Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2015

Новости за 04.09.2015

Компания Mercedes фактический показала новый E-Class

Sputnik.ru (авто) 

Компания Мерседес приступила к окончательным тестам нового E-Class. Снимки автомобиля уже попали в объективы фотошпинов. На фотографиях автомобиль представлен с минимальным количеством «камуфляжа».

В Москве впервые арестовали водителя за отказ снимать тонировку

Sputnik.ru (авто) 

В столице впервые арестовали водителя тонированного автомобиля, который отказался удалить цветную пленку со стекол машины, сообщил m24.ru главный госинспектор безопасности дорожного движения Москвы полковник полиции Виктор Коваленко.



В США самым популярным первым автомобилем стал Ford Mustang

Sputnik.ru (авто) 

Лидером среди первых автомобилей американцев стала легендарная модель Ford Mustang. К такому выводу пришла компания AutoNation, которая провела исследование на основе фотографий в социальной сети Instagram. Компания отобрала 173 тысячи фотографий с хэштегом #myfirstcar.

В Петербург возвращаются пробки

Sputnik.ru (авто) 

Максимальная загруженность дорог Санкт-Петербурга утром составила 6 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно, сообщает сервис "Яндекс.Пробки". Наиболее загруженные магистрали утром: Приморский проспект – Приморское шоссе в центр (6 баллов), Витебский проспект в центр (6 баллов), Пискарёвский проспект в центр (5 баллов).

Пилот Mercedes-AMG DTM одержал победу на российском этапе

Sputnik.ru (авто) 

На трассе Moscow Raceway состоялся шестой этап гоночного чемпионата DTM. Победу в субботней гонке одержал пилот Mercedes-AMG DTM Паскаль Верляйн. После финиша московского этапа 20-летний гонщик из Германии вплотную приблизился к первому месту в общем зачете чемпионата.



Isuzu может начать сборку автомобилей на ГАЗе

Sputnik.ru (авто) 

Группа ГАЗ, корпорация "Русские машины", японская Isuzu Motors и торговый дом Itochu подписали меморандум о взаимопонимании, сообщила группа ГАЗ. "Документ предусматривает совместное изучение возможностей сотрудничества в сфере разработки, производства и реализации автомобильной техники", - сообщила компания.

Bentley Bentayga подтвердил титул быстрейшего SUV

Sputnik.ru (авто) 

Заявления компании Bentley о том, что кроссовер Bentayga – самый быстрый в мире среди серийных SUV, отныне подтверждены делом. В ходе испытаний новинка разогналась до 301 км/час!

Volkswagen запустил в Калуге завод двигателей

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Volkswagen запустил в Калуге производство двигателей. На заводе планируется собирать бензиновые 1,6-литровые двигатели. Мощность производства предприятия составит 150 тыс. единиц в год. Соглашение о строительстве нового завода стоимостью в четверть миллиона евро было подписано в августе 2013 года.

Полиция проверит информацию о возможных злоупотреблениях мэра Мурманска

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба УМВД Мурманской области сообщила, что полиция и региональная прокуратура проводят проверку после появления в СМИ информации о возможных злоупотреблениях властью мэра Мурманска Алексея Веллера, передает РИА Новости Отмечается, что информация появилась в местном СМИ.

Skoda Superb получила вариант SportLine

Sputnik.ru (авто) 

В преддверии автошоу во Франкфурте Skoda показала новую версию Superb под названием SportLine. К сожалению, специфически спортивного в автомобиле не так уж много.

Переход на бензин Евро-5 предлагают отложить

Sputnik.ru (авто) 

Определены самые популярные заправки в России... Минэнерго РФ направило в правительство предложение о продлении оборота топлива класса Евро-4 как минимум на один год после 1 января 2016 года.

Jaguar впервые показал новый F-PACE

Sputnik.ru (авто) 

Компания Jaguar Land Rover показала первую фотографию серийной версии своего первого кроссовера Jaguar F-PACE, мировой дебют которого пройдет на автосалоне во Франкфурте.

"АвтоВАЗ" в августе снизил продажи в РФ на 23,8%

Sputnik.ru (авто) 

Продажи концерна «АвтоВАЗ» в России в августе 2015 года сократились на 23,8% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составили 20,174 тыс. автомобилей, следует из сообщения компании.

Таможенные льготы помогут "китайцам" подешеветь

Sputnik.ru (авто) 

Автозавод Derways в Черкесске, выпускающий китайские машины Brilliance, Hawtai, Geely, Lifan, Chery и JAC, может стать участником соглашения о промсборке в России, что потенциально дает предприятию таможенные льготы на ввоз комплектующих.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Пилот умер после ДТП на Королёва, не успев зарегистрировать мотоцикл

Sputnik.ru (авто) 

Мотоциклист, попавший в ДТП на перекрестке Долгоозерной улицы и проспекта Королёва, умер, сообщает наш читатель Сергей. По данным участников форума « Мотобратан », 28-летний пилот мотоцикл купил совсем недавно, еще не успел пройти перерегистрацию. «Открытые переломы всех конечностей, открытая ЧМТ, порвано легкое, селезенка.

Авария с участием пяти автомобилей и автобуса произошла на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

На внешней стороне 29 км МКАД произошла авария с участием пяти легковушек и пассажирского автобуса, сообщил источник РЕН ТВ. В результате ДТП пострадали два человека, которые были госпитализированы в столичные больницы. Сообщается, что из пассажиров автобуса никто не пострадал.

Японская компания Honda, являющаяся крупным производителем автомобилей и мотоциклов, покидает Россию

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщает издание «За рулем». Обсуждается лишь переход на другую систему работы с дилерами, сообщил «Эху» руководитель управления продаж и маркетинга «Хонда рус» Михаил Плотников. Плотников также добавил, что изменения обсуждаются в связи с непредсказуемостью поведения покупателей российского подразделения компании.

Штраф за нарушения на железнодорожных переездах увеличат в 30 раз

Sputnik.ru (авто) 

Министерство транспорта России настаивает на ужесточении ответственности водителей за нарушение правил пересечении железнодорожных путей. Ловить нарушителей предлагается с помощью систем видеоконтроля.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net