприо Романа Бурцева. Ущерб в результате происшествия составил порядка 100 тысяч рублей. По словам Бурцева, получившего известность благодаря своей схожести с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, его автомобиль стоял возле дома.



В Рязанской области огонь охватил дом и баню

Sputnik.ru (авто) 

25 февраля в 18:08 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в селе Катино Скопинского района. Огнём повреждена деревянная баня, кровля металлическая. В 19:02 поступило сообщение о пожаре в рабочем посёлке Кадом. Огнём повреждён кирпичный жилой дом, кровля металлическая. Пострадавших нет.

В Петербурге внедорожник сбил людей на людном тротуаре у Московского вокзала

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге внедорожник сбил людей на тротуаре. Авария произошла возле Московского вокзала вечером 25 февраля. Автомобиль вылетел на людный тротуар, где сбил несколько человек, передает телеканал Лайф. Сообщается, что в результате происшествия пострадали четыре человека.

Владелицей лисиц, запертых в машине, оказалась дрессировщица

Sputnik.ru (авто) 

Владелицей автомобиля, в котором заперли лисиц, оказалась дрессировщица Людмила.Кроме того, судя по страницам женщины в соцсетях, можно предположить, что она зарабатывает на фотосессиях с различными животными.

Самыми популярными б/у иномарками в РФ стали японские автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Автоэксперты назвали самые популярные б/у иномарки в России. Первое место отдали японской Toyota, второе – тоже японскому, но Nissan, третье - американскому Ford, сообщил «Автостат». В прошлом месяце вторичный автомобильный рынок в России сократился на десятую часть по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.

Боец Росгвардии с риском для жизни задержал преступников в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге наряд Росгвардии обратил внимание на мужчину, который что-то положил в выемку фонарного столба, после чего сел в автомобиль. Сотрудники вневедомственной охраны приняли решение проверить подозрительных людей, но машина поехала прямо на них, сообщает пресс-служба Национальной гвардии России.

Опрокинувшаяся "Газель" забаррикадировала Звенигородское шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль «Газель» опрокинулся на Звенигородском шоссе недалеко от центра Москвы, сообщили в пресс-службе московского ГИБДД. Предположительно, водитель не справился с управлением. Очевидцы аварии опубликовали в социальных сетях фото с места происшествия.

Минтранс Архангельской области отреагировал на аварии с большегрузами

Sputnik.ru (авто) 

Министерство транспорта намерено усилить контроль за перемещением тяжеловесного и крупногабаритного транспорта на дорогах области. Связано это с участившимися нарушениями весового режима большегрузами, которые осуществляют перевозки с поддельными спецразрешениями. Такой автотранспорт всё чаще становится причиной серьёзных аварий.

На Мурманском шоссе столкнулись пять автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Ленобласти на Мурманском шоссе столкнулись сразу пять автомобилей. Как сообщают пользователи группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" соцсети "ВКонтакт", авария произошла на участке дороги, не доезжая реки Паша, на полосе в сторону Петербурга. По данным участников группы, при ДТП никто не погиб, но есть пострадавшие.

Жительница Пскова жалуется на огромные ямы на улице Толстого

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Пскова на сайте губернатора turchak.ru жалуется на аварийное состояние улицы Льва Толстого. По ее словам, от корпуса университета до перекрестка с Малозональным переулком ездить просто невозможно. [...]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Грузовик украинских военных убил женщину на оккупированной территории

Sputnik.ru (авто) 

В подконтрольном Киеву Волновахском районе (ДНР) военный автомобиль совершил наезд на местную жительницу, в результате чего она погибла. Об этом говорится в сообщении пресс-центра «штаба АТО».

Новое поколение Audi S5 представят на ближайшем автосалоне

Sputnik.ru (авто) 

На ближайшем автосалоне автоконцерн Audi представит обновленную линейку модели S5. Автомобили будут представлены в трех модификациях кузова: кабриолет, купе, спортбек. Все автомобили будут оснащены 3-литровым двигателем мощностью 419 лошадиных сил. Также колесные диски достигнут размера 19-20 дюймов.

«Мазда» зацепила стоящий автобус и улетела в кювет в Ростове

Sputnik.ru (авто) 

25 февраля около девяти часов утра «Мазда» зацепила стоящий автобус и улетела в кювет. Авария произошла в Кировском районе Ростова, на улице Левобережной. Фотографию в редакцию прислал очевидец. По словам свидетелей аварии, автобус был припаркован у обочины, когда в него врезалась иномарка.

Операция "Ночной город" прошла в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнем Новгороде сотрудники Госавтоинспекции провели операцию "Ночной город". Профилактическая операция состоялась в ночь с 24 на 25 февраля 2017 года с целью стабилизации аварийности и обеспечения общественного порядка на улицах города.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net