Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.12.2016

Сергей Миронов поддержал дизайнера с ограниченными возможностями Владимира Ахапкина на модном показе "Нить эволюции"

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов посетил показ-презентацию авторской коллекции модной одежды молодого дизайнера Владимира Ахапкина "Нить эволюции".

Олег Шеин: "СР" считает ключевой задачей повышение заработной платы в РФ

Партия Справедливая Россия 

07 декабря Государственная Дума рассмотрела проект федерального закона "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда". От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Олег Шеин.

Николай Рыжак о пенсионном обеспечении военных

Партия Справедливая Россия 

07 декабря ГД рассмотрела проект ФЗ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии РФ, и их семей" в связи с ФЗ "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". От фракции "СР" выступил Николай Рыжак.



Олег Нилов и Александр Ремезков приняли участие в обсуждении поправок к проекту федерального бюджета-2017

Партия Справедливая Россия 

7 декабря Государственная Дума во втором чтении рассмотрела проект федерального закона "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". В обсуждении поправок к данному законопроекту приняли участие депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов и Александр Ремезков.

Депутаты фракции "СР" задали вопросы Министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой

Партия Справедливая Россия 

7 декабря в Государственной Думе в ходе "правительственного часа" с информацией выступила Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. Вопросы министру задали Ольга Епифанова, Федот Тумусов, Александр Бурков.

Федот Тумусов о системных недостатках российского здравоохранения

Партия Справедливая Россия 

7 декабря в Государственной Думе в ходе "правительственного часа" с информацией выступила Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Федот Тумусов.

Анатолий Аксаков назвал главные угрозы безопасности России в экономической сфере

Партия Справедливая Россия 

По его словам, главная экономическая цель государства на текущий момент – инвестиции в импортозамещение, образование, высокие технологии, инфраструктуру и несырьевой экспорт. "Основной угрозой является неосуществление таких мер", – считает парламентарий.



Зинаида Самсонова: новый бюджет не пойдет на пользу Саратовской области

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Саратовской областной Думе Зинаида Самсонова прокомментировала проект областного бюджета на 2017-2019 годы, который был одобрен большинством депутатов регионального парламента.

Александр Ремезков представил поправки фракции "СР" к проекту федерального бюджета-2017

Партия Справедливая Россия 

7 декабря Государственная Дума во втором чтении рассмотрела проект федерального закона "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Все поправки фракции "СР" к данному законопроекту в ходе рассмотрения были отклонены. Поправки представил Александр Ремезков.

Михаил Емельянов: контроль Общественной палаты над деятельностью депутатов Госдумы – странная идея

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Михаил Емельянов прокомментировал намерение Общественной палаты РФ взять под контроль деятельность депутатов Госдумы.

Леонид Левин: ход расследования нападения на журналистов останется под парламентским контролем

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в ГД Леонид Левин прокомментировал ответы Генпрокурора Юрия Чайки и главы СК Александра Бастрыкина на запрос ГД о принятии мер по расследованию нападения на сотрудников СМИ, произошедшего 12 ноября.

Олег Шеин: экспортная ориентированность на продажу сырья является одной из реальных угроз национальной экономике

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Государственной Думы 7 декабря от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил Олег Шеин.

Сергей Миронов добивается отмены решения о сносе дома, в котором провел детство Константин Циолковский

Партия Справедливая Россия 

К Председателю Партии СР Сергею Миронову обратилась группа активистов Рязани с просьбой посодействовать отмене решения о сносе дома, в котором провел детские годы родоначальник отечественной космонавтики Константин Циолковский.

Сергей Миронов: нам не остается ничего другого, кроме как голосовать против правительственного проекта бюджета

Партия Справедливая Россия 

Комментируя повестку заседания ГД, Сергей Миронов сообщил, что фракция проголосует против правительственного проекта федерального бюджета-2017. Депутаты фракции намерены также задать ряд острых вопросов министру здравоохранения Веронике Скворцовой, которая выступит в нижней палата в рамках "правительственного часа".

Астраханская область: депутаты фракции "СР" предлагают отправить в отставку главу регионального правительства

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Думе Астраханской области внесли проект постановления об обращении к губернатору с предложением отправить в отставку председателя регионального правительства Константина Маркелова и руководителей финансово-экономического блока.

Олег Шеин: для расчета прожиточного минимума Правительство использует методики, которыми легко манипулировать

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" в Госдуме Олег Шеин прокомментировал подписанное Председателем Правительства Дмитрием Медведевым постановление о снижении прожиточного минимума за третий квартал 2016 года.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net