Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2017

Новости за 26.01.2017

В Сирии УАЗы стали машинами антитеррора

Sputnik.ru (авто) 

Сирийские военные превратили свои УАЗы-3151 в грозные гантраки, вооружив их крупнокалиберными пулеметами ДШК. В настоящее время эти автомобили принимают активное участие в боевых действиях в районе авиабазы Т-4. УАЗ-469 и его более "молодые" модификации эксплуатируются сирийской армией уже более 35 лет.

«Автотор» увеличил производство автомобилей на 2% в 2016 году

Sputnik.ru (авто) 

Группа компаний «Автотор» в 2016 г. произвела 94 354 автомобиля, что на 2,2% больше, чем в 2015 г., сообщил «Интерфаксу» представитель предприятия. В общем объеме производства автомобили Kia составили 59%, Hyundai (грузовые и легковые) - 22%, BMW - 19%. По предварительным данным, «Автотор» в 2016 г. увеличил выпуск автомобилей на 7%.



Опять снегопады, администрация Северодвинска следит, как справляются с ними дорожники

Sputnik.ru (авто) 

Качество работ по уборке автодорог находится под постоянным контролем специалистов отдела коммунального хозяйства комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска. В Северодвинске сегодня было снежно. С 27 января циклон ослабеет, но его действие будет ощущаться до 29 января включительно.

Tesla обвинила бывшего топ-менеджера в краже разработок компании для создания своего беспилотного автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Производитель электрокаров Tesla Motors Inc подал в суд на бывшего сотрудника Стерлинга Андерсона (Sterling Anderson), который занимал пост директора по развитию программы автопилота.

Туляки сообщают Zadolbalo о матерщинниках из УК "21 Век"

Sputnik.ru (авто) 

Окурки, мат и странные баллоны: туляков Zadolbalo самоуправство работников одной из управляющих компаний города. До такое степени задолбало, что они были вынуждены пожаловаться на одноименный сайт.



Из Volkswagen увольняется сотрудница, которая целый год вытаскивала компанию из "дизельного скандала"

Sputnik.ru (авто) 

Глава отдела корпоративного регулирования и контроля германского автоконцерна Кристин Хоман-Деннхарт, в чьи обязанности входило преодоление последствий скандала в США, расторгла сотрудничество с компанией из-за разногласий относительно дальнейшего функционирования организации.

Систему безопасности в Подмосковье автоматизируют в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в прямом эфире телеканалу «360» рассказал о взаимодействии региональных властей и полиции. По его словам, сотрудничество приносит положительные результаты. «Мы очень тесно работаем с ГУВД, и полиция старается пресечь незаконную продажу алкоголя.

Петербургский паркмен согласился оплатить штраф после двухчасового спора

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля, погруженного на эвакуатор во дворе дома 9 по улице Репищева в Санкт-Петербурге, пообещал выплатить штраф после двухчасового разбирательства с полицейскими. Мужчина, отказывавшийся покидать салон машины на протяжении длительного времени, согласился оформить протокол о нарушении ПДД и отдать транспортное средство на штрафстоянку.

Единый цвет такси в МО не приведет к его подорожанию - депутат

Sputnik.ru (авто) 

19 января на заседании Московской областной думы приняли законопроект, предусматривающий установление единой цветовой гаммы для такси Подмосковья. Основным цветом автомобилей станет белый. На боковых поверхностях машины будет нанесена светоотражающая желтая полоса, а в нижней части кузова темно-серая полоска.

Российские продажи Ferrari в 2016 году выросли на 60%

Sputnik.ru (авто) 

Самой востребованной моделью у российских автолюбителей оказалось спорт-купе Ferrari 488 мощностью 670 л.с. Автомобиль, стоимость которого превышает 20 миллионов рублей, выбрали 11 покупателей, что составляет 35% об общего объема продаж итальянской марки.

BMW и Nissan разработают зарядные станции для электромобилей в США

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас в стране действует 688 зарядных терминалов EVgo, в 2017 году планируется появление еще 50 зарядок. Немецкий и японский автопроизводители проинвестируют создание дополнительных 174 пунктов EVgo в 33 штатах. Терминалы оснащаются разъемами CHAdeMO и SAE Combo, которые позволяют заряжать любые электромобили, включая BMW i3 и Nissan Leaf.

В КЧР за 2016 год не зафиксировано ни одного факта кражи или угона автомобилей - МВД

Sputnik.ru (авто) 

КЧР. В Карачаево-Черкесии за минувший год не зарегистрировано ни одного факта кражи или угона автомобилей, что говорит о хорошей работе представителей правоохранительных органов и стабильной обстановке в регионе. Об этом заявил министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Казимир Боташев на пресс-конференции журналистам.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





ДТП в центре Смоленска остановило трамваи в час-пик

Sputnik.ru (авто) 

В четверг в районе 18 часов 30 минут на перекрестке улиц Тенишевой и Твардовского в Смоленск образовалась трамвайна пробка.Как сообщает наш корреспондент, прямо на трамвайных рельсах столкнулись две иномарки, заблокировав путь трамваям.

Роспотребнадзор заявил об усилении контроля за оборотом «незамерзайки»

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба Роспотребнадзора сообщила, что теперь ведомство намерено усилить контроль за оборотом стеклоомывающих жидкостей для автомобилей, которые россияне называют «незамерзайками».

Дилеры требуют увеличить цену автомобилей, участвующих в госпрограммах

Sputnik.ru (авто) 

Российские автодилеры просят Минпромторг поднять максимальную планку стоимости автомобилей, на которые распространяются программы господдержки. На фоне кризиса российского авторынка в 2016 году в стране закрылись около 300 автосалонов.

Porsche отзывает 911 и Boxster

Sputnik.ru (авто) 

Впервые с 2014 года бренд объявил отзывную кампанию для спорткаров. Как сообщает Национальное управление безопасностью движения на трассах, в США в сервис приглашены владельцы почти сотни авто. {{material_116660}} В списке - 85 спорткаров 718 Boxster, 718 Cayman и 911, включая Carrera, Cabriolet, Turbo 2017 модельного года.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net